Главная Новости

Зачем нужна мелкая бытовая техника?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Зачем нужна мелкая бытовая техника?

Ремонт быттехники на дому или в мастерской как бизнес идея

Почему так происходит?

Тенденция того, что бытовая техника приобретается, но не используется, замечена уже давно и, казалось бы, в этом нет ничего удивительно. Действительно бытовые кухонные предметы используются только в течение нескольких дней после покупки, а потом, просто напросто забрасываются на задние полки. Это происходит по той простой причине, что с самого начала существования человек не привык к тому, что вместо него все могут выполнять машины, а потому не может спокойно впустить технику в свою жизнь. Зачем же тогда тратить деньги и приобретать все, казалось бы, необходимое, если потом не использовать это? Все просто, нужно отдать должное моде, которая работает просто замечательно и пиару, который, кстати, делают сами же покупатели. Когда один человек приобретает кофеварку, он рассказывает другому, какое вкусное в ней кофе, и, не смотря на то, что через пару дней, он забрасывает ее, другой человек мчится приобрести ту же самую технику. Так что в данном случае сарафанное радио действительно оправдывает себя и приносит неплохой доход изготовителям кухонной техники.


Как нас дурят. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. Теория заговора, 2015.

Зачем же на самом деле нам нужна бытовая кухонная техника?

Вся современная техника, которая изготавливается, делается отнюдь не для того, чтобы срубить за нее как можно больше денег, а для того, чтобы облегчить жизнь человеку. Зачем, могут удивиться многие? Ведь раньше человек обходился без всего того, что есть в современном мире и прекрасно жил! С этим, конечно же, нельзя не согласиться, но стоит учитывать тот факт, что жизнь меняется, меняется человечество, а значит и в быту изменения должны происходить. Раньше, буквально 10-20 лет назад, женщины предпочитали сидеть дома и заниматься домашним хозяйством, а сейчас домохозяйки – это умирающий вид! Теперь женщина старается построить карьеру, но при этом она хочет иметь замечательный дом и ни в чем не ущемлять свою семью, а как это сделать, ведь времени в сутках зачастую не хватает! Именно в этом ей и может помочь та самая техника, которая и стоит недорого, и жизнь улучшает, позволяя сохранить время, тратя его не на быт, а на семью! Именно поэтому магазин товаров для дома в Москве предлагает широкий ассортимент агрегатов для кухни и других домашних помещений.


Расхламление! Выкинштейны! Не тратьте свои денежки)

Для того, чтобы понять насколько можно сэкономить время, стоит рассмотреть некоторые примеры. Возьмем тот самый электрический чайник, к которому мы привыкли, посчитайте насколько быстрее, он кипятит воду, а значит, по утрам вы можете получить свое кофе на 2-3 минут раньше, это говорит о том, что эти самые 2-3 минуты вы можете провести вместе со своим близким человеком, разговаривая о дне грядущем.

Далее в списке, электрическая вафельница , ведь каждая женщина мечтает баловать по утрам свою семью вкусными завтраками. Так вот все, что нужно, это с вечера приготовить тесто, а утром потратить несколько минут и вкусные вафли будут готовы!

А профессиональные электрические кофемолки , которые позволяют по утрам наслаждаться вкусным, только что приготовленным кофе, аромат которого заставляет жить, а вкус заряжает положительными эмоциями на целый день!

В целом перечислять можно дол бесконечности, ведь блендер позволяет приготовить быстрее вкусный суп-пюре. С помощью хлебопечки можно позавтракать невероятно ароматной выпечкой, затратив на ее приготовление не больше 10-15 минут своего времени, а соковыжималка позволит всегда наслаждаться ароматным фрешем. Таких примеров может быть масса и все они говорят о том, что если есть такая возможность, то стоит упростить сою жизнь, ведь она пролетает так быстро и плохо, когда быт занимает большую часть времени!

rss