Главная Новости

Xiaomi 1More Design Piston Upgraded Gold

Опубликовано: 24.08.2018

Функциональные возможности:

Диафрагма профессионального уровня; Эргономичный дизайн; Сбалансированный Hi Fi звук; Совместимость со всеми планшетами и телефонами; Позолоченный штекер 3,5 мм.

 Звуковая волна, порождаемая наушником, отражается внутри звуковой камеры и накладывается на диафрагму, что приводит к искажению звука. Специальная балансная демпфирующая система, разработанная 1MORE, способствует рассеиванию отражаемого звука в передней и задней части звуковой камеры, что создает ощущение более чистого, всепоглощающего звучания.Часть корпуса наушника, непосредственно контактирующая с кожей, выполнена из безопасного TPE материала. Кевларовое волокно обеспечивает прочность кабеля и препятствует его запутыванию, а также снижает трение и уменьшает «эффект стетоскопа».

Технические характеристики:

Модель: GB/T 14471-2013 Гарнитура есть, 3 кнопки управления и микрофон Материалы кевлар, резной алюминий, пластик, резина, медь Цвет - Золотой Вес - 14,5 гр. Длина - 1.2 м. Разъем - 3.5 мм позолоченный Сопротивление - 32Ω Чувствительность - 107dB Частотный диапазон - 20-20,000Hz Номинальная мощность - 5mW

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss