Главная Новости

Какой купить серебристый холодильник лучше для дома

Опубликовано: 03.09.2018

Цвет серебра на сегодняшний день является достаточно стильным и модным и потому не удивительно, что этот цвет используют при изготовлении кухонного оборудования. Цвет холодильника определяется вкусами пользователя, кухонным интерьером, задачами работы техники.

Классическим вариантом окраски холодильника является белый цвет, но пользователи серьезно задумываются о том, как будет выигрышно смотреться в их кухонном помещении серебристый холодильник.  На сегодняшний день многие крупные производители бытовой техники производят холодильники самых неожиданных раскрасок и серебристый цветовой вариант среди них можно еще назвать вполне стандартным.

К примеру, одним из лучших холодильников серебристой окраски является кухонное оборудование известных торговых марок:

Samsung, SMEG, Hotpoint-Ariston, Indesit, De Dietrich и другие.

Цены

Различие ценовых категорий также выделяют в качестве особенного достоинства серебристых холодильников. Каждая из представленных модификаций достаточно индивидуальна по техническим и качественным характеристикам. Все дело в том, что цена совсем не зависит от серебристого цвета холодильного оборудования – на нее влияют совсем другие факторы.

Ценовая линейка

Общая ценовая линейка серебристых холодильников начинается с 13000 рублей (430$) и может достигать 70000 рублей (2300$).

Отзывы

Пользователи, выбравшие серебристый цвет, не будут жаловаться на собственное цветовое решение. Холодильник серебристого цвета зачастую производит впечатление определенной стильности, смелости вкуса и создает нормальную семейную атмосферу в кухонном помещении.

Надо заметить, что на отечественном рынке серебристый цвет стал завоевывать лидерские позиции в двухтысячные годы, когда стали популярными пастельные тона в окрасках холодильников.

rss