Главная Новости

Лучшие Навигатор NAVITEL рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

от 4140 руб. до 6690 руб.

к оглавлению ↑

Отзывы о LEXAND SA5

Достоинства

Бюджетная цена, хороший размер экрана, наличие встроенных карт, быстрой процессор.

Недостатки

Экран не HD.

Комментарий

При бюджетной цене этот навигатор очень неплох в своем классе. Шустрый процессор справляется с несколькими задачами (чего в дороге бывает крайне редко, но все же). Его можно подключить через USВ-модем и просматривать пробки. Немного огорчает 5-дюймовый экран с разрешением 480×272 пикс, но при такой цене и таком функциональном наборе жаловаться просто грех. Отдельно порадовало бесплатное обновление имеющихся на навигаторе карт.

Достоинства

Удобный в использовании, недорогой, имеет очень мощный процессор.

Комментарий

Пару месяцев назад приобрел LEXAND SA5. Очень доволен своим приобретением! Очень удобно, что навигатор имеет диагональ экрана 5 дюймов, по мне, его размер идеален. Имееет очень мощный процессор и запас памяти. Также радует то, что навигационные карты обновляются абсолютно бесплатно! Понятно, что он имеет доступ в интернет, что доставляет еще больше удобства и функциональности в работе с устройством! Ну и конечно же, огромный плюс скрывается в мультимедийных возможностях! Можно посмотреть фото, видео, а кроме этого и поиграть! Отличное устройство!

Достоинства

Качество по приемлемой цене, хороший, яркий и насыщенный экран, точные и легко настраиваемые маршруты, гармонично смотрится в салоне машины.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Комментарий

Приобрел себе данный навигатор по совету друга, покупкой очень доволен. Большой экран, все разборчиво видно даже с расстояния, легкое переключение 2D3D карты, ни разу не подвели с маршрутами, карты кстати как раз предназначены для СНГСкандинавии, быстро заряжается, моя любимая OC Windows, поддерживают флешки MicroUSB аж до 32гб. Ни разу не пожалел, что приобрел данный навигатор, по соотношению ценакачество — топовое решение.

Очень удобный в использовании навигатор, в первую очередь, благодаря большому 5-дюймовому дисплею, на котором чётко видна вся информация. В устройстве мощный процессор, поэтому работает оно просто отлично — карты прогружаются быстро, так же быстро прокладываются маршруты, ничего не подвисает и не клинит. Рамка вокруг экрана матовая, она не ловит блики, не отвлекает в процессе движения. Корпус девайса очень тонкий, в руке он лежит удобно, не выскальзывает, так как выполнен из матового шершавого на ощупь пластика «soft-touch». В навигаторе предустановлены карты Навител, обновляются они бесплатно. Этим навигатором можно пользоваться не только по прямому назначению. На нём можно читать электронные книги и играть во встроенные ретро-игры.

Приятный в обращении навигатор с понятным интерфейсом, разбираться практически не пришлось, всё удобно и ясно. Навигатор качественный, с хорошим экраном, отлично ловит сигнал. В общем если характеризовать данный навигатор тремя словами, то они будут такими — дешево, удобно, качественно!

Достоинства

Спутники ловит хорошо. Подсказки не навязчивые, в тему. Карты хорошие. Довольно шустрый.

Недостатки

Быстро царапается экран. Выключается при отключении питания с прикуривателя сам по себе, неудобно.

Этот навигатор станет водителю настоящим другом! Большое количество доступной памяти позволит загрузить множество карт с маршрутами. Мощный процессор устройства без труда справится с дополнительными задачами, помимо навигационных. Таких как просмотр видео, фото, прослушивание ФМ радио, подгрузит пробки на дорогах через USB-хост. Мой стаж пользования этого устройства составляет четыре месяца. За это время он стал для меня незаменимым. Я очень люблю путешествовать на своем личном транспорте и теперь совершенно не страшно оказаться в чужих краях. С навигатором я найду дорогу домой из любой местности.

Отличный навигатор за эти деньги! Процессор действительно мощный- никаких зависаний , быстро загружается карта! Нормально работает с полностью загруженной флэшкой на 16 гиг. Очень пригодились карты соседних стран. Пока не пришлось ехать в соседнюю Беларусь-об этом не задумывался! Расчёт маршрута производит мгновенно по сравнению с другими навигаторами, которые у меня были до этого.На экране размером 5 дюймов, разрешением 800×480 пикселей все чётко видно, качество экрана отличное. Угол обзора экрана-большой. Удобный прочный крепеж. Пригодилась даже такая мелочь как чехол- чего у меня раньше тоже не было! В общем навигатором остался доволен!

Достоинства

Не особо дорогой, можно себе позволить. Симпатичный дизайн и точно показывает дорогу.

Комментарий

Вполне хороший GPS навигатор. Можно сказать, что отличное качество по доступной цене. Как для GPS навигатора работает как надо, показывает дорогу вполне себе точно. Пару раз было, что в маленьких городах не показывало номера домов, но это не критично. Понравился дизайн, простой и без всяких наворотов. Пользоваться очень просто и удобно. Большой плюс то, что есть мультимедийные возможности. Я вообще очень доволен конкретным навигатором.

rss