Главная Новости

Клуб GALA Биография — Парижские истории

Опубликовано: 10.10.2018

Встречу открыли приветственным словом главный редактор журнала «GALA Биография» Сергей Козицкий и директор по связям с общественностью и социальным проектам LG Татьяна Шахнес.

Собравшихся ждало увлекательное путешествие в историю живописи парижских художников XIX–XX веков.

В рамках события искусствовед, журналист и автор популярных исторических циклов для детей и взрослых Армен Апресян провел собравшихся по знаменитым бульварам и богемным кафе Парижа, где любили собираться тогда еще молодые и неизвестные художники и создавалась история искусства.

Гости клуба узнали о том, как натурщица, позировавшая Эдуарду Мане, стала успешной художницей, а юная актриса отказалась принять в подарок картину Эдгара Дега, как из-за драки в кафе «Тамбурин» бесследно пропали картины Винсента Ван Гога, а также об увлечениях Пьера-Огюста Ренуар.

Генеральный партнер вечера LG представил гостям клуба свои новинки передовой техники для домашнего комфорта и здоровья. Паровой шкаф LG Styler помогает легко освежать, удалять неприятные запахи и аллергены, а также незначительные складки и замятия с одежды в условиях дома. Новый премиальный холодильник LG InstaView Door-in-Door в черном цвете демонстрирует свое содержимое, не открывая его и не выпуская холодный воздух. Достаточно дважды постучать по тонированной панели на двери, и она станет прозрачной. Стиральная машина LG TWINWash с двумя барабанами позволяет запускать два разных режима стирки и параллельно или по отдельности. Многофункциональный очиститель воздуха LG PuriCare и климатический комплекс LG SIGNATURE заботятся о здоровье всей семьи. Премиальный OLED-телевизор LG SIGNATURE W7 передает невероятно «живые» изображения на глубоком черном цвете и безграничную контрастность картинки. В сочетании с Dolby Vision и непревзойденным качеством звука на базе Dolby Atmos вы сможете наслаждаться шедеврами мирового искусства у себя дома.

rss