Главная Новости

Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,2 замка-петля T4314 серый (3101029)

Опубликовано: 11.10.2018

Шнур фирмы «555» страховочный для пистолета спиральный станет хорошим приобретением для владельцев огнестрельного оружия. Эта удобная вещица в прошлом веке была обязательным элементом экипировки военных и сотрудников тюрем, надежно защищая своих владельцев от неожиданных потерь.

Тренчик удобен в использовании, так как в нем предусмотрены 2 замка и петля, он изготовлен из современного полиуретана серого цвета, который обладает хорошей эластичностью, устойчив к воздействию масло-бензиновых смесей и прочен на разрыв. Страховочными шнурами в том числе и этого производителя снабжают сотрудников Министерства обороны.

Как это часто бывает, из армии тренчик быстро перебрался в экипировку туристов, рыболовов, охотников и дайверов, стали им пользоваться строители и электрики. Один конец шнура крепится на предмет, а другая на поясной ремень, разгрузку или рюкзак, после этого, даже если вы выпустите из рук пистолет, он повиснет на страховочной пружине, не упав в воду или в овраг.

В интернет-магазине Тыловик вы можете выбрать подходящий шнур с доставкой по всей России, между собой они различаются вариантами крепления и местом использования. Также их можно приобрести в военторгах Тыловик в Москве.

rss