Главная Новости

Видеорегистратор Inspector Marlin S

Опубликовано: 11.10.2018

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Inspector Marlin S: видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором.

Видеорегистратор Inspector Marlin S во многом повторяет особенности предыдущей модели без приставки «S». Отличие лишь одно, но какое существенное! В детектирующем блоке новинки используется сигнатурный модуль, а это значит, что прибор будет реагировать только на сигналы полицейских радаров, отфильтровывая излучение датчиков автоматических дверей, автомобильных сонаров и т. д. Обзор технической части Inspector Marlin S представим чуть позже, а сейчас хочется поговорить об ощущениях.

Производитель позаботился не только о функциональности модели, но и об эстетике. Откройте упаковку с качественной полиграфией и полюбуйтесь на аккуратную упаковку – перфекционизм создателей просто зашкаливает. Уловите тончайший запах высокотехнологичной заводской линии, на которой создавался этот шедевр инженерной мысли. Взяв Инспектор Марлин С в руки, вы не сможете не восхититься его дизайном и качеством сборки. Прибор напоминает монолитный кирпичик. Включив устройство, полюбуйтесь изображением на экране – разработчики оснастили его классным, ярким дисплеем размером 2.4 дюйма. В дальнейшем видеорегистратор будет включаться и активировать режим записи автоматически, как только к нему будет подано питание от бортовой сети автомобиля. Отзывы о Inspector Marlin S свидетельствуют, что сегодня трудно найти изделие с более оптимальным сочетанием «цена – качество».

Технические подробности пишущей части

Автомобильный регистратор Инспектор Марлин С построен на базе процессора Ambarella последнего, 12-го поколения. В сочетании с хорошо себя зарекомендовавшей матрицей OV4689 чип обеспечивает запись видео в Full HD 1920x1080 точек с высоким битрейтом (15 Мб/с) и поддерживает программные алгоритмы обработки изображения. В результате получается отличная, детализированная картинка с верной цветопередачей и широким информативным наполнением (угол обзора составляет 130° - в кадр попадают и соседние полосы движения).

Особенности Inspector Marlin S :

Сигнатурный радар-детектор· GPS-информатор· Запись видео в FHD 1080p (битрейт от 12 до 18 Мб/с)· Циклическая запись· Детектор перемещения в кадре· G-сенсор· Голосовые и звуковые оповещения· Яркий дисплей 2.4˝· Широкоугольная оптика 130°· Батарея 520 мАч.

Комплектация Inspector Marlin S :

Будет обновлено.
rss