Как написать SEO контент без вреда для юзабилити

Конечная цель каждого веб-сайта - получить высокий рейтинг на первой странице поисковой выдачи Google (страницы результатов поисковой системы) по целевым ключевым словам / фразам

Конечная цель каждого веб-сайта - получить высокий рейтинг на первой странице поисковой выдачи Google (страницы результатов поисковой системы) по целевым ключевым словам / фразам. Для большинства сайтов, особенно интернет-магазинов и компаний, предлагающих услуги, целью является попадание в топ-3 поисковой выдачи, предпочтительно номер 1! Нелегко конкурировать на онлайн-рынках, независимо от того, каковы ваши целевые ключевые слова. Эксперты утверждают, что есть две ключевые вещи, которые влияют на положение сайта в Google - содержание сайта и обратные ссылки. Вот почему так важно научиться писать SEO контент !

И контент, и обратные ссылки одинаково важны. Если какой-либо из двух элементов отстает, как правило, положительные результаты невозможны. Это означает, что независимо от того, сколько качественных обратных ссылок может иметь сайт, он будет тонуть в результатах поиска Google, если его содержание содержит серьезные ошибки SEO. Следует отметить, что большинство создателей и копирайтеров, а также владельцев и администраторов сайтов ненавидят слово SEO. Тем не менее, это правила игры. Поисковая оптимизация должна учитываться при создании любого типа контента. Фактически, это то, на чем будет сфокусирована эта статья.

Чрезмерное внимание к SEO делает ваш контент грязным для посетителей. Копирайтеры должны понимать, что посетители сайтов не заботятся о SEO и целях сайта. Они пришли, чтобы получить ту информацию, которую искали. Пребывание посетителей на сайте зависит от того, что они там найдут. Таким образом, заполнение вашего текста ключевыми словами и ключевыми словами все время не является хорошей идеей! Да, можно дать Google подсказку, что для определенного ключевого слова создана определенная страница, однако любые тексты должны быть удобными для пользователя и звучать естественно. Важно думать о балансе между читабельностью и SEO. Независимо от того, какие методы SEO на странице применяются, важно помнить, что текст должен быть полезен для ваших посетителей.

Есть небольшие секреты, которые помогут Google понять, какая страница предназначена для какого ключевого слова. Как правило, рекомендуется использовать основные ключевые слова в начале абзаца, в заголовке, подзаголовках и т. Д. (Подробнее см. Ниже). Как уже упоминалось выше, не злоупотребляйте ключевыми словами или ключевыми словами, так как Google может оштрафовать сайт. Плотность ключевых слов до 3% считается нормальной. Использование жирного или курсивного шрифта - это еще один способ помочь Google проиндексировать вашу страницу в соответствии с определенным ключевым словом, поскольку поисковые системы уделяют дополнительное внимание форматированному тексту.

Чтобы улучшить видимость сайта для поисковых систем, веб-мастера часто используют различные методы SEO на странице. Вот некоторые, на которых вы должны сосредоточиться;

Заголовок - посетители не только обращают внимание на ваши заголовки, но и поисковые системы! Использование ваших основных ключевых слов / ключевых фраз в заголовке вашей страницы / записи очень важно.

Мета-описание - Помимо названий, посетители также выбирают, стоит ли посещать веб-сайты, в зависимости от описания, отображаемого под вашей страницей в поисковой выдаче. Поисковые системы также используют это для определения содержания вашего контента. Таким образом, ваше мета-описание должно быть информативным и легким для чтения, включая ваши основные ключевые слова / ключевые фразы.

Таким образом, ваше мета-описание должно быть информативным и легким для чтения, включая ваши основные ключевые слова / ключевые фразы

Пример того, как ваши результаты поиска будут выглядеть в поисковой выдаче Google

Теги H1-H6 - это означают подзаголовки и субтитры. Настоятельно рекомендуется использовать ключевые слова в тегах H1 и H2. Помимо важности SEO, они привлекают внимание ваших посетителей и подчеркивают определенные части вашего текста.

Внутренние ссылки - рекомендуется размещать ссылки на другие страницы вашего сайта в вашем контенте. Это помогает увеличить время, которое посетитель проводит на вашем сайте, с дополнительным преимуществом, что поисковые системы могут индексировать ваш сайт более эффективно.

Внешние ссылки - Включение внешних ссылок на качественные сайты (с высоким PageRank) также положительно влияет на доверие к вашему контенту, а также на повышение SEO. Например, упоминание таких сайтов, как YouTube, Facebook или Twitter, безусловно, является хорошей идеей, особенно когда это относится к вашему контенту. Обратные ссылки Википедии также улучшат видимость сайта и сделают страницы информативными для посетителей.

Макет контента - есть правило - не пишите огромные абзацы текста, так как это негативно влияет на читабельность вашего контента. Короткие и точечные абзацы намного легче читать и могут помочь разбить ваши ключевые моменты. Использование изображений также полезно как для SEO (вы можете использовать ключевые слова в заголовке изображения и тэгах alt) и может помочь проиллюстрировать ваши идеи / замечания посетителям, которые могут лучше понять, о чем идет речь. Вычитка текстов тоже обязательна!

Контент, который является SEO и дружественным к пользователю, является ключевым элементом для продвижения сайта. Даже веб-сайты с отличным дизайном и отличными продуктами / услугами могут испытывать проблемы с тем, чтобы попасть на вершину поисковой выдачи Google из-за плохо написанного контента (с точки зрения SEO). Возможно, вы заметили, что некоторые сайты с обычным дизайном и предложениями, которые вы можете найти повсюду, имеют отличный рейтинг в поисковых системах. Это прямое влияние SEO-дружественного контента, который полезен для потенциальных клиентов.

Подводя итог, можно сказать, что преимущества SEO-контента для владельцев сайтов:

  • Лучшие позиции в поисковых системах в поисковой выдаче
  • Преимущество перед конкурентами (конкуренция в Интернете интенсивна, вы знаете)
  • Преобразование трафика в денежную прибыль (чем больше трафика вы получаете через SEO, тем больше денег вы потенциально можете заработать)

Создавая SEO-контент для вашего сайта, посетители смогут найти всю вашу полезную и полезную информацию, товары или услуги, которые они искали.

В конечном счете, есть два подхода к созданию контента сайта - DIY или найм профессиональных копирайтеров. Решение за вами!

Как вы думаете? Вы уверены, что весь ваш контент оптимизирован для поисковых систем? Вы недавно узнали, как писать SEO-контент и видели увеличение трафика на вашем сайте? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
___________________________________________________________________
Спасибо моему Гостевой пост Автор: Джеймс Линдеман

Джеймс связан с WriteMyPapers как их автор контента и редактор. Он специализируется на написании рефератов и исследований на разные темы.
___________________________________________________________________

Похожие

Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO услуги - позиционирование сайта
... для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены впервые выполнить оптимизацию и позиционирование в поисковых системах. Плюс активности будет дано правильным определением информационной архитектуры сайта, анализа рынка, конкурентов и исследовательских намерений пользователей, а также мудрого выбора ключевых слов, которым будет следовать реальная оптимизация сайта (оптимизация кода, оптимизация контента, улучшение времени загрузки страницы и т. д.) и позиционирование определенных
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как максимизировать SEO для вакансий
... контентом на вашем сайте. Это даст толчок вашему сайту, что, в свою очередь, даст толчок вашим страницам со списком вакансий. Хороший блог может увеличить трафик на 434%. В результате ваша доска поиска работы выставляется не только активным кандидатам (кандидатам, которые активно ищут работу), но и пассивным кандидатам (кандидатам, которые не активно ищут работу, но открыты для изменений, если они видят правильная возможность). Кроме того, воспользуйтесь
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы
SEO консультант Лилль
... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт ... за знаковые фигуры SEO. SEO-консультантов в Лилле не хватает. Со своей стороны, я присоединился к сообществу SEO Lille, когда в 2014 году начал профессионально заниматься SEO-практикой, когда пришел в агентство Open Linking La Madeleine. Исходя из «маркетингового» сектора, я теперь стремлюсь постоянно прогрессировать в других аспектах SEO, таких как технологии, сетевые ссылки и веб-письмо.
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся

Комментарии

Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
В моем обучающем видео с Workbook " Как мне написать аутентичные тексты SEO?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Но как реклама PPC влияет поисковая оптимизация (SEO) инициативы?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Как работает SEO Spider?
Как работает SEO Spider? Чтобы собрать всю информацию с веб-сайта, Screaming Frog работает так же, как робот Google, следуя правилам, изложенным в файле robots.txt. Опять же, инструмент значительно отличается от других инструментов анализа на рынке, потому что Screaming Frog имеет свой собственный пользовательский агент, но способ работы аналогичен Google и, таким образом, хороший и ценный источник информации, если вы хотите знать, как поисковая система ваш собственный сайт "видит".
Как именно работает SEO?
Как именно работает SEO? Секретный рецепт кока-колы будет легче взломать. Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?», Результаты поиска перечислены в порядке убывания. Внимательный наблюдатель понимает, что прямо под окном поиска: приблизительно 358 000 результатов (0,39 секунды). Ничего себе! Рейтинг рассчитывается и определяется Google с использованием 200 (!) Различных факторов. Из этих 200 лишь немногие известны
Как работает SEO?
Как работает SEO? Что это? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Разные люди будут определять его по-разному, но я буду определять его как осведомленность о тенденциях и тактиках создания веб-контента, который будет высоко цениться в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. SEO работает, ориентируясь на ключевые слова, которые люди используют для поиска контента в Google. Одним из моих ключевых слов для Image Freedom является «San Antonio SEO»,
Как реализовать HTTPS, не влияя на SEO?
Как реализовать HTTPS, не влияя на SEO? Для многих веб-мастеров главный вопрос заключается в том, может ли это изменение повлиять на позиционирование сети. Во-первых, страницы, которые начинаются с «https: //», рассматриваются Google как «http: //». То есть переход на HTTPS может привести к эффектам, аналогичным смене домена, или добавить «www.» К URL-адресам. К этому следует добавить, что входящие ссылки и многие из заключенных будут продолжать указывать на URL-адреса
Как получить услуги SEO?
Как получить услуги SEO? Получить услуги SEO от ITHeight быстро и просто. Мы стремимся предложить экономичные тарифы на услуги премиум-класса; Это причина того, что предоставление цитаты всегда сложно для нас. Просто заполните форму, предоставьте нам свои основные данные, и мы свяжемся с вами после анализа вашего сайта. ITHeight обеспечивает лучшие SEO-пакеты в Пакистане. Расположение ITHeight (Лахор, Пакистан) Задачи SEO могут быть переданы

Как вы думаете?
Вы уверены, что весь ваш контент оптимизирован для поисковых систем?
Вы недавно узнали, как писать SEO-контент и видели увеличение трафика на вашем сайте?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Что такое SEO?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?