Как сделать ваш WordPress URL оптимизированным для SEO

  1. Убедитесь, что у вас есть только один в индексе
  2. Используйте ключевые слова для создания «говорящих URL»
  3. Не повторяйте ключевые слова, хотя
  4. Используйте Canonicalization
  5. Убедитесь, что есть связь между URL и названиями

Все мы знаем, что веб-сайты создаются не для того, чтобы произвести впечатление на Google, а по другим причинам, но потенциальный трафик и продажи можно получить, если сайт будет указан в поисковых системах. Поэтому стоит потратить некоторое время на то, чтобы убедиться, что ваш WordPress сайт оптимизирован для SEO.

Одним из основных способов сделать это является создание оптимизированных для SEO структур URL, которые являются одной из самых популярных и одной из самых простых стратегий оптимизации SEO.

Одним из основных способов сделать это является создание оптимизированных для SEO структур URL, которые являются одной из самых популярных и одной из самых простых стратегий оптимизации SEO

WordPress дизайн сайта

Но каковы наиболее подходящие и оптимизированные для SEO URL-адреса и как их выбирать? В этом посте подробно рассматривается эта тема, следите за ней и узнайте, как можно создавать высокопоставленные сайты, гарантируя, что структура их сайтов будет наивысшего качества, а поисковым системам будет легко сканировать и «понимать».

Убедитесь, что у вас есть только один в индексе

Поисковые системы, если предоставится такая возможность, проиндексируют две версии вашего домена, т. Е. «Www» и «non-www». В то время как Google становится достаточно умным, чтобы понять, что это одно и то же (и, таким образом, учитывает только одно), хорошей практикой является указание Google игнорировать один (и не давать ему решать, что для себя).

Большинство из SEO специалисты используют 301 редирект (постоянное перенаправление), чтобы указывать от одного к другому (некоторые предпочитают www, некоторые нет), но это не имеет значения, важно то, что существует только одна версия домена для Google и т. д., чтобы посмотреть.

Используйте ключевые слова для создания «говорящих URL»

Ключевые слова находятся в самом корне SEO является ли цель короткой или длинной хвостовой фразой. Хитрость заключается в том, чтобы заставить Google заметить страницу, содержащую эти ключевые слова, и это означает размещение этих важных слов в нужных местах.

Одним из лучших способов является включение этих ключевых слов в URL (не говоря уже о тегах Title и Header) и, при этом, создание так называемых « говорящих URL ». Они получают свое имя, потому что буквально «говорят» зрителю, рассказывают или, по крайней мере, дают им очень хорошее представление о том, о чем эта страница, еще до того, как они туда попадают.

Не повторяйте ключевые слова, хотя

Было время, когда вы могли заставить поисковую систему перечислить страницу (для определенной ключевой фразы), используя целевые слова снова и снова. Эти дни давно прошли (на самом деле вы рискуете наказать, если используете слова таким образом).

Но, забыв о поисковиках на время, просто поставьте себя на место пользователя, хотели бы вы увидеть URL, где одно и то же слово повторялось несколько раз? Конечно, вы бы не стали, и в наши дни, когда пользователи становятся проницательными, многие примут решение игнорировать эту страницу в принципе.

Используйте Canonicalization

Во многих случаях (особенно для сайтов электронной коммерции) очень похожие страницы присутствуют в домене. Это вполне нормально, и пользователи не беспокоятся об этом, но с точки зрения поисковых систем они создают проблему, так как у них есть две страницы, которые выглядят одинаково и не знают, какую страницу они должны перечислить?

Существует также мысль, что наличие всех этих (что можно рассматривать) дублирующих страниц на сайте фактически приведет к обесцениванию сайта в целом. Здесь нет определенности, но это логично, и поэтому лучше, если вы сделаете все возможное, чтобы избежать этой проблемы.

Хорошей новостью является то, что это очень легко сделать, все, что вам нужно сделать, это выбрать лучшие из этих похожих страниц, а затем использовать rel = канонический тег чтобы показать все остальное на этой странице «лучших из них».

Не включайте стоп-слова

Есть группа Веб-дизайнеры и эксперты SEO, которые начали использовать грамматически правильные заголовки на своих страницах. Они делают это, полагая, что это облегчит для браузеров понимание и верят, что они должны перейти на страницу, чтобы увидеть список в поисковой системе.

Другая группа не считает, что это так, вместо этого они строят свои заголовки так, чтобы они включали как можно больше ключевых слов.

На данный момент жюри находится здесь в отношении того, какой из них работает лучше всего, но в зависимости от того, что выиграет, нет необходимости включать какие-либо стоп-слова (a, an, и т. Д.), Которые вполне могут быть в названии, в URL.

Убедитесь, что есть связь между URL и названиями

Показатель отказов (определяется как то, когда пользователь заходит на страницу, а затем «отскакивает» от сайта и возвращается к результатам в поисковой системе или любом другом списке по этому вопросу, не глядя на другую страницу сайта), является врагом все владельцы сайтов. Почему? По той простой причине, что им удалось привлечь кого-то к себе на сайт, чтобы сразу потерять его, а значит, потерять потенциальную продажу.

Поскольку наличие непревзойденных ключевых слов и URL-адресов является одним из лучших способов вызвать «отказов», само собой разумеется, что самый простой способ оптимизировать веб-сайт для поисковых систем (и ваших пользователей) - это установить четкую связь между URL-адресами. и названия.

Заключение

Следуя вышесказанному, вы гарантируете, что ваш сайт не только хорошо понят Google, но и что любой посетитель с большей вероятностью останется на сайте и тем самым даст вам время убедить их, что они находятся в нужном месте и что вы могу помочь им.

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
SEO таблетки: оптимизировать URL
SEO шутки
... слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список,
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
... что основы хорошо сконструированной программы поисковой оптимизации должны стать частью вашего долгосрочного маркетингового планирования. К сожалению, если вы ищете быстрое решение, вы находитесь не в том месте. Тем не менее, вы находитесь в правильном месте, если хотите привлечь молодое, динамичное лондонское SEO-агентство в авангарде новинок поискового маркетинга. Все клиентские кампании разрабатываются с учетом индивидуальных, строгих требований и целей. Мы понимаем, что
Как оценить свой SEO
Как написать оптимизированный для SEO URL-адрес
... используйте Alexa Инструмент сложности ключевых слов , Введите фразу, которая относится к вашей теме или отрасли. Используйте отчет, чтобы определить SEO ключевые слова которые связаны с вашей темой, популярны у аудитории
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
... словами, он будет восприниматься большинством читателей как непрофессиональный и совершенно странный. В результате они уйдут, чтобы найти действительно интересный контент, который был написан с учетом их потребностей. Как Руководство по написанию SEO в Google скажем, «дать посетителям информацию, которую они ищут». Обновляйте свой контент на регулярной основе . В ваших интересах создавать новый контент
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Унамо | SEO Советы
... что даже если вы окажетесь на 1-й позиции и получите львиную долю всех посетителей, действительно ли эти посетители являются вашими потенциальными клиентами? Большинство из них не являются таковыми, потому что, хотя короткие ключевые слова приносят более высокий трафик, их коэффициенты конверсии ниже, чем более сфокусированные ключевые слова. Поэтому рекомендуется больше внимания уделять ключевым словам с длинным хвостом. Ключевые слова с длинным хвостом
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю

Комментарии

Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?» ... но помните, что правила должны нарушать их;) Помните «Alt», вы также должны поставить его, лучше, если оно будет кратким и описательным, и, пожалуйста, не загружайте фотографию с названием «foto34534545» ... опишите ее содержание! Установите плагины, которые помогут вашему SEO Используйте SEO от Yoast или All in One SEO Pack и
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия? Возможно, вам не придется. Проводя исследование ключевых слов для одного из наших клиентов, я заметил, что у конкурирующего сайта был довольно хороший фрагмент с ключевым словом, но когда я проверял страницу, этого текста там не было. Это также не было в начале их смехотворно
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)? Они разочаровываются. И слово путешествует быстро в эти дни. Если достаточное количество посетителей будет разочаровано, другие об этом узнают, и, естественно, люди перестанут влюбляться в трюк с ключевыми словами. Google просто обошел весь этот естественный процесс и избавил людей от многих хлопот. Это сделало ваш контент центром внимания, и это правильно. Люди читают хороший контент, а
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))?
quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))? $ site_url ['path']: ''; $ output. = "Disallow: $ path / wp-admin / \ n"; $ output. = "Разрешить: $ path / wp-admin / admin-ajax. php \ n"; } / ** * Фильтровать вывод robots.txt. * * @since 3.0.0 * * @param string $ output Вывод Robots.txt. * @param bool $ public Является ли сайт общедоступным. * / echo apply_filters ('robots_txt',
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил

Но, забыв о поисковиках на время, просто поставьте себя на место пользователя, хотели бы вы увидеть URL, где одно и то же слово повторялось несколько раз?
Почему?
О даже если вы окажетесь на 1-й позиции и получите львиную долю всех посетителей, действительно ли эти посетители являются вашими потенциальными клиентами?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?