Лучшие бесплатные инструменты SEO онлайн

  1. Итак, вот некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO онлайн, которыми мы хотели бы поделиться с вами…
  2. Yoast SEO | yoast.com
  3. SpyFu | spyfu.com
  4. Инструмент подсказки ключевых слов | keywordtool.io
  5. Арефс | ahrefs.com
  6. ИНСТРУМЕНТЫ МАЛОГО SEO | smallseotools.com
  7. Спасибо за чтение и приветствует ваш успех в Интернете!

Бесплатные инструменты SEO помогут вам оптимизировать содержание вашего сайта для поисковых систем. В свою очередь ваш контент будет с большей вероятностью найден в поиске. К сожалению, самые лучшие инструменты SEO не являются бесплатными, и они могут показаться дорогими в зависимости от вашей точки зрения. К счастью, большинство из этих инструментов премиум-класса предлагают бесплатные пробные версии, а также бесплатные базовые отчеты для начинающих. В сегодняшней статье мы рассмотрим некоторые из наших любимых и что вы должны знать о каждом из них.

У вас есть веб-сайт, и теперь вы хотите оптимизировать свой контент для поисковых систем. Мы, безусловно, можем помочь вам по доступной цене, но вы также можете заняться собственным SEO, не платя чуткой веб-фирме тысячи долларов в месяц. Здесь, в West Press, мы стремимся предоставить нашим клиентам знания и инструменты, которые им необходимы для успеха во всем. Если какая-либо терминология кажется вам незнакомой, рекомендуем вам ознакомиться с нашей предыдущей статьей о Стратегии поисковой оптимизации ,

Итак, вот некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO онлайн, которыми мы хотели бы поделиться с вами…

Итак, вот некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO онлайн, которыми мы хотели бы поделиться с вами…

Yoast SEO | yoast.com

Даже если у вас нет сайта WordPress, вы можете многое узнать о SEO, зная, как работает этот плагин. У вас есть сайт WordPress? SEO-плагин Yoast считается одним из лучших. Конечно, он продает премиум-версию с дополнительными функциями, но бесплатная версия очень мощная. Плагин отображается в фоновом режиме, когда вы редактируете свои сообщения, страницы и даже продукты. Этот бесплатный инструмент SEO оценивает ваш контент и обеспечивает обратную связь по некоторым наиболее важным аспектам поисковой оптимизации. Например, вот области, по которым ваш контент оценивается на основе выбранного ключевого слова focus:

  • Копия оценивается в Легкость чтения плоти тест - как правило, чем легче читать, тем лучше.
  • Плагин считает ваши слова - минимум 300 слов рекомендуется.
  • Плотность ключевых слов - от 1% до 3% считается оптимальной для большинства экспертов SEO.
  • Подзаголовки - ключевое слово focus должно появляться в некоторых ваших подзаголовках в копии.
  • Изображения на странице должны содержать теги alt с ключевым словом focus.
  • Ключевое слово Focus должно появиться в URL для страницы.
  • Мета-описание должно содержать ключевое слово focus.
  • Заголовок страницы должен содержать ключевое слово focus, особенно в начале, которое считается улучшающим рейтинг.
  • Заголовок страницы должен быть между минимумом 35 символов и рекомендуемым максимумом из 65 символов.
  • Ключевое слово Focus должно появиться в первом абзаце копии.
  • Ключевое слово фокуса должно быть уникальным для каждой страницы и не использоваться раньше, ключевым является разнообразие.

В платной платной версии вы можете оценивать сразу несколько ключевых слов. В конце концов, этот инструмент - просто руководство, и вы можете оптимизировать страницу для нескольких разных ключевых слов, просто изменив ключевое слово focus и соответственно обновив свой контент.

SpyFu | spyfu.com

Как ваш сайт сравнивается с конкурентами? Можно ли сделать его более привлекательным? Мы считаем, что это лучший инструмент конкурентного анализа для SEO. SpyFu обладает замечательным набором возможностей для конкурентных исследований. Несмотря на то, что расширенные функции отчетности и статистического анализа являются платными подписками, объем бесплатных данных, доступных для общественности на их веб-сайте, поражает воображение. Мы настоятельно рекомендуем вам проверить это. Разместите сайты своих конкурентов и даже свои собственные, чтобы увидеть, как вы подходите.

Инструмент подсказки ключевых слов | keywordtool.io

Инструмент подсказки ключевых слов помогает найти ключевые слова, которые люди вводят в Google, и, что более важно, какие ключевые слова или фразы более популярны. Сайт предлагает невероятные расширенные функции для исследования ключевых слов, но также генерирует до 750 предложений ключевых слов для каждого поискового запроса в их бесплатной версии. Например, оригинальное название для этого сообщения в блоге в 2016 году было « Лучшие бесплатные инструменты SEO», а ключевые слова - «бесплатные инструменты SEO». Однако выясняется, что 2015 год является самым популярным, что имеет смысл, поскольку в поисковых записях последних лет больше данных. Тем не менее, на скриншоте ниже вы можете видеть, что «бесплатные инструменты SEO онлайн» идут вторыми и более практичными, учитывая, что уже нет 2015 года…

Профессиональная версия предоставит вам фактические цифры для объема поиска, цены за клик (CPC) и конкуренции Google AdWords. Для общих целей SEO достаточно простого ранжирования для исследования ключевых слов.

Для общих целей SEO достаточно простого ранжирования для исследования ключевых слов

Арефс | ahrefs.com

Ahrefs предлагает премиальные SEO-инструменты для отслеживания ваших обратных ссылок, ключевых слов, упоминаний бренда и узнавания, что делают ваши конкуренты. Ahrefs предлагает бесплатные 14-дневные пробные версии своих планов Lite и Standard. Обратите особое внимание, если вы не хотите платить за услугу через 14 дней. Ближе к дате истечения срока действия пробной версии вы получите уведомление о предстоящем платеже. Оттуда вы можете либо прекратить пробную версию и перейти на базовый (не включенный в список) «план новичка», либо продолжить пользоваться услугой на платной основе. Поэтому, если вы не хотите быть платным подписчиком, убедитесь, что вы переходите на план новичка 😉

ИНСТРУМЕНТЫ МАЛОГО SEO | smallseotools.com

Конечно, на этом сайте много рекламы (каждый должен как-то зарабатывать), но здесь есть несколько очень мощных бесплатных инструментов SEO. Одним из наиболее полезных бесплатных инструментов SEO на этом сайте является инструмент позиционирования ключевого слова. Вы можете ввести свой домен и ключевые слова, которые вы хотите проверить свою текущую позицию в результатах поиска. мы нашли это спиннер статьи. Инструмент Каждый время от времени становится ленивым, и попытка найти уникальный контент на ежедневной или еженедельной основе может занять очень много времени. учитывая, что Google наказывает сайты за дублирование / удаление контента с других сайтов, которые являются авторами. Помимо предоставления целого ряда бесплатных инструментов SEO, SMALL SEO TOOLS также предоставляет подробное описание того, как работает каждый инструмент.

Спасибо за чтение и приветствует ваш успех в Интернете!

Если вы хотите сотрудничать с West Press в уточнении своего сайта или целей SEO, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы более чем рады работать с вами над улучшением вашего присутствия в сети.

Похожие

SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Бесплатные SEO и маркетинговые инструменты
... инструменты Google для SEO и маркетинга С таким же успехом мы могли бы начать с собственных инструментов Google, так как большинство людей будут слышать о них и использовать их. Хотя я сталкивался с сайтами, которые ими не пользовались, я уверен, что большинство людей уже слышали о них и уже использовали их. Гугл Аналитика Это, вероятно, самый популярный способ отслеживания вашего трафика на ваш сайт. Есть много
Лучшие бесплатные инструменты SEO и оплаты 【2019】
... com/herramientas-palabras-clave-guia/"> SEO инструменты для поиска ключевых слов , Но эта статья идет дальше, поскольку вы не только найдете SEO-инструменты для исследования ключевых слов, но многие из инструментов, которые вы найдете здесь, сделают еще много вещей. И, что самое приятное, хотя некоторые из них платные, у них есть бесплатная версия с ограничениями, которая будет проверять их перед тем, как принимать решение об оплате. В беспорядок!
5 лучших инструментов SEO для блоггеров и веб-мастеров
... SEO для блоггеров и веб-мастеров Инструменты SEO необходимы, чтобы доминировать над конкурентами на поисковых страницах, поэтому важно иметь правильный. Мы собрали некоторые из лучших инструментов SEO 2018 года, чтобы помочь вам получить больше органического трафика и лучшие позиции поиска. Будучи владельцем сайта, вы четко знаете, как важно
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
SEO инструменты и программное обеспечение для вашего бизнеса
... Yoast SEO Плагин: Yoast SEO (ранее известный как WordPress SEO от Yoast) - самый полный плагин для WordPress SEO, который существует сегодня для пользователей WordPress.org. Он включает в себя все: от редактора фрагментов кода и функции анализа страниц в реальном времени, которые помогают оптимизировать содержимое страниц, заголовки изображений, метаописания и многое другое, до карт XML-сайтов и множества вариантов оптимизации между ними. (Посетили 136 раз,
Лучшие цены SEO | Доступные SEO пакеты | SEO Услуги США | SEO Индия
Доступные SEO пакеты Как SEO компания США, мы очень серьезно относимся к нашей работе. Мы здесь, чтобы помочь вам развивать свой бизнес и зарабатывать деньги.
Бесплатный курс SEO
... com/factores-seo-para-posicionar-tu-web-en-google"> лучшие SEO факторы , Я буду использовать в основном Google, потому что в Испании я получаю самый высокий процент запросов. В любом случае, всегда имейте в виду, что если вы оптимизируете для Google, косвенно оптимизируйте для других поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) «не является точной наукой» ... или, может быть, да, но, поскольку мы не знаем всех данных ее алгоритмов, иногда мы немного слепы и нуждаемся
Инструментарий современного маркетолога: SEO инструменты
... seo-and-website-content/"> поисковая оптимизация (SEO) для вашего интернет-маркетинга. Постоянное наблюдение за текущими тенденциями, тактикой и обновлениями SEO необходимо, чтобы не отставать от его быстро развивается роль в цифровом маркетинге. Когда Google был создан, маркетологи использовали определенные стратегии для повышения своего рейтинга в поисковых системах (например, заполнение ключевыми словами),

Комментарии

Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов?
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов? Попробуйте их MozBar, их панель инструментов SEO для Chrome или Firefox, которая дает вам легкий доступ к социальным показателям, элементам страницы, авторству и многому другому. MozLocal проверяет, где вы перечислены, чтобы вы могли убедиться, что ваше местное присутствие там, где вам нужно. Наконец, проверьте их уникальность и веселье MozCast
Для чего нужны бесплатные инструменты SEO?
Для чего нужны бесплатные инструменты SEO? Инструменты SEO - это тип инструментов, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт. С помощью SEO On Page и SEO OFF, вы можете сказать, что без них это будет сложнее, или вам потребуется больше времени, чтобы лучше позиционировать свою компанию в Интернете. Экономия времени, которую вы можете предоставить с помощью этого бесплатного SEO-инструмента, который поможет вам позиционировать свой
Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google?
Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Считаете ли вы эту статью полезной? Дайте нам знать в комментариях ниже. KartRocket наделил более 3000 предпринимателей, малых и средних предприятий и розничной
Вы никогда не задумывались, где мы, SEO, изучили нашу торговлю и какие сайты мы используем, чтобы идти в ногу со скоростью?
Вы никогда не задумывались, где мы, SEO, изучили нашу торговлю и какие сайты мы используем, чтобы идти в ногу со скоростью? Этот пост будет посвящен основным местам, где каждый может освоить SEO, обратите внимание, что это не произойдет ни ночью, ни через месяц. Большинство ведущих специалистов по SEO сегодня не родились с опытом, которым они в настоящее время обладают, и, конечно, они не изучали его в школе. Это тяжело заработанная работа, а также постоянные инвестиции в учебные курсы по
Мы хотели бы знать: из вышесказанного, какая ваша любимая презентация?
Мы хотели бы знать: из вышесказанного, какая ваша любимая презентация? Дайте нам знать в комментариях ниже. связанные с
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству?
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству? » Позвольте мне объяснить немного подробнее. SEMrush - это один из инструментов SEO в 2014 году, поскольку я считаю его универсальным ПО для SEO, которое отслеживает практически все. Это предлагает: Органическое исследование Проверка обратных ссылок Исследование ключевых слов Отслеживание позиции Домен против домена Ранжирование
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?». Отличный вопрос. Во-первых, для организации не существует такого понятия, как организация, когда речь идет о структуре и иерархии сайтов. Веб-сайт, который из-за плохой структуры запутывает навигацию, неизбежно потеряет популярность. Плохой макет сайта приведет к тому, что посетители будут тратить меньше времени на вашу страницу или больше времени на страницу,
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Мы регулярно получаем электронные письма с историей «О, как красив ваш сайт, у нас есть сайт на ту же тему; мы будем обмениваться ссылками?
Мы регулярно получаем электронные письма с историей «О, как красив ваш сайт, у нас есть сайт на ту же тему; мы будем обмениваться ссылками? ». Эти типы ссылок работают плохо или не работают вообще и вызывают только грязную ссылку. Разместите ссылку на свой сайт во всех профилях социальных сетей (Twitter, страница компании Facebook, Google Plus ). SEO совет № 9: Используйте заголовки Заголовки гарантируют, что контент

У вас есть сайт WordPress?
Можно ли сделать его более привлекательным?
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов?
Для чего нужны бесплатные инструменты SEO?
Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google?
Считаете ли вы эту статью полезной?
Вы никогда не задумывались, где мы, SEO, изучили нашу торговлю и какие сайты мы используем, чтобы идти в ногу со скоростью?
Мы хотели бы знать: из вышесказанного, какая ваша любимая презентация?
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?