Маркетинг онлайн OKC - Интернет-маркетинг в Оклахома-Сити

  1. Создайте квалифицированных клиентов для вашего бизнеса
  2. Поисковая оптимизация
  3. Вот что Google говорит о Google My Business:
  4. Вам нужен адаптивный сайт или мобильное приложение?
  5. Разработка мобильных приложений

Квалифицированные ведущие поколения

В Marketing Online OKC мы предоставляем нашим клиентам то, что им нужно ... ВЕДУЩИЕ! Мы делаем это, чтобы наши клиенты попадали на первую страницу Google как можно быстрее. Мы помогаем нашим клиентам определять условия поиска, которые их клиенты используют в Google и других популярных поисковых системах, таких как Yahoo и Bing, для поиска своего бизнеса.

Мы можем провести исследование ваших ключевых слов, оптимизацию вашего сайта на странице, создание ссылок и отслеживание. Каждый из этих компонентов имеет жизненно важное значение для вашего успеха в Интернете с поисковой оптимизацией. Недавно мы узнали, что все эти факторы важны не только для SEO, но и для ваших местных бизнес-каталогов, таких как Google Plus. Вся эта оптимизация и создание ссылок могут стать очень запутанными и дорогостоящими, если у вас нет подходящих источников. Мы можем реализовать все это для вас за очень разумную плату. Не позволяйте SEO-компаниям перегружать вас только потому, что вы не знаете, что делаете. Мы не только научим вас тому, что вам нужно знать, но и предоставим вам доступные решения для наращивания вашего интернет-трафика.

Более 80% людей, которые что-то ищут, сначала смотрят онлайн. Что это значит для тебя? Google должен быть неотъемлемой частью вашего маркетингового плана, и если у вашего бизнеса нет хорошей позиции в Google My Business, вы упустите потенциальный бизнес. Вопрос, который вы должны задать себе: «Могут ли ваши клиенты найти вас на вашем корпоративном веб-сайте?». Если вы ответили «нет», позвоните нам, чтобы обсудить ваши варианты.

Создайте квалифицированных клиентов для вашего бизнеса

Мы знаем, что ваш бизнес не обязательно интересуется веб-сайтами, видео, страницами Google My Business или Facebook. Мы знаем, что вы хотите использовать Интернет, чтобы получать больше потенциальных клиентов и продаж для вашего бизнеса. Вы хотите общаться и взаимодействовать со своими клиентами и потенциальными клиентами, и мы все знаем, что Интернет - это место для достижения этой цели.

Позвольте интернет-маркетингу OKC помочь вам установить свою видимость в Интернете, что поможет вам развивать свой бизнес и лучше обслуживать клиентов, которые у вас уже есть.

Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация

Мы являемся экспертами по поисковой оптимизации (SEO), и, более конкретно, мы специализируемся на локальном SEO и Google My Business, которые ранее назывались Google Places или Google Maps и Google Plus. Google My Business размещает информацию о вашей компании в Поиске, Картах и ​​Google+, чтобы клиенты могли найти вас, независимо от того, какое устройство они используют. Мы можем не только доставить наших клиентов на первую страницу Google, но в большинстве случаев мы можем получить их на первую позицию в Google Plus или в списке «А». Это место, где вы хотите быть, если вы работаете в местном бизнесе и ищете больше клиентов из Интернета.

Хотите поднять свой бизнес на новый уровень? Так как Google - король поиска, и они уделяют огромное внимание Google My Business, вы должны также отнестись к этому серьезно. Мы можем помочь вам разработать профиль Google My Business и оптимизировать его, чтобы максимально эффективно использовать эту динамическую платформу.

Вот что Google говорит о Google My Business:

Google My Business Optimization

Google My Business напрямую связывает вас с клиентами, независимо от того, ищут ли они вас в Поиске, на Картах или в Google+. Дайте клиентам правильную информацию в нужное время, будь то направление к вашему бизнесу в Картах, часы работы в Поиске или номер телефона, по которому они могут позвонить вам на мобильные телефоны.

Когда вы поймете истинную силу Google My Business, вы определенно захотите сделать это частью своего маркетингового арсенала. Статистика показывает, что 87% людей НЕ проходят первую страницу при поиске в Интернете. Вы на первой странице? Если нет, позвоните нам сейчас на 405.820.3530 или заполните нашу Форма обратной связи и один из наших консультантов свяжется с вами в течение одного рабочего дня.

Вам нужен адаптивный сайт или мобильное приложение?

Профессионалы в Marketing Online OKC также понимают, что многие малые предприятия либо не имеют адекватного веб-сайта, либо им, возможно, потребуется обновить свой текущий сайт для повышения производительности и увеличения потенциальных возможностей. Ваше присутствие в Интернете начинается с вашего веб-сайта, и мы можем убедиться, что ваше первое впечатление хорошее.

В связи с популярностью смартфонов и планшетов, которые ежедневно используют большинство потребителей для поиска товаров и услуг в Оклахома-Сити и прилегающей к нему зоне метро, ​​крайне важно иметь хороший веб-сайт, отвечающий всем требованиям. Согласно Википедии:

Отзывчивый веб-дизайн

Адаптивный веб-дизайн ( RWD ) - это подход к веб-дизайну, нацеленный на создание сайтов для обеспечения оптимального удобства просмотра - удобного чтения и навигации с минимальным изменением размеров, панорамированием и прокруткой - на широком диапазоне устройств (от мониторов настольных компьютеров до мобильные телефоны)

Мы считаем, что адаптивный веб-сайт необходим для вашего бизнеса сейчас и в будущем. Существуют буквально тысячи различных разрешений для мобильных телефонов и смартфонов, и вам нужно, чтобы ваш сайт правильно отображался на всех них. Наличие адаптивного веб-сайта настолько важно, что Google даже заявил, что он будет отдавать предпочтение веб-сайтам, которые удобны для мобильных устройств.

Статистические данные показывают, что развитие глобального трафика мобильного интернета по состоянию на первый квартал 2018 года составляет 51,77 процента мирового трафика Интернета, поступающего с мобильных устройств, по сравнению с 50 процентами в соответствующем квартале предыдущего года.

Разработка мобильных приложений

Разработка мобильных приложений

У нас также есть возможность создавать мобильные приложения для вашего бизнеса. Это мощный маркетинговый инструмент для местного бизнеса, который хочет расширить свой бизнес. Дайте своим клиентам GPS направления. Дайте вашей компании лояльность к бренду. Позвольте вашим клиентам продвигать ваш бизнес и купоны с вирусным гудением, используя Facebook, Twitter и электронную почту. Вы можете использовать «Push-уведомления», которые имеют степень открытия 97% против 4% для электронной почты. Включите календарь событий для ваших клиентов. Возможности безграничны с вашим собственным мобильным приложением.

В отличие от традиционных веб-дизайнеров прошлого, OKC Marketing Online оценивает весь ваш бизнес и показывает вам онлайн-методы для увеличения вашего бизнеса и вашей прибыли. Мы создадим для вас веб-сайт, который с самого начала будет удобен для поисковых систем. Наши сайты также легко модифицируются. В текущей онлайн-среде, требующей соответствующей информации о ваших продуктах, услугах, отрасли и даже о вашей компании, малому бизнесу обязательно иметь возможность регулярно обновлять собственный веб-сайт. Как только мы создадим ваш сайт для вас, наши профессионалы покажут даже начинающему пользователю компьютера, как его обновить относительно легко.

Похожие

SEO агентство - поисковая оптимизация
Агентство SEO (Search Engine Optimization) работает над улучшением видимости веб-сайта в поисковых системах, перехватывая наибольшее количество потенциальных клиентов, заинтересованных в наших продуктах и ​​услугах, с последующим увеличением запросов на расценки и / или продажи. Поисковая система - это программа, которая связывает определенные слова, набранные пользователем, набор веб-сайтов, которые, по его мнению, удовлетворят его запрос информации.
SEO Архитектура | Поисковая оптимизация Маркетинг | Daneswood
... My Site»: https://testmysite.withgoogle.com/intl/en-gb Выражение «большинство сайтов теряют половину своих посетителей во время загрузки» является верным и, возможно, не станет большим сюрпризом, но также помните важное высказывание «Google даст вам более низкий рейтинг, если ваш сайт не работает с мобильными устройствами». Сейчас Google действительно сосредоточен на оптимизации
Унамо | Поисковая оптимизация
Проверьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с
оптимизация сайтов
Значимость оптимизации сайта (SEO) для продвижения сайта сопоставима со значимостью поисковых систем в повседневной жизни. Интернет стал самым востребованным информационным источником исключительно благодаря поисковым системам. Достаточно ввести в строку поиска запрос и уже через мгновение перед Вами десятки страниц с сотнями ссылок. И искать там могут не только новинки кино, но и Вашу фирму и именно Вашу продукцию. В каждой поисковой машины статистика частоты пользовательских
Что такое SEO?
... вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы сделать это.
Адепт SEO
... Google по релевантным фразам всегда принесет сайту много посетителей и потенциальных клиентов. Любой может пообещать получить вам первую страницу, десятку лучших результатов, поэтому убедитесь, что вы видите доказательства их текущих самых высоких результатов рейтинга, прежде чем поручить себя или свою компанию любому, кто пообещает сделать то же самое для вас. Британская индустрия отдыха очень конкурентоспособна, но нам удалось получить недавнего клиента 11 000 страниц
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google
SEO позиционирование по Google
Это правда, что Google это не единственный поисковик , но это самый важный в Европе и тот, кто «изобрел» это SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет.
«Кто ищет ... Почему меня никто не находит?» Ответ прост: из-за отсутствия поисковой оптимизации! ...
«Кто ищет ... Почему меня никто не находит?» Ответ прост: из-за отсутствия поисковой оптимизации! Вы ищете LEIPZIG WEBDESIGN и проигнорировали рекламу, потому что вы ищете специалиста по SEO? Тогда ты прямо здесь! На очень жестком рынке со многими
Что такое SEO и зачем оно вам?
... вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов. SEO должен быть частью этого плана, и вот только несколько причин, почему: Лид, полученный от SEO, закрывается в среднем на 15%, что на 12% выше, чем коэффициент конверсии для исходящих лидов. В недавнем опросе Hubspot только 9% предприятий, использующих
Что такое Google Пингвин?
... Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google произвел серьезное обновление своего обычного алгоритма ранжирования поиска, получившего название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной оптимизации).

Комментарии

Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Что они ищут именно тогда, когда проводят исследования вашего бизнеса или продуктов?
Что они ищут именно тогда, когда проводят исследования вашего бизнеса или продуктов? И что они ищут, когда готовы купить? Поэтому, когда вы создаете стратегию бренда, убедитесь, что она основана на намерениях ваших пользователей. Что от этого отнять: то, что работает для одной отрасли, не обязательно будет работать для другой. Итак, хотя вы всегда можете принять к сведению то, что делают крупные игроки, не копируйте стратегию только потому, что она исходит
Но вопрос в том, нужна ли вам поисковая оптимизация для вашего сайта?
Но вопрос в том, нужна ли вам поисковая оптимизация для вашего сайта? Чтобы ответить на это, нам нужно знать, как вы планируете продвигать свой веб-сайт? Если вы не используете метод онлайн-рекламы, будь то органическое SEO, социальные сети, реклама с платой за клик, маркетинг по электронной почте, баннерная кампания или что-то еще, маркетинг вашего веб-сайта является наиболее надежным способом обеспечения того, чтобы Вы получаете ROI. Есть ответ специально для вас. Хотя окончательная рекомендация
Но вы не только хотите повысить прозрачность своего сайта в Интернете, но и вам нужен новый сайт или интернет-магазин?
Но вы не только хотите повысить прозрачность своего сайта в Интернете, но и вам нужен новый сайт или интернет-магазин? Здесь вы получаете все услуги из одного источника, будь то SEO (поисковая оптимизация), SEM (поисковый маркетинг) или CMS (система управления контентом). Успех предсказуем! С поисковой оптимизацией БитБиз к цели Наш принцип: мы не понимаем поисковую оптимизацию как разовый проект, а как непрерывный процесс. Это как плавание: пока ты плаваешь, ты опережаешь,
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)?
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)? 2 реальных случая 3,7 (74%) 10 голосов ,
Был ли ваш бизнес засыпан чередой ужасных отзывов о Yelp, Google My Business или каком-либо другом каталоге?
Был ли ваш бизнес засыпан чередой ужасных отзывов о Yelp, Google My Business или каком-либо другом каталоге? Если это так, вы можете стать целью конкурирующего бизнеса (или крайне недовольного клиента). Google My Business и другие сайты отзывов позволяют помечать отзывы, которые вы считаете мошенническими. Не стесняйтесь использовать эту функцию, если вы стали объектом поддельных отзывов. 6. Не игнорируйте производительность сайта Ваш сайт работает медленнее, чем обычно? Это
Помните, я говорил, что вам нужен фрагмент кода для отслеживания конверсий с помощью пикселя Facebook?
Помните, я говорил, что вам нужен фрагмент кода для отслеживания конверсий с помощью пикселя Facebook? Эта расширенная функция представлена ​​в последнем пикселе Facebook, где вы должны добавить этот небольшой фрагмент кода на основе пикселя Facebook. Так что я бы сказал, что есть много вещей, чтобы узнать об этом. Использование стандартных событий поможет вам увидеть, сколько конверсий у вас было и сколько вы получаете за конверсию.
Вам нужен единый вариант поддержки (план хостинга WordPress) или вы хотите собрать свою собственную систему (стандартный веб-хостинг)?
Вам нужен единый вариант поддержки (план хостинга WordPress) или вы хотите собрать свою собственную систему (стандартный веб-хостинг)? Программное обеспечение и бонусы Этот баланс между выбором собственного программного обеспечения сторонних производителей и комплектацией распространяется на программное обеспечение и дополнительные функции. Многие планы хостинга WordPress предлагают много программного обеспечения вместе с WordPress. Они могут иметь
Но что, если я скажу вам, что лучшая стратегия контент-маркетинга, которую вы можете принять сегодня, это не создавать больше контента?
Но что, если я скажу вам, что лучшая стратегия контент-маркетинга, которую вы можете принять сегодня, это не создавать больше контента? В недавнем эксперименте по взлому роста я узнал, что одним из наиболее

Что это значит для тебя?
Вопрос, который вы должны задать себе: «Могут ли ваши клиенты найти вас на вашем корпоративном веб-сайте?
Хотите поднять свой бизнес на новый уровень?
Вы на первой странице?
Вам нужен адаптивный сайт или мобильное приложение?
Почему меня никто не находит?
Почему меня никто не находит?
Вы ищете LEIPZIG WEBDESIGN и проигнорировали рекламу, потому что вы ищете специалиста по SEO?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?