Оптимизация веб-контента, ключ к SEO

  1. Определения, чтобы знать, как оптимизировать веб-контент
  2. Инструменты, которые помогают нам оптимизировать веб-контент
  3. Yoast SEO
  4. Первые шаги в Yoast SEO
  5. Переходные слова Йоаст
  6. JPEGmini Lite
  7. Шаги по оптимизации нашего веб-контента
  8. Стратегия Hub и Spoke

Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация является ключевым моментом при разработке любого веб-проекта. Я уже посвятил пост SEO, делая основное руководство по изучению SEO где указаны некоторые основные, но важные моменты при разработке стратегии позиционирования. Как только мы узнаем некоторые ключевые моменты, пришло время применить их в блоге для оптимизации веб-контента . Это то, что называется контент-маркетингом.

Контент является фундаментальной частью веб-сайта. Поэтому ниже вы можете изучить некоторые этапы и инструменты, которые помогут вам создать идеальную запись для вашего блога и тем самым оптимизировать веб-контент. Имейте в виду, что мы не должны зацикливаться на оптимизации веб-контента. Всякий раз, когда мы пишем что-то на нашем сайте, мы пишем это для нашей цели, а не для Google. Это не означает, что вы можете писать и учитывать важные моменты, чтобы поисковые системы больше учитывали нас.

Определения, чтобы знать, как оптимизировать веб-контент

Прежде чем приступить к объяснению некоторых трюков и инструментов для позиционирования нашего контента, я определю некоторые важные концепции, позволяющие оптимизировать веб-контент. Чтобы лучше их понять, будут добавлены изображения, где вы сможете увидеть элементы, которые будут определены далее.

Во время добавления изображения в WordPress он просит нас добавить несколько элементов. Одним из них является альтернативный текст или Alt . Этот текст помогает нам позиционировать изображение и, в случае возникновения ошибки, не загружает изображение, чтобы указать, какое это изображение. То есть, когда пользователь не загружает изображение, появляется альтернативный текст, который мы добавили к нему.

Это тип стратегии в создании контента. Стратегия Hub and Spoke защищает создание собственного контента на своем месте и обменивается этим контентом на других платформах, таких как социальные сети. Это способ оптимизации веб-контента. С помощью стратегии Hub and Spoke веб-контент создается с тем преимуществом, что созданный контент принадлежит вам. Hub будет центром (где будет наш собственный контент), а Spoke будет «спицами колеса», где мы будем делиться нашим контентом.

Это резюме, которое можно найти на любой странице при выполнении поиска в любой поисковой системе. Он служит для краткого комментирования содержания этой ссылки. Это резюме может быть фрагментом текста или может быть создано специально для него. Для составления мета-описания рекомендуется, чтобы оно было не менее 120 символов.

Если, например, мы делаем поиск в Google по ключевому слову «Iphone 7»:

Мы можем наблюдать краткое изложение того, что мы искали. Этот элемент может помочь нам принять решение за нас.

Это элемент ссылки. Это должно быть использовано для предоставления информации о контенте внутри страницы. Обычно добавляется ключевое слово, по которому вы хотите разместить пост.

Обычно добавляется ключевое слово, по которому вы хотите разместить пост

Это просто заголовок, который суммирует содержание страницы.

Это просто заголовок, который суммирует содержание страницы

Много раз заголовок поста или страницы не совпадает с заголовком SEO . Очень часто SEO-заголовок совпадает с заголовком записи плюс заключительный раздел, в котором указывается имя сети или другого элемента, как это происходит после сценария в примере.

После этих определений мы обратимся к некоторым инструментам, которые мы можем использовать для оптимизации веб-контента наилучшим образом.

Инструменты, которые помогают нам оптимизировать веб-контент

Есть много инструментов, которые могут помочь нам избежать неприятностей при создании качественного контента. В этом посте я расскажу об инструменте, который поможет нам с SEO-контентом, и о другом, который поможет оптимизировать изображения.

Yoast SEO

Существует плагин, который необходим для улучшения SEO нашего сайта, и он называется Yoast SEO . Этот плагин позволяет нам выбрать целевое ключевое слово нашего поста, чтобы добавить мета-описание . Yoast не только помогает нам в создании контента, он также помогает нам в веб-оптимизации и оптимизации веб-контента. Но этот момент мы увидим позже в полном посте о плагине.

Первые шаги в Yoast SEO

Элементы, которые мы можем наблюдать на предыдущем изображении, это те, которые были определены в предыдущем разделе. Yoast позволяет легко добавлять эти разделы. Кроме того, мы даем советы по улучшению качества информации, которую мы пишем, как мы можем видеть на следующем рисунке.

Он консультирует нас по ключевым моментам, которые мы должны указать в нашей записи, чтобы улучшить его. Чем больше вы отметите, тем лучше ваше присутствие будет иметь наш контент.

Кроме того, он также дает нам советы о том, как написать пост. В разделе читабельности мы можем видеть, пишем ли мы слишком длинные предложения, очень мало контента или мало ли используются переходных слов в yoast.

Переходные слова Йоаст

Слова перехода yoast или слова перехода seo помогают нам оптимизировать веб-контент. Это слова переходного периода, которые придают тексту гибкость и служат связующим звеном между идеями.

Инструмент всегда будет указывать, как работа выполняется цветами светофора. Зеленый цвет означает, что были предприняты шаги по оптимизации веб-контента, как показано ниже:

Зеленый цвет означает, что были предприняты шаги по оптимизации веб-контента, как показано ниже:

Yoast SEO - это очень полный инструмент для оптимизации веб-контента, но мы также можем использовать его для оптимизации большего количества элементов нашего сайта. Таким образом, вы можете узнать больше об этом инструменте с Yoast SEO гид ,

JPEGmini Lite

Для оптимизации изображений есть много вариантов. Есть страницы, где мы можем напрямую их оптимизировать, есть плагины, приложения ...

JPEGmini Lite - это очень простой инструмент для уменьшения веса изображений без потери качества. Бесплатная версия позволяет оптимизировать до 20 изображений в день. Вы также можете приобрести полную версию, но за это вам придется заплатить.

Я прокомментировал JPEGmini Lite, как я мог бы прокомментировать многие другие, такие как: ImageOptim, tinyJPG ... Все они бесплатны или имеют версию, которая есть.

Примените эти инструменты к своим проектам и сократите время загрузки вашего сайта.

Шаги по оптимизации нашего веб-контента

Мало того, что достаточно выполнить шаги Yoast для оптимизации веб-контента. Мы должны помнить, что контент ориентирован на пользователей и должен быть качественным. Для этого я дам вам несколько шагов и советы по разработке вашего поста:

  • Зная, что мы собираемся написать, и возможные ключевые слова , которые будут использоваться, все эти ключевые слова должны быть естественным образом добавлены в текст.
  • Очень важным элементом являются ссылки . Если мы хотим сделать ссылку в сообщении на другую из наших записей, очень важно, чтобы использовались слова или ключевые фразы, которые мы использовали для позиционирования этого текста. Чтобы это не было так беспорядочно, я лучше объясню это на примере. Если у меня есть пост, который я поместил для «хитростей в SEO», удобно, чтобы при ссылке на этот текст из другого поста использовались длиннохвостые «хитрости в SEO».
  • Мы должны хорошо организовать вход и правильно его структурировать. Чтобы сделать это, вы должны добавить заголовки и субтитры или что то же самое h1, h2, h3 ... Это улучшит пользовательский опыт и поможет Google понять наш контент.
  • Чтобы оптимизировать веб-контент и угодить пользователю, важно добавлять изображения в текст . Это помогает понять текст и делает его более терпимым.
  • Расширение текста имеет значение. Да, лучше текст с 300 или 400 словами и хорошо сделанный, чем пост из 1500 слов, где пользователь ничего не понимает и плохо написан.
  • Ключевое слово должно присутствовать в тексте, на изображениях, в заголовке, в слаге ... Как можно больше сайтов, пока это не принудительно.

Стратегия Hub и Spoke

Реализация стратегии Hub and Spoke позволяет нам иметь собственный контент. Мы создаем веб-контент на платформе, в которой этот контент принадлежит нам. Это будет центром стратегии Hub and Spoke . То, что было бы вокруг, было бы другими платформами, такими как социальные сети Facebook или Twitter, где мы могли бы поделиться нашим веб-контентом.

В этом посте я говорил вам о типе маркетинга, такого как контент-маркетинг и его оптимизация. Это очень важно знать что такое маркетинг и виды маркетинга ,

Изучение SEO и цифрового маркетинга с Del Castillo для маркетинга не сложно

родственный

Похожие

SEO таблетки: оптимизировать URL
... seo-3dprestige-blog1.png"> Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее поисковая оптимизация для того, чтобы появиться
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
SEO агентство - поисковая оптимизация
Агентство SEO (Search Engine Optimization) работает над улучшением видимости веб-сайта в поисковых системах, перехватывая наибольшее количество потенциальных клиентов, заинтересованных в наших продуктах и ​​услугах, с последующим увеличением запросов на расценки и / или продажи. Поисковая система - это программа, которая связывает определенные слова, набранные пользователем, набор веб-сайтов, которые, по его мнению, удовлетворят его запрос информации.
Рочестер SEO
... SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Оптимизировать поиск по сайту (SEO)
Вступи в бой со своим конкурентом В настоящее время Google индексирует около 20 миллиардов веб-страниц. Поэтому нелегко выделиться среди всех этих сайтов. Чтобы иметь возможность конкурировать в сети с вашими конкурентами, важно, чтобы ваш сайт был правильно расположен в сети. Это называется поисковой оптимизацией или SEO (Search Engine Optimization).
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как максимизировать SEO для вакансий
... seo-dla-vakansij-1.png" alt="Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции"> Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции. Написание

Комментарии

Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Как мы можем знать, какое качество имеют домены, которые указывают нам?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Чтобы ответить на это, нам нужно знать, как вы планируете продвигать свой веб-сайт?
Чтобы ответить на это, нам нужно знать, как вы планируете продвигать свой веб-сайт? Если вы не используете метод онлайн-рекламы, будь то органическое SEO, социальные сети, реклама с платой за клик, маркетинг по электронной почте, баннерная кампания или что-то еще, маркетинг вашего веб-сайта является наиболее надежным способом обеспечения того, чтобы Вы получаете ROI. Есть ответ специально для вас. Хотя окончательная рекомендация заключается в том, чтобы ваш сайт всегда был оптимизирован до
Вы ищете агентство SEO, чтобы привести ваш сайт в первые результаты поиска?
Вы ищете агентство SEO, чтобы привести ваш сайт в первые результаты поиска? Свяжитесь с нами без обязательств, чтобы предложить свой проект веб-позиционирования!
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты? Именно здесь приходит агентство цифрового маркетинга, такое как Nashville SEO, которое может помочь вам успешно ориентироваться в этих шумных водах. SEO компания Как и Nashville SEO, он должен предлагать вам полный спектр услуг,
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?». Все просто, есть два варианта: Посидите с вашей службой поддержки раз в неделю и слушайте звонки. Большинство компаний записывают свои обращения в службу поддержки клиентов в целях обеспечения качества. Возьмите эти записи, возьмите день и послушайте некоторые из них. Отдел продаж Мозговой штурм Проведение
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO?
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO? Вы должны пойти на оффшорный или оффшорный аутсорсинг? Для лучшего понимания, аутсорсинг на суше обычно относится к процессу делегирования задач третьей стороне, расположенной в том же регионе / континенте, в то время как второй тип относится к процессу работы с поставщиком услуг аутсорсинга SEO, который находится на полпути по всему миру. В любом случае, компания, которая планирует делегировать
Если вы сосредоточитесь на Оптимизация PPC , SEO или оба?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.

Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Чтобы ответить на это, нам нужно знать, как вы планируете продвигать свой веб-сайт?
Вы ищете агентство SEO, чтобы привести ваш сайт в первые результаты поиска?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?