Простая 5-ступенчатая оценка компании SEO & PPC

  1. 1. Профессиональный аудит сайта перед началом работы
  2. 2. Установленные цели и система измерения успеха
  3. 3. Прозрачная отчетность об эффективности кампании
  4. 4. Ссылки, продажи и доходы
  5. 5. Сертификация и доверие
  6. Автор Био

Большинство предприятий не имеют собственного подразделения онлайн-маркетинга, поэтому они полагаются на услуги агентства для выполнения требований PPC и SEO. Они верят, что их маркетинговое агентство делает все возможное и позволяет им выполнять свою работу, но действительно ли они получают лучший сервис? Если SEO-компания или PPC-компания занимаются вашим маркетингом, вы нашли время, чтобы оценить их эффективность?

Важно, чтобы вы потратили немного времени, чтобы оценить работу, которую они выполняют для вашего бизнеса, чтобы убедиться, что они нацелены на правильный трафик веб-сайта и ведут к тому, что ваш бизнес может затем превратиться в продажи и доходы. Использование неправильной компании может потратить впустую много времени и денег.

Вы должны захотеть построить долгосрочные отношения с вашим агентством по поисковой оптимизации и платой за клик, и эти отношения начинаются с доверия. Если твой КПП и SEO агентство не является на 100% прозрачным для вас, что повлияет на канал связи. Вы должны иметь возможность связаться с ними и задать любой интересующий вас вопрос и получить ответ. Следует избегать любого агентства, которое утверждает, что использует «совершенно секретные» или «конфиденциальные» методы для ранжирования вашего сайта и привлечения трафика. Вот пять вещей, на которые нужно обратить внимание при оценке вашего агентства SEO и PPC:

1. Профессиональный аудит сайта перед началом работы

Ваше агентство SEO и PPC должно было провести тщательный аудит вашего сайта, прежде чем начинать какую-либо работу. Если они этого не сделали, то как они могли бы обеспечить наивысший уровень обслуживания и добиться от вашего бизнеса желаемых результатов? Цель аудита веб-сайта - определить, есть ли надежная основа для создания кампании. Если нет, то, возможно, потребуется внести некоторые изменения на вашем веб-сайте. Если вы не начинаете с сильной базы, то вся кампания может рухнуть, что приведет к потере времени и денег. Если вы не прошли полный аудит веб-сайта до его начала, возможно, пришло время найти другую фирму по SEO и PPC.

2. Установленные цели и система измерения успеха

Важно, чтобы ваше агентство PPC и SEO работало с вами, чтобы установить цели. Также важно, чтобы вы оба были на одной странице, когда дело доходит до успеха. Хотя вы можете определить успех как продажи, агентство может определить успех как трафик на сайте. Если обе стороны не на одной странице, будут разочарования и очень нездоровые профессиональные отношения. Вы также захотите убедиться в наличии системы для измерения успеха, поскольку это позволяет обеим сторонам четко видеть, работают ли кампании и достигают ли они поставленных целей. Если конкретные цели не были установлены до начала, пришло время искать новое агентство.

3. Прозрачная отчетность об эффективности кампании

Важно, чтобы вы могли видеть эффективность ваших усилий по SEO и PPC каждый месяц. Если ваше агентство не предоставляет вам подробных отчетов и не понимает, как правильно их читать, возможно, они не захотят, чтобы вы слишком глубоко погрузились в их работу. Главный красный флаг поднимается, если они не предоставляют отчеты. Агентство по поисковой оптимизации или платное клик, которое предоставляет подробные отчеты и обеспечивает прозрачность, хочет, чтобы вы увидели, как их тяжелая работа приносит прибыль и приносит пользу вашему бизнесу. Будьте осторожны с любой компанией, которая не показывает вам, как работает ваша кампания. Если вы не можете легко получить доступ к отчетам кампании, чтобы определить, насколько эффективна кампания и соответствует ли она ожиданиям, пришло время найти агентство, которое будет прозрачным и предоставит вам полную отчетность.

4. Ссылки, продажи и доходы

В то время как (большинство) SEO и PPC агентства отлично справляются со своей работой, только один человек действительно понимает ваш бизнес на 100%, и этот человек - вы! Если вы чувствуете, что лиды замедляются или продажи и конверсии находятся не там, где они должны быть, вам нужно быстро сообщить об этом в агентство по оптимизации оплаты за клик. Мало того, что должны быть быстрые каналы связи, ваше агентство PPC и SEO должно быть в состоянии учесть ваши отзывы и предложить новые стратегии, чтобы кампания работала должным образом. Если с вашим агентством сложно общаться или не реагировать на ваши отзывы, то пришло время нанять новую компанию.

5. Сертификация и доверие

Посмотрим правде в глаза, появляется множество компаний, которые занимаются поиском и продвижением сайтов по ночам, и несколько раз просто меняют свое имя снова и снова. Очень простая проверка трех вещей позволит вам узнать, заслуживает ли доверие ваша поисковая оптимизация и агентство с платой за клик. Если компания является сертифицированным партнером Google и аккредитованным профессионалом Bing Ads, это очень хороший показатель того, что они являются профессионалами PPC и управляют несколькими кампаниями. Кроме того, проверьте, аккредитована ли компания Better Business Bureau. Это даст вам понять, что они являются надежной компанией. Если ваше агентство PPC и SEO не ставит их, возможно, пришло время найти нового специалиста по маркетингу.

Простые шаги, описанные выше, можно использовать для определения того, предоставляет ли ваше агентство PPC и SEO хороший сервис. Если вы чувствуете, что не получаете хорошую прибыль и отдачу, то, возможно, пришло время искать новую компанию. Вы можете обсудить эти вопросы с потенциальным новым маркетинговым агентством до заключения договора с ними.

Важно, чтобы вы рассмотрели свои проблемы и получили ответы на свои вопросы до того, как нанять компанию. Потратьте время, чтобы найти агентство, которое предоставит вам лучший сервис, поскольку рабочая этика, знания и опыт напрямую влияют на успех вашего бизнеса в Интернете. Если вы хотите узнать, как Market Domination Media может помочь вашему бизнесу увеличить посещаемость веб-сайта, количество потенциальных клиентов, продажи и доход связаться с нами сегодня.

Автор Био

Джонатан Лонг

Джонатан Лонг является основателем Uber Brands Агентство по развитию брендов, расположенное в Майами, специализируется на создании брендов электронной коммерции в сфере здравоохранения, фитнеса, образа жизни и индустрии красоты.

Похожие

Услуги SEO компании
... и бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением"> Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы - лучшее SEO-агентство Phoenix в Аризоне, но если вам нужно искать что-то в
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Природные ссылки
... эффективности, которые необходимо соблюдать для оптимизации вашего присутствия в Интернете : ключевые слова, которые вы ищете по вашей цели, ваше позиционирование по этим ключевым словам перед вами. ваши конкуренты, релевантность вашего сайта для Google, качество вашего пользовательского опыта и вашего отзывчивого просмотра. Эта диагностика выделяет области для улучшения, такие как содержание вашего сайта, его древовидная структура, его эргономика и стратегия сетевых связей.
SEO шутки
... обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее
SEO услуги - позиционирование сайта
... изнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены
White Label SEO & Перепродавать SEO Услуги
Вы обеспокоены аутсорсингом требований SEO вашего клиента? В SEOmers мы предлагаем полностью белое решение, которое позволяет вам проводить рентабельные кампании поискового маркетинга под вашим собственным брендом. Наш реселлерский сервис поисковой оптимизации (SEO) позволяет перепродавать наши кампании по поиску и контент-маркетингу
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
В первой части нашего Серия SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для
Обучайтесь перед выбором компании SEO
Большая часть того, что мы пытаемся сделать в LocalU, - это обучить владельцев малого бизнеса поисковой оптимизации и интернет-маркетингу. Частью нашей мотивации является предоставление тем, у кого больше времени, чем денег, информация и инструменты, которые они могут
SEO аудит анализ вашего сайта
... обязательный переход к разработке наилучшей стратегии и оптимизации ваших интернет-ссылок для обеспечения вашего присутствия в сети и во всех поисковых системах. Поскольку поиск в интернете идет не только через поисковые системы, мы говорим о многоканальности. Каждый канал имеет свою видимость и ваш цифровая стратегия Глобал должен обязательно интегрировать свой трафик. Изображения
SEO консультант Лилль
... илль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт ...

Комментарии

Вы хотите реальный, всесторонний аудит сайта SEO?
Вы хотите реальный, всесторонний аудит сайта SEO? Просто минутку контакт меня. Настоящий SEO-аудит сайта Вместе с базовым измерением аудит сайта SEO является отправной точкой каждого процесса SEO. Мы смотрим на многие моменты, такие как: структура Мобильность дружелюбие Дублированный контент (тело, страница, заголовки и т. Д.) переадресовывает Элементы содержимого
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
SEO и PPC конвертируют одинаково?
SEO и PPC конвертируют одинаково? Одним из преимуществ платного поиска является то, что вы можете создавать целевые страницы, предназначенные исключительно для действий. Это невозможно (или, по крайней мере, очень сложно) с вашими органическими усилиями. Еще один большой вопрос: SEO и PPC конвертируют одинаково? Ответ: это зависит. Я ненавижу этот ответ так же сильно, как и вы; но это необходимо. Причина? Это зависит от целевой
Какова стоимость успешного SEO для компании среднего размера?
Какова стоимость успешного SEO для компании среднего размера? Кто хочет поиграть с несколькими поисковыми терминами в Google вверху, должен рассчитывать как минимум на 1000 евро в месяц. Крупные компании стоят в среднем около 2000 евро в месяц. Тем не менее, эти цифры не относятся к малым предприятиям или компаниям, которые хотят найти на региональном уровне от 1 до 2 условий поиска. Дешевая поисковая оптимизация (SEO) работает ... В отдельных случаях немецкие
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?» Я получаю этот вопрос все время. И, конечно же, мой ответ: «Это зависит. Каковы ваши цели?» Какие? Вы имеете в виду, что это не прямое «да» или «нет». Конечно, нет. Ответ в значительной степени зависит от целей вашей компании. Вы продаете новый продукт или услугу? Есть ли много образования, связанного с покупкой вашего продукта или услуги? Есть ли существенный барьер для входа
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Но как реклама PPC влияет поисковая оптимизация (SEO) инициативы?
Как PPC и SEO сравниваются, когда речь идет о генерации трафика? SEO: обычно приносит более непрерывный поток трафика, когда вы можете ранжироваться по ключевым словам, которые вы хотите, так как появление в топ-5 на странице результатов в течение длительного периода времени, вероятно, создаст больше трафика, чем если бы вы были платить за ключевое слово. PPC: лучше генерирует трафик для конкретного продукта или цели, которая обычно меньше аудитории, чем люди, выполняющие
Но как вы получаете ссылки сайта?
Но как вы получаете ссылки сайта? Вы не просто заходите в Инструменты Google для веб-мастеров и заполняете несколько полей в форме. Вы не можете оформить запрос ссылки на сайт. Вместо этого алгоритм Google автоматически присваивает веб-сайтам дополнительные ссылки. И они делают это, основываясь на отличной структуре сайта. Если у вас плохая структура сайта, очень вероятно, что ваш сайт никогда не получит ссылки на сайт. Отсутствие дополнительных ссылок может стоить вашему сайту более
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше? Плохая новость заключается в том, что в онлайн-маркетинге нет такой лучшей или даже лучшей техники. Вы можете использовать самые разные техники даже в одной и той же нише и получать отличные результаты. SEO и PPC - совершенно разные методы, просто потому, что один полагается на платный трафик, а другой - на бесплатный. Но это не значит, что один лучше другого. На самом деле, вот что я наблюдал. Если вы действительно
Как PPC и SEO сравниваются, когда речь идет о генерации трафика?
Как PPC и SEO сравниваются, когда речь идет о генерации трафика? SEO: обычно приносит более непрерывный поток трафика, когда вы можете ранжироваться по ключевым словам, которые вы хотите, так как появление в топ-5 на странице результатов в течение длительного периода времени, вероятно, создаст больше трафика, чем если бы вы были платить за ключевое слово. PPC: лучше генерирует трафик для конкретного продукта или цели, которая обычно меньше аудитории, чем люди, выполняющие

Они верят, что их маркетинговое агентство делает все возможное и позволяет им выполнять свою работу, но действительно ли они получают лучший сервис?
Если SEO-компания или PPC-компания занимаются вашим маркетингом, вы нашли время, чтобы оценить их эффективность?
Вы хотите реальный, всесторонний аудит сайта SEO?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
SEO и PPC конвертируют одинаково?
Причина?
Какова стоимость успешного SEO для компании среднего размера?
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?
Каковы ваши цели?