КПП против SEO - вскрытие

  1. SEO против PPC АНАЛИЗ
  2. ОРГАНИЧЕСКИЙ СЕО ЛУЧШЕ, ЧЕМ КПП?
  3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?» Я получаю этот вопрос все время. И, конечно же, мой ответ: «Это зависит. Каковы ваши цели?»

Какие? Вы имеете в виду, что это не прямое «да» или «нет». Конечно, нет. Ответ в значительной степени зависит от целей вашей компании. Вы продаете новый продукт или услугу? Есть ли много образования, связанного с покупкой вашего продукта или услуги? Есть ли существенный барьер для входа в ваш продукт? Вы хорошо известны в своей отрасли? Это лишь некоторые из вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем смотреть на PPC или SEO.

Прежде чем мы опередим себя, давайте сначала посмотрим на разницу между PPC и SEO. Или же проверить этот блог это дает большую аналогию.

SEO против PPC АНАЛИЗ

SEO - это не только оптимизация вашего сайта и контента для более высокого ранга в результатах обычного поиска по целевым ключевым словам в наиболее эффективных поисковых системах; это также значит быть авторитетом в данной проблеме и решении, которое вы предлагаете. Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing, смотрят на то, как люди взаимодействуют с вашим сайтом, возвращаются ли они и ссылаются ли другие сайты на страницы вашего сайта (наряду с несколькими сотнями других факторов).

С другой стороны, PPC (Pay Per Click) - это оплата рекламного места для определенных целевых ключевых слов на страницах результатов поиска. Но не заблуждайтесь, при создании платной рекламной кампании происходит много поисковой оптимизации.

<a target=_blank href='/info/pocemu/ru/seo-pocemu-vy-zanimaetes-ranzirovaniem-v-google-a-ne-v-bing-i-yahoo-i-kak-eto-ispravit.html'>Вот скриншот поиска Google</a> по фразе «Водонагреватель Бойсе» Вот скриншот поиска Google по фразе «Водонагреватель Бойсе». Объявления PPC показываются в верхней части страницы результатов поиска с желтой меткой с надписью «Ad». Ниже верхнего рекламного пространства вы увидите результаты обычного поиска (SEO), отображаемые в главной области страницы результатов поиска.

Как ясно показывает этот скриншот, вы можете оплачивать присутствие по ключевым словам через PPC или же вы можете зарабатывать свое присутствие органично с помощью SEO.

ОРГАНИЧЕСКИЙ СЕО ЛУЧШЕ, ЧЕМ КПП?

Опять же, это зависит. Ваша долгосрочная стратегия веб-маркетинга всегда должна включать поисковую оптимизацию. Основным преимуществом SEO является то, что, по статистике, он приносит вам более качественные лиды трафика. Фактически, многие пользователи подсознательно приучили себя полностью игнорировать «платные результаты» при просмотре веб-страниц или поиске в Google.

Существует множество данных, свидетельствующих о том, что посетители вашего веб-сайта, использующие "Natural Search", с большей вероятностью будут доверять вам, вашему бизнесу и вашим продуктам и услугам. Высокий рейтинг в Google по ключевому слову или фразе является явным признаком того, что вы заслуживаете доверия и что вы являетесь важным игроком в своей отрасли.

Но НЕ обманывайте себя, думая, что SEO бесплатно. Независимо от того, как вы на это смотрите, SEO обходится дорого. Независимо от того, проводите ли вы свое время или нанимаете стороннего поставщика для управления своей стратегией SEO, SEO имеет свою цену.
Но НЕ обманывайте себя, думая, что SEO бесплатно

Так вы говорите, не использовать PPC?

Не отмахивайтесь от КПП еще. У PPC довольно много преимуществ перед обычными поисками. Например, если вы правильно настроили свою кампанию, вы можете увидеть значительную отдачу от своих инвестиций. И дело не только в том, кто платит больше всего, чтобы быть в рекламном месте номер один. Всегда помните, что приоритетная задача поисковой системы - возвращать ЛУЧШИЕ результаты для пользователя, выполняющего поиск, а не для компании, которая платит за рекламу. Например, если Google всегда ставит наивысшую цену, но объявление не предлагает решения проблемы, которую ищет пользователь, этот пользователь начнет использовать другую поисковую систему. Google не стал наиболее используемой поисковой системой, всегда отображая самую высокую цену.

Еще одним преимуществом PPC является возможность размещения рекламы на других сайтах со значительным объемом трафика, который подходит для ваших покупателей. Если пользователь видит ваше объявление в поиске (и ничего не делает), но затем в тот же день читает его любимый блог и снова видит ваше объявление на боковой панели этого блога ... ну, есть хороший шанс, что пользователь рассмотрит ваше продукт снова.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

В ответ на мой первоначальный вопрос «Должен ли я использовать PPC или SEO для своего бизнеса?», Мой ответ остается прежним: это зависит.

Pay-Per-Click - это отличный способ начать усилия по цифровому маркетингу вашего бизнеса с немедленным трафиком. Чтобы получить максимальную отдачу от PPC, разумно потратить время на обучение и сертификацию. Google предлагает это обучение в процессе сертификации как для Google Adwords, так и для Google Analytics, что бесплатно для всех предприятий. Если у вас нет времени или ресурсов для этого, важно нанять кого-нибудь с опытом работы в PPC. Просто имейте в виду, что когда вы выключаете КПП, трафик тоже уходит.

Поисковая оптимизация очень важна и требует некоторого времени, чтобы повысить авторитетность страницы и быть проиндексированной для правильных условий поиска. Кроме того, рассчитывайте на многие колебания в вашем рейтинге, особенно если вы находитесь на высококонкурентном рынке. Вы никогда не знаете, когда один из ваших конкурентов собирается усилить свою игру и стать авторитетом в вашей отрасли.

Не расстраивайтесь, потому что долгосрочная стратегия SEO принесет вам наиболее квалифицированных клиентов. Кроме того, ваши усилия по SEO (улучшение содержания страницы, обратных ссылок, заголовков, метаописаний и т. Д.) Также напрямую помогут вашим результатам PPC.

Если все сделано правильно, как PPC, так и обычный SEO могут вывести вас на первую страницу поисковых систем для целевых терминов. Однако у каждого есть свои преимущества и затраты. Удачи!

Удачи

Похожие

AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
SEO против PPC: в чем разница? Какой из них лучше?
SEO означает поисковую оптимизацию, а PPC - Pay Per Click (реклама) . Оба они являются очень популярными способами получения трафика на ваш сайт. Но какая разница? В этой статье я собираюсь показать вам разницу между SEO и PPC и дать вам некоторое представление о том, какой из них может быть лучше - если таковые имеются - для вас, чтобы запустить прибыльный сайт.
Адепт SEO
... чем поручить себя или свою компанию любому, кто пообещает сделать то же самое для вас. Британская индустрия отдыха очень конкурентоспособна, но нам удалось получить недавнего клиента 11 000 страниц первой, 10 лучших результатов, с более чем 1 000 страницами первой, результаты номер один. Компания по двойному остеклению, Более 1000 результатов на первой странице Салон фарфора и керамической плитки,
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы
SEO для чайников
... SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе нового Кэмп Санера учебный класс. @ AliciaSanera попросили меня прийти и рассказать, как я выросла лично, и
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся

Комментарии

Разница между SEO и PPC: какая из них лучше?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше? Плохая новость заключается в том, что в онлайн-маркетинге нет такой лучшей или даже лучшей техники. Вы можете использовать самые разные техники даже в одной и той же нише и получать отличные результаты. SEO и PPC - совершенно разные методы, просто потому, что один полагается на платный трафик, а другой - на бесплатный. Но это не значит, что один лучше другого. На самом деле, вот что я наблюдал. Если вы действительно
Что может быть лучше, чем с помощью эксперта по SEO?
Что может быть лучше, чем с помощью эксперта по SEO? Подробнее о SEO
Что делает эту страницу «лучше», чем ваша?
Что делает эту страницу «лучше», чем ваша? Почему Google считает, что эта страница отвечает поисковому запросу лучше, чем ваш? Одним из наиболее вероятных факторов является то, что их контент лучше оптимизирован, написан и / или представлен. Конечно, будут случаи, когда домен конкурента просто имеет больше полномочий - например, по возрасту домена или профилю обратных ссылок - но в идеале вы сможете найти идеи о том, как улучшить и омолодить свой существующий контент. Это может означать
Чем больше, тем лучше, или меньше?
Чем больше, тем лучше, или меньше? Ну, ответ довольно сложный и требует небольшой распаковки. Если вы ищете короткий ответ, вы должны знать, что такого не существует. Длинный и короткий контент может быть лучше, в зависимости от контекста и ваших потребностей: рейтинга, конверсий, фолловеров, популярности, авторитета, вовлеченности, оптимизации ключевых слов и т. Д. TL; DR - это довольно большое исследование. Если у вас нет времени, чтобы прочитать все это, вы можете просмотреть основные
Как ваше программное обеспечение может помочь им решить эти проблемы и лучше провести время, чем бы ни занимался ваш продукт?
Как ваше программное обеспечение может помочь им решить эти проблемы и лучше провести время, чем бы ни занимался ваш продукт? Сколько людей уже купили ваше программное обеспечение? Они все еще используют это? Если так, что возвращает их? Если нет, что их останавливает? Эта информация может помочь вашей команде SEO создать правильные ссылки на другие релевантные сайты и компании, которые могут отправить некоторых клиентов по-вашему. Это также может помочь улучшить платную
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google?
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google? 15) Хакеры роста Growth Hackers - еще одно популярное сообщество, где вы получаете высококачественные статьи о тенденциях роста, маркетинговых каналах, привлечении пользователей, взаимодействии и многом другом. 16) Центр роста Growth
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Что такое и чем занимаются эксперты SEO?
Что такое и чем занимаются эксперты SEO? Профессиональный SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц сайта, чтобы сделать их максимально возможными. Таким образом, они позиционируются в поисковых системах, таких как Google и других поисковых системах. В центре внимания этого специалиста находится органический поиск (бесплатный), и для получения хороших результатов процесс происходит в среднесрочной / долгосрочной перспективе.
Но как реклама PPC влияет поисковая оптимизация (SEO) инициативы?
Чем отличается SEO в разных странах? Узнайте ответы на эти вопросы в этом посте. Кроме того, не забудьте взглянуть на презентацию SlideShare, чтобы узнать информацию о местных блогах SEO, SEO-инструментах и ​​многом другом. Приятного путешествия по Китаю, Японии, России, Украине и Чехии! SEO по всему миру Китай
Как PPC и SEO сравниваются, когда речь идет о генерации трафика?
Как PPC и SEO сравниваются, когда речь идет о генерации трафика? SEO: обычно приносит более непрерывный поток трафика, когда вы можете ранжироваться по ключевым словам, которые вы хотите, так как появление в топ-5 на странице результатов в течение длительного периода времени, вероятно, создаст больше трафика, чем если бы вы были платить за ключевое слово. PPC: лучше генерирует трафик для конкретного продукта или цели, которая обычно меньше аудитории, чем люди, выполняющие
SEO и PPC конвертируют одинаково?
SEO и PPC конвертируют одинаково? Одним из преимуществ платного поиска является то, что вы можете создавать целевые страницы, предназначенные исключительно для действий. Это невозможно (или, по крайней мере, очень сложно) с вашими органическими усилиями. Еще один большой вопрос: SEO и PPC конвертируют одинаково? Ответ: это зависит. Я ненавижу этот ответ так же сильно, как и вы; но это необходимо. Причина? Это зависит от целевой

Каковы ваши цели?
Вы продаете новый продукт или услугу?
Есть ли много образования, связанного с покупкой вашего продукта или услуги?
Есть ли существенный барьер для входа в ваш продукт?
Вы хорошо известны в своей отрасли?
ОРГАНИЧЕСКИЙ СЕО ЛУЧШЕ, ЧЕМ КПП?
Так вы говорите, не использовать PPC?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Какой из них лучше?
Но какая разница?