SEO для LinkedIn: как оптимизировать ваш профиль в LinkedIn

Если вы хотите, чтобы вас обнаружили в LinkedIn, вам нужно оптимизировать свой профиль для алгоритма поиска LinkedIn. С более чем 330 миллионами пользователей LinkedIn, вы будете замечены рекрутерами и другими бизнес-профессионалами только тогда, когда ваш профиль заполнен на 100%. Кроме того, вам нужно будет добавить правильные ключевые слова в свой профиль, которые определяют ваши навыки.

Когда кто-то ищет других людей в LinkedIn, он выполняет поиск только в своей личной сети и на расстоянии до 3 градусов от людей, которых он знает. Это означает, что для того, чтобы ваш профиль LinkedIn появлялся в большем количестве результатов поиска, вам нужно быть в максимально возможном количестве соответствующих сетей LinkedIn.

Профили LinkedIn также высоко оптимизированы для алгоритма поиска Google, поэтому наличие сильного профиля LinkedIn крайне важно для личного брендинга, поскольку он будет иметь высокий рейтинг, когда люди неизбежно ищут ваше имя в Google.

Следуйте этим рекомендациям, чтобы увеличить видимость вашего поиска в LinkedIn:

1. Начните с профессионального выстрела в голову и действительно сильного заголовка.

Ваш заголовок должен быть намного больше, чем просто ваша текущая (или последняя) должность. Длина, которую Linkedin допускает для заголовков, составляет до 120 символов, поэтому используйте все это, чтобы описать свои уникальные наборы навыков и привлечь внимание людей чем-то уникальным. Когда ваше имя появится в результатах поиска LinkedIn, оно будет с вашей фотографией и заголовком.

2. Полностью используйте сводный раздел и укажите свои контактные данные.

Раздел «Сводка» - отличное место для описания себя и того, почему вы увлечены своей выбранной карьерой. Если вы ищете работу или новых клиентов для своего бизнеса, упомяните это в разделе резюме и используйте призыв к действию, чтобы побудить людей связаться с вами. Люди за пределами вашей сети не могут видеть ваши контактные данные, поэтому обязательно укажите их в своем резюме.

3. Держите вещи свежими, добавляя регулярные обновления статуса.

Используйте инструмент как Hootsuite одновременно обновлять другие социальные сети, такие как Google+ и Twitter. Поделитесь своими мыслями, любимыми цитатами, попросите совета у своей сети и опубликуйте наиболее интересный и полезный контент, который вы найдете в Интернете. Чтение и комментирование заслуживающих внимания обновлений статуса вашего соединения сделает их достаточно внимательными, чтобы сделать то же самое для вас.

4. Максимизируйте свое членство в группе LinkedIn.

Вы можете присоединиться до 50 Группы LinkedIn , Присоединитесь ко всем соответствующим отраслевым группам для ваших навыков и, если вы действительно любитель, начните регулярно публиковать сообщения и общаться с людьми из этих групп. Участие в отраслевых группах действительно улучшит видимость вашего поиска и позволит членам группы легко найти вас в поиске и связаться с вами.

5. Блог прямо на LinkedIn Pulse.

Когда вы ведете блог непосредственно на LinkedIn, вся ваша сеть (1-й уровень подключений) будет уведомлена о том, что она была опубликована. Эти сообщения высоко оптимизированы для SEO (поисковая оптимизация) как в LinkedIn, так и в Google. Если вы хотите начать писать свой первый пост, вы можете сделать это на LinkedIn Pulse ,

6. Включите ценные цифровые медиа в свой профиль.

Используйте контент, который демонстрирует вашу страсть, креативность и мыслительное лидерство. Попробуйте опубликовать различные форматы, такие как документы, видео и презентации. Если вы ищете работу, я бы рекомендовал включить 30-60 секундную подачу для потенциальных рекрутеров, добавив видео на YouTube.

7. Выйдите из сети и добавьте всех, кого вы встретите в LinkedIn.

Чем больше у вас подключений, тем больше вероятность того, что вы появитесь в результатах поиска LinkedIn. Добавление связей с влиятельными людьми, имеющими большие сети, поможет вашему поиску лучше всего. Найти локальные сетевые события на Meetup использовать сетевые приложения и связаться с интересными людьми на LinkedIn и предложить взять их на кофе.

8. Запросите свой URL-адрес в LinkedIn Vanity.

Укажите свое полное имя в URL-адресе, а затем создайте ссылку на свой новый URL-адрес в профиле LinkedIn со своего веб-сайта и некоторых учетных записей в социальных сетях. Чтобы запросить ваш персональный URL, сначала вам необходимо заполнить свой профиль на 100%.

9. Получить рекомендации для каждой позиции.

В идеале вам нужно как минимум 10 рекомендаций, чтобы увеличить видимость вашего поиска в LinkedIn. В идеале, получить рекомендации от ваших непосредственных руководителей. Если вы студент, получите рекомендации от своих преподавателей. Если вы работаете не по найму, получайте яркие отзывы от ваших клиентов непосредственно в LinkedIn, чтобы все могли их увидеть.

10. Не используйте ключевые слова, но используйте их в своем профиле.

Ключевые слова, которые вы используете в своем профиле LinkedIn, должны основываться на ваших навыках и талантах. Подумайте, что бы вы искали, если бы вы были рекрутером, который хотел бы нанять кого-то вроде вас. Я рекомендую перечислить ваши основные навыки в вашем резюме в виде списка.

Инфографика ниже от Ссылка Люди обеспечивает отличный план для выделения из толпы и визуальный справочник для оптимизации вашего профиля LinkedIn для поиска:

Инфографика ниже от   Ссылка Люди   обеспечивает отличный план для выделения из толпы и визуальный справочник для оптимизации вашего профиля LinkedIn для поиска:

Похожие

SEO таблетки: оптимизировать URL
Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее
SEO London
... как к северу, так и к югу от реки"> SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена ​​на достижение результатов для компаний, работающих в высококонкурентных секторах. Мы тесно сотрудничаем с компаниями,
SEO шутки
... вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее звено», и это не означает, что Йети. Нет, это означает, что ваше электронное письмо было готово к запуску, и вы забыли добавить ссылку на ваш призыв к действию, вместо этого ваша партнерская ссылка - прямая и опубликованная запись, или
Рочестер SEO
... вляемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
Хотя большинство тех, кто занимается цифровым маркетингом, знают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Как максимизировать SEO для вакансий
... ваших интересах убедиться, что ваш сайт занимает высокое место среди результатов поиска по релевантным ключевым словам. Короче говоря, стратегия SEO является обязательной для сайтов, которые содержат списки вакансий. Вот как вы можете максимизировать SEO для своей работы. 1. Начните с очевидного: оптимизируйте страницы со списком Вы хотите отобразить списки вакансий под одним URL-адресом с заголовками, насыщенными ключевыми словами. Лучше всего
Как использовать SEO функции EverWeb
... важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны
Оптимизировать поиск по сайту (SEO)
Вступи в бой со своим конкурентом В настоящее время Google индексирует около 20 миллиардов веб-страниц. Поэтому нелегко выделиться среди всех этих сайтов. Чтобы иметь возможность конкурировать в сети с вашими конкурентами, важно, чтобы ваш сайт был правильно расположен в сети. Это называется поисковой оптимизацией или SEO (Search Engine Optimization).
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает

Комментарии

У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO?
У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO? Производство контента для блогов чрезвычайно важно для компании. Именно из блога набор получает больше локализации и места в Интернете . Но бесполезно публиковать качественный контент, если есть методы SEO. В конце концов, без них блог и даже ваш сайт не будут найдены в поисковых системах, таких как Google. Что такое SEO? SEO
Как оптимизировать ваш сайт?
Как оптимизировать ваш сайт? Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек ,
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO?
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO? Возможно, стоит пересмотреть некоторые концепции SEO (поисковая оптимизация) , переводится как «оптимизация сайта» в Бразилии, является цифровой сферой, необходимой для рост любой компании и, прежде всего, для оптимизации доходов. Сегодня можно сказать, что ни одна онлайн-компания не может качественно и устойчиво
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке? Мы рассмотрим наш рекомендуемый набор инструментов, которые помогут вам разобраться в этом. Здесь очень много SEO параметры что вас может заинтересовать, каждый со своим аспектом, видимостью сайта. Существуют различные инструменты, которые вы можете использовать для оценки различных параметров. Самые популярные
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
Как вы настраиваете SEO оптимизированные сайты?
Как вы настраиваете SEO оптимизированные сайты? Хотите научиться SEO? Заинтересованы в уроках SEO? Курсы SEO? SEO видео уроки? Обучение SEO? Уроки оптимизации конверсии? Курсы по оптимизации конверсии. Видео уроки по оптимизации конверсии. Тренинг по оптимизации конверсии. Подробнее: Новое расширение для Joomla SEO от Joomlashack Автор Барри Норт Барри Норт Опубликовано:
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?». Отличный вопрос. Во-первых, для организации не существует такого понятия, как организация, когда речь идет о структуре и иерархии сайтов. Веб-сайт, который из-за плохой структуры запутывает навигацию, неизбежно потеряет популярность. Плохой макет сайта приведет к тому, что посетители будут тратить меньше времени на вашу страницу или больше времени на страницу,

Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO?
Что такое SEO?
Как оптимизировать ваш сайт?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?