3 Критических Пути, Ваш Бренд Повышает Ваш SEO

  1. Создание вашего бренда приводит ко второму по величине фактору трафика: прямому трафику.
  2. Google - и его косвенная оценка бренда - наблюдает.
  3. Брендинг строит репутацию, которая привлекает ссылки.

15 апреля 2016 г. 7 минут чтения

Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными.

В последние десять лет цифровой маркетинг стал частью рынка традиционного маркетинга. Несмотря на этот радикальный сдвиг, несколько вековых маркетинговых тактик по-прежнему приносят максимальную отдачу от инвестиций. Брендинг является одним из них.

Даже в эту гипер-цифровую эру брендинг поддерживает усилия по онлайн-маркетингу, если владельцы бизнеса и маркетологи знают, как его использовать. Фирменное наименование и сходство способствуют поисковой оптимизации тремя важнейшими способами:

  • Это ведет прямой трафик.

  • Google косвенно включает это в алгоритм.

  • Он рисует ссылки лучше, чем не брендированный контент.

Читайте дальше, чтобы иметь в виду, как вы можете использовать свой бренд, чтобы получить больше трафика , лидерство и продажи благодаря постоянному и энергичному продвижению вашего бренда.

Создание вашего бренда приводит ко второму по величине фактору трафика: прямому трафику.

Некоторые пользователи заходят на ваш сайт через запросы, которые они вводят (обычный), или по ссылке из канала социальных сетей (социальные). Другие приходят с других сайтов, которые ссылаются на ваш сайт (реферал). Тем не менее, есть те, кто вводит фактический URL: target.com или usajobs.gov или ucla.edu. На рисунке ниже показано происхождение трафика для реального малого бизнеса.

Отказ источника трафика от реального малого бизнеса.

Прямой трафик (зеленый) имеет тенденцию получать второе по величине количество трафика после органического. Когда владельцы бизнеса и маркетологи наполняют свой социальный контент, записи в блогах и списки каталогов своим фирменным стилем и ценностями, они напоминают интернет-пользователям свое имя и в конечном итоге увеличивают прямой трафик.

Подумайте об этом: сколько раз вы просматривали Facebook только для того, чтобы увидеть продукт, который вам когда-нибудь понадобится? Название компании может не совпадать с вами в первый раз, но после пяти или шести разоблачений у нее есть все шансы остаться незабываемым. Когда вам нужен этот продукт, у вас всплывает название, и первое, на что вы обращаетесь - это поиск в Google. Вы вводите URL или что-то рядом, и Google ведет вас прямо на сайт.

Дэвид Огилви описывает «бренд» как «нематериальную сумму атрибутов продукта». Эти атрибуты должны быть уникальными и предназначаться для определенного сегмента потребительского рынка. Ключом к успеху бренда является связь ценностей компании с потребителями. Target - это доступная по цене, но модная и даже шикарная одежда и предметы интерьера. Вот почему некоторые называют это Tarjay . REI предлагает лучшие продукты для заядлых любителей активного отдыха, которые ценят качество за цену. Walmart? Наименее дорогие доступные потребительские товары. Потребители, делающие покупки там, ценят цену выше качества.

Суть в том, что все телевизионные, радио и социальные сети начинают объединяться в запоминаемость бренда. Компании, которые выпустили бренд, достойно пользуются прямым попаданием, поскольку потребители вводят свое имя, а не конкурента.

Связанные с: 17 способов немедленно улучшить трафик вашего сайта

Google - и его косвенная оценка бренда - наблюдает.

В то время как потребители понимают бренд через постоянную передачу сообщений, Google работает по своему алгоритму, чтобы точно понять, что бренд предлагает и кому.

Во-первых, поисковая система следит за запросами и их направлением. Люди, заполняющие ваш сайт определенными поисковыми запросами, привлекают внимание поисковых систем. Положительная корреляция между определенными запросами и ключевыми словами побуждает поисковую систему назначать сайт с обогащенным «авторитетом бренда».

Надежный, запоминающийся бренд привлекает ссылки и с других сайтов. Ссылки являются главным фактором в определении PageRank. Трансляция вашего бренда через Интернет в конечном итоге приводит к упоминаниям и даже ссылкам на других сайтах. «Следующие» ссылки являются более сильным признаком авторитета, но Google не игнорирует ссылки nofollow и даже несвязанные «упоминания» названия бренда. Чем больше разнообразных обратных ссылок с сайтов с разумным авторитетом на сайте, тем выше его рейтинг.

Количество ссылок - не единственный способ, которым Google определяет авторитет сайта. Часть алгоритма Google Panda направлена ​​на расшифровку авторитета бренда путем деления количества входящих ссылок на количество поисковых запросов. Затем он сравнил бы полученную долю с числами конкурентов. Google рассматривает многие входящие ссылки, существующие с небольшим поиском по бренду, как более низкий авторитет бренда. В конце концов, входящие ссылки могли быть созданы при некоторой поддержке со стороны компании. Если не многие ищут марку, она еще не закрепилась на рынке.

Онлайн и офлайн маркетинг может работать вместе, чтобы создать бренд и трафик. Потребители обсуждают онлайн-усилия по брендингу (реклама, торговые выставки, спонсорство) в Интернете, а онлайн-упоминания о компании (возможно, через PPC или социальные сети) побуждают людей посещать ее сайты. Бренд мужской моды Bonobos обнаружил, что те, кто совершал покупки в их интернет-магазине после посещения их магазина в торговом центре провел 75 процентов больше онлайн чем те, кто не пошел в магазин. Кроме того, до посещения магазина в торговом центре 78 процентов респондентов признались, что сначала изучили предложения магазина в Интернете.

Несмотря на это, имейте в виду, что любое различие бренда в резюме не является фактором ранжирования. Google намеренно не оценивает Coca Cola немного выше, чем Pepsi, потому что его доля на рынке больше. Google действительно принимает во внимание, насколько хорошо компания постоянно рекламирует себя. Сайт с четким, значимым брендингом и SEO лучшие практики превзойдет тот, у которого нет ни одного из этих элементов. Google дает компаниям, которые вложили в их брендинг, больше ссылочного сока, чем те, которые этого не сделали.

Связанные с: SEO настолько сложен, что даже Google нуждается в помощи

Брендинг строит репутацию, которая привлекает ссылки.

Google выпустил неестественные, недостоверные и построенные ссылки в обновлении Пингвина в апреле 2012 года, понизив рейтинг тех веб-сайтов, которые явно платили или строили ссылки. Поисковая система ясно дала понять, что любые ссылки, возвращающиеся на сайт, должны быть получены с помощью качественного, полезного контента. Он хочет видеть доказательства того, что соответствующий веб-сайт действительно хочет поделиться контентом, чтобы обогатить опыт своих читателей.

Получение ссылок может быть серьезным упражнением, включающим вызов блоггеров и их просьбу писать рецензии, или рассылку пресс-релизов в газеты и онлайн-публикации с надеждой на ссылку. Из-за бюджета, времени и креативности, необходимых для получения подлинных обратных ссылок, люди «играют» или пытаются манипулировать алгоритмом Google именно потому, что у них нет исключительного контента, на который другие сайты хотят ссылаться естественным образом. Поэтому эти купленные ссылки указывают на некачественный контент. Google гордится своим собственным брендом и хочет предоставлять своим пользователям только самую лучшую информацию.

В стремительном темпе Интернета, серферы хотят мгновенно узнать, должны ли они читать одну часть над другой. Если у компании есть узнаваемая торговая марка, владелец веб-сайта, который ищет сайт для ссылки, более склонен ссылаться на компанию с репутацией. Одно исследование Moz показало, что те, кто ищет хорошую ссылку выбрал компании с узнаваемыми брендами в два раза чаще, чем более общие или неузнаваемые бренды. Авторитетные компании с большей вероятностью будут производить хорошо изученную полезную информацию, чтобы сохранить свой собственный бренд.

Связанные с: 5 способов защитить репутацию вашего бренда в Интернете

Похожие

SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Природные ссылки
... его сайта в результатах поисковых систем отличает вас от ваших конкурентов, увеличивает ваш квалифицированный трафик и, следовательно, ваш доход в Интернете. Чтобы разработать устойчивую и актуальную стратегию SEO, мы проводим тщательный анализ вашего сайта . Поддерживаемый решениями, учитывающими последние обновления Google, этот аудит дает рекомендации и ключевые показатели эффективности, которые необходимо соблюдать для оптимизации вашего присутствия в Интернете
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO услуги - позиционирование сайта
... вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены впервые выполнить оптимизацию и позиционирование в поисковых системах. Плюс активности будет дано правильным определением информационной архитектуры
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google
SEO (SEO): определение
... его сайта и улучшить качество вашей аудитории SEO: как? => По требованиям поисковых систем: качественный и актуальный контент на популярном сайте. Естественные ссылки: принцип Поисковая система Google (DR) SEO
AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
... ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару своих инструментов, либо взимать плату за свои ранее бесплатные инструменты. Итак, вот пересмотренный список 2017 года из 10 бесплатных инструментов Google SEO, которые вы должны рассмотреть. Использование одного, двух или всех из них действительно окажется полезным для профессионала SEO. 1. Консоль поиска Google Если вы хотите использовать только один инструмент из всего
SEO позиционирование по Google
Это правда, что Google это не единственный поисковик , но это самый важный в Европе и тот, кто «изобрел» это SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет.

Комментарии

Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)?
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)? К сожалению, да. Отрицательный SEO существует, и это стало законной опасностью. В этой статье мы поможем вам понять, что такое отрицательный SEO, как он работает, и как вы можете защитить свой сайт от потенциальных негативных SEO-атак. Что такое отрицательный SEO? Журнал поисковой системы определяет
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Google только что опубликовал свои аккаунты за последний квартал 2011 года: в последнем квартале 2011 года поступило 6 277 миллионов евро , Кто-нибудь сомневался, что Google был бизнесом?
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге? Такого рода услуги вы можете ожидать от подобных запросов. Google Penguin - это обновление алгоритма Google, то есть вид наказания, объявленный в апреле 2012 года, который был направлен на уменьшение количества веб-сайтов в нарушение правил Google. Позже это стало рассматриваться как наказание для тех, кто занимается
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге?
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге? Такого рода услуги вы можете ожидать от подобных запросов. Google Penguin - это обновление алгоритма Google, то есть вид наказания, объявленный в апреле 2012 года, который был направлен на уменьшение количества веб-сайтов в нарушение правил Google. Позже это стало рассматриваться как наказание для тех, кто занимается
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Является ли целью вашего маркетингового плана создание большего количества потенциальных клиентов для вашего сервиса B2B?
Является ли целью вашего маркетингового плана создание большего количества потенциальных клиентов для вашего сервиса B2B? Тогда целью конверсии вашего сайта является, например, заполненная контактная форма. Убедитесь, что все действия SEO направлены на достижение этой цели. Помните, что SEO само по себе является не целью, а всего лишь средством достижения основной цели. Цель маркетингового плана - не оказаться в верхней части результатов поиска, а создать больше продаж или потенциальных
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Является ли ваш бренд в Новостях Google?
Является ли ваш бренд в Новостях Google? Ваши продукты в Google Покупках? Чтобы максимально использовать содержимое вашего веб-сайта, а также все форматы контента с целевыми клиентами, на которых вы ориентируетесь, вам необходимо создать многоканальную стратегию SEO. Задайте себе вопрос: максимально ли вы используете ресурсы и источники трафика от Google и других? Даже если у вас уже есть контракт с агентством SEO или веб-агентством, или если вы сами
Однако Google использует Google Analytics как часть позиционирования сайта?
Однако Google использует Google Analytics как часть позиционирования сайта? Нет. Откуда нам знать? Потому что так сказал Катц ( Вот , Вот , и опять Вот , Мы не верим всему, что говорит нам Каттс, но это просто здравый
У вас есть тонны старых пресс-релизов, которые чрезмерно оптимизированы для SEO и указывают на ваш сайт?
У вас есть тонны старых пресс-релизов, которые чрезмерно оптимизированы для SEO и указывают на ваш сайт? Если вы можете снять эти пресс-релизы или те, ссылки удалены из Интернета , это может быть полезно для вашего SEO позиции. Когда ссылки не могут быть удалены, опытные пользователи инструментов для веб-мастеров могут рассмотреть возможность использования

Подумайте об этом: сколько раз вы просматривали Facebook только для того, чтобы увидеть продукт, который вам когда-нибудь понадобится?
Walmart?
Его сайта и улучшить качество вашей аудитории SEO: как?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)?
Что такое отрицательный SEO?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге?
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге?