5 быстрых советов по WordPress SEO для повышения вашего рейтинга поиска сегодня

  1. 1. Повысьте скорость вашего сайта WordPress
  2. 2. Оптимизируйте свой сайт WordPress для мобильных устройств.
  3. 3. Удалить и перенаправить тонкий контент
  4. 4. Убедитесь, что все ваши изображения имеют альтернативный текст
  5. 5. Просмотрите структуру вашего сайта и внутренние ссылки
  6. Заключение

Почему WordPress SEO советы? Давайте начнем с этого: Google - маркетинговый канал № 1 из всех.

Он отвечает за отправку сотен тысяч посетителей в мировые блоги WordPress.

Лучшая часть?

Вам не нужно быть экспертом по SEO или тратить годы на обучение ремеслу, чтобы оценить свой сайт. Вам даже не нужно знать, как кодировать или понимать сложный жаргон.

На самом деле, с помощью 5 быстрых советов по WordPress SEO, которые вы собираетесь выучить, вы увидите улучшение рейтинга всего за несколько недель ...

И вы можете сделать большинство из них менее чем за 10 минут.

Звучит захватывающе? Хорошо! Давайте погрузимся прямо в.

Прежде чем я углублюсь в детали, я хотел бы дать вам краткий обзор всего, что мы собираемся охватить:

  1. Повысьте скорость своего сайта
  2. Оптимизировать для мобильных устройств
  3. Удалить тонкий контент
  4. Убедитесь, что все ваши изображения имеют альтернативный текст
  5. Проверьте структуру своего сайта и внутренние ссылки

Примечание. В этом посте предполагается, что у вас уже есть базовое понимание SEO и вы уже подаете заявку SEO лучшие практики как исследование ключевых слов и оптимизация на странице , Если нет, сначала изучите их! 🙂

На ваши советы WordPress SEO!

1. Повысьте скорость вашего сайта WordPress

Скорость сайта важна по многим причинам. Люди, как правило, уходят, если загрузка сайта занимает более 3 секунд.

Но это также важно для Google.

Вопреки распространенному мнению, Google не поощряет быстрые сайты - они наказывать медленных , Так что, если ваш сайт работает медленно, его ускорение может снять штраф и улучшить ваш рейтинг.

Вы можете проверить скорость своего сайта, используя такой инструмент, как Pingdom , Тем не менее, более точно проверить свою скорость в Google Analytics, если она настроена.

(Если не, определенно настроил - это действительно просто и дает вам много отличных данных на вашем сайте.)

Чтобы узнать скорость своего сайта в Google Analytics, выберите «Поведение» → «Скорость сайта» → «Обзор».

Чтобы узнать скорость своего сайта в Google Analytics, выберите «Поведение» → «Скорость сайта» → «Обзор»

Вы, вероятно, увидите здесь большое число - не волнуйтесь. Это не время, которое требуется для загрузки вышеуказанного фолд-контента (о чем заботится большинство ваших посетителей), а скорее время, необходимое для загрузки всего на странице, включая внутренний код.

Теперь, вот два быстрых совета, чтобы улучшить скорость вашего сайта WordPress менее чем за 10 минут:

  1. Установить и настроить один из популярных плагинов кеширования ,
  2. Сжатие и выгрузка любые огромные файлы изображений на вашем сайте.
  3. Получить лучший хостинг-провайдер (мы рекомендуем SiteGround ).

Теперь № 2 может занять много времени, если у вас много изображений. Но это один из лучших и самых простых способов ускорить ваш сайт для лучшего ранжирования поиска.

После того, как вы предпримете эти шаги, проверьте скорость вашего сайта еще раз на Pingdom - вы должны увидеть значительное увеличение! Если нет, вам может потребоваться нанять разработчика, чтобы помочь с более сложными проблемами скорости (или попробуйте эти шаги ).

2. Оптимизируйте свой сайт WordPress для мобильных устройств.

Мобильный телефон давно обогнал рабочий стол по количеству пользователей, просматривающих онлайн. И оно будет только расти по мере улучшения качества телефонов и улучшения голосового поиска.

Google знает это. И они поощрять мобильные сайты с лучшим рейтингом ,

Это имеет смысл - цель Google состоит в том, чтобы предоставить конечному пользователю абсолютно лучший опыт. Очевидно, что просмотр мобильного сайта на мобильном устройстве обеспечит наилучшие впечатления.

Вот пример на одном из моих сайтов (не обращайте внимания на оранжевый цвет на левом скриншоте - в то время у меня была включена блокировка синего света):

Вот пример на одном из моих сайтов (не обращайте внимания на оранжевый цвет на левом скриншоте - в то время у меня была включена блокировка синего света):

Видите, как изображение было отцентрировано, чтобы текст не выровнялся по левому краю? Облегчает чтение (и делает его менее уродливым)!

Так как же сделать свой сайт мобильным?

Самый простой способ - это выбрать мобильная тема WordPress , Но если вы не хотите менять темы, вы можете прочитать это руководство по оптимизации вашего сайта для мобильных устройств ,

3. Удалить и перенаправить тонкий контент

Тонкий контент - это любая страница на вашем сайте, длина которой не превышает 300 слов и не дает читателю ясной ценности.

Причина, по которой мы хотим удалить тонкий контент, заключается в том, что он не дает никакой выгоды. Если вы думаете о своем сайте как о ферме, а Google SEO - как о воде вашей фермы, вы хотите, чтобы вода направлялась в нужные места.

Если у вас много страниц с мертвым весом, вы в основном поливаете мертвые растения. Вместо этого выкорчевывайте эти растения и держите воду, которая поступает на растения, которые уже работают хорошо, чтобы они могли работать еще лучше.

Вместо того, чтобы пытаться объяснить, как найти тонкий контент и что с ним делать, я просто укажу на это руководство Ли Уилсон и продолжаю с моими подсказками SEO WordPress.

Слово предупреждения. Может быть трудно определить, является ли контент «тонким» или нет, если ваш сайт является электронной коммерцией, так как многие страницы продукта будут под этим количеством слов. Так что будьте осторожны!

4. Убедитесь, что все ваши изображения имеют альтернативный текст

Знаете ли вы, что поиск картинок Google составляет 10,1% всего поискового трафика Google?

Добавление альтернативного текста к изображениям - это очень простой и легкий способ получить выгоду от части этого трафика.

Кроме того, Google использует альтернативный текст для определения темы страницы, поэтому он может даже помочь в поиске рейтинга по поиску без изображений.

Чтобы найти все изображения на вашем сайте без альтернативного текста, вы можете использовать такой инструмент, как Кричащая лягушка , Бесплатная версия не покажет вам все из них, но она покажет вам хороший кусок.

5. Просмотрите структуру вашего сайта и внутренние ссылки

Навигация вашего сайта очень важна для SEO. Google обеспечивает наивысший рейтинг этих страниц в вашей навигации, поскольку они связаны практически со всеми страницами вашего сайта.

Помните сельскохозяйственную аналогию? Добавление внутренних ссылок на важные страницы похоже на добавление еще одного потока воды к этой культуре. Чем больше внутренних ссылок, тем больше воды он получает.

Убедитесь, что ваша навигация чистая, и не делайте ссылки на более 5-15 ваших самых важных страниц.

Если вы не уверены, какие страницы являются вашими наиболее важными, просто посмотрите на свою аналитику, чтобы увидеть, какие страницы получают больше всего трафика. (Или вы можете просто проверить внутренность - вы знаете, на какие страницы вы вкладываете больше всего усилий.)

Совет для профессионалов: если вы хотите, чтобы страница имела более высокий рейтинг, добавьте больше внутренних ссылок, указывающих на эту страницу! Например, если вы только что опубликовали новое сообщение в блоге, которое вы потратили на создание часов, перейдите к своим старым сообщениям и добавьте ссылки на новое сообщение.

Для получения дополнительной информации о внутренних ссылках и как сделать это правильно, проверьте это руководство Энди Крестодина ,

Заключение

Хотя есть немало более быстрые советы по WordPress SEO Я мог бы дать вам, я пока оставлю это у них. Гораздо важнее сразу приступить к реализации этого материала, чем зацикливаться на прочтении большего количества материала.

Хотя упомянутые здесь твики не будут творить чудеса, не удивляйтесь, если они поднимут ваши страницы со второй страницы Google до первой страницы в течение нескольких недель. Особенно, если у вас большой сайт с большим количеством страниц и приличными полномочиями домена.

Если у вас есть какие-либо вопросы о чем-то, что мы только что рассмотрели, оставьте комментарий ниже! И, пожалуйста, поделитесь этим постом, если вы нашли его полезным.

Бесплатный путеводитель

5 основных советов для ускорения
Ваш WordPress Сайт

Сократите время загрузки даже на 50-80%
просто следуя простым советам.

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
Природные ссылки
... или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга"> SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых систем отличает вас от ваших конкурентов, увеличивает ваш квалифицированный трафик и, следовательно, ваш доход в Интернете. Чтобы разработать
Как оценить свой SEO
... для того, чтобы помочь поисковым системам понять содержание вашего веб-сайта, но и для того, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем при посещении вашего сайта с помощью простых шагов по исправлению 404-х и использования интеллектуальных заголовков и описаний для вашего веб-сайта. Система показателей SEO выполняет следующие действия: Определяет полномочия домена Определяет время загрузки сайта Проверяет карту сайта
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO услуги - позиционирование сайта
... изнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены
Что такое естественные ссылки?
... для многих"> SEO Естественное - это широко распространенное понятие, но оно остается неясным для многих. Эта статья поможет вам понять, что SEO естественно. Что такое естественные ссылки? SEO - это механизм, который позволяет поисковым системам сортировать
Топ 6 SEO плагинов для WordPress
... сайта и так далее. Вы можете быстро управлять страницей SEO с помощью этого плагина. Он имеет систему скоринга для оптимизации вашего контента в полном объеме. Вы можете увеличить свой рост в социальных сетях наряду с основными функциями SEO. Если вы хотите использовать бесплатный SEO плагин, то это отличный выбор.
Очень простой SEO для вашего внештатного сайта
... вашего сайта в поисковых системах. Вот менее техническое объяснение для внештатных авторов , из ежедневных письменных советов. Основополагающей концепцией SEO для фрилансеров являются ключевые слова: это означает, что ваш сайт должен включать термины, которые люди вводят в Google, когда им нужен кто-то вроде вас. Например, если вы «сертифицированный французский переводчик» Google,
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
В первой части нашего Серия SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для

Комментарии

Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит?
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит? Это означает, что чем глубже ваши ссылки ведут зрителя на ваш сайт, тем лучше. Очевидно, это означает, что вам нужны ссылки на разные внутренние страницы вашего домена, а не на одну и ту же кучу раз за разом. Это также означает, что вам следует избегать любых внутренних ссылок, направляющих посетителя вашего сайта на домашнюю или контактную страницу. В большинстве случаев пользователь уже
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Вы сыт по горло все больше и больше денег SEO оптимизация инвестировать и все же быть размещенным где-то в никуда?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Так как же оптимизировать свой сайт для голосового поиска?
Так как же оптимизировать свой сайт для голосового поиска? К счастью для вас, мы только что рассмотрели одну важную часть: локальную семантическую разметку. Поскольку наибольший удельный вес голосовых запросов составляет 40%, ваши локальные сигналы имеют жизненно важное значение. Дважды проверьте свою разметку, используя Google Помощник по разметке структурированных данных чтобы робот
Важна ли скорость сайта для конверсий сайта?
Важна ли скорость сайта для конверсий сайта? Можно ли улучшить UX с помощью мобильных функций, недоступных на рабочем столе (например, камеры, сканера, GPS и т. Д.)? Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL Если мобильный вариант звучит как лучший вариант, прочитайте эти пять причин, по которым
Тогда, что если мы скажем вам, что не все продукты действительно производятся там?
Тогда, что если мы скажем вам, что не все продукты действительно производятся там? Этот причудливый аляскинский лосось, конечно же, не появляется нигде в их магазине в Нортгемптоне. Конечно, ключ может быть в названии! Но то, что они сделали, это аутсорсинг своего продукта. Тем не менее, они имеют свой логотип, напечатанный на готовом продукте, что означает, что продукты, которые идут с логотипом Asda на нем, на самом деле являются товарами с «белой этикеткой».
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?

Лучшая часть?
Звучит захватывающе?
Помните сельскохозяйственную аналогию?
Что такое естественные ссылки?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?