SEO для событий: основные стратегии оптимизации

  1. Что такое SEO?
  2. С чего начать делать SEO для мероприятий?
  3. Как сделать SEO на странице событий: Советы по оптимизации
  4. Проведите хорошее исследование ключевых слов и создайте хорошее название для своего мероприятия
  5. Создайте соответствующий контент для вашего пользователя
  6. Оптимизируйте свои изображения
  7. Дружественные URL

Вы когда-нибудь представляли себе, что страница вашего мероприятия хорошо позиционируется в поисковых инструментах, например, на первой странице Google? Это может даже казаться невыполнимой задачей ... но у нас есть хорошие новости для вас!

Во-первых, это даже сложно, нет ничего невозможного :) А во-вторых, сегодня мы научим хорошим SEO-стратегиям, которые помогут вам улучшить позиционирование страницы вашего мероприятия в основных поисковых системах.

Если вы создаете события и хотите узнать, как повысить рейтинг своей страницы, эта статья для вас: наслаждайтесь чтением \ o /

Что такое SEO?

В последние годы SEO превратилась из тенденции в превращение в цифровой маркетинг и сегодня широко используется, чтобы получить больше видимости и привлечь больше посетителей на сайт. Но что это за SEO для событий ?

SEO - это поисковая оптимизация ( SEO ). Это процесс применения улучшений к сайтам в соответствии с рекомендациями по качеству.

Например, Google считается одной из лучших поисковых систем и ежегодно получает триллионы запросов по всему миру. Вот что вы только что прочитали: трил-х-эс. И чтобы получить представление о крупнейшей в мире поисковой системе на высококонкурентном рынке, необходимо выйти за рамки самых распространенных практик.

Чтобы обеспечить наилучший результат для пользователей, Google имеет решающее значение и учитывает более 200 факторов для ранжирования, таких как: пользовательский опыт, заголовки страниц, контент, оптимизация изображений, URL-адреса, доступность и многие другие!

С чего начать делать SEO для мероприятий?

организатор мероприятия Вы можете иметь свой собственный веб-сайт или вы можете использовать платформу, как Sympla публиковать, управлять и продавать билеты или подписки на свои произведения.

Если вам нужно использовать платформа событий Всегда помните, чтобы узнать, какие функции для SEO доступны. Например, здесь, на Sympla, при создании вашего мероприятия у вас будет собственная страница (то, что мы называем горячий сайт ) и вы можете воспользоваться авторитетом нашего домена, применить наши советы и увеличить трафик и продажи \

Оптимизация SEO может применяться изолированно, но для постоянного результата важно, чтобы они были объединены и основывались на хорошей стратегии.

Чтобы помочь вам, мы разделили несколько советов, которые могут использовать вашу страницу событий в поисковых системах. Давай?

Как сделать SEO на странице событий: Советы по оптимизации

Понимание ключевых слов

Ключевые слова (или Ключевые слова) являются основой для хорошего общения и начинают понимать, что ищет ваша целевая аудитория. Как он ищет в интернете? Какие ключевые слова он использует? Чем больше ответов вы получите, тем ближе вы найдете свою аудиторию.

Проведите хорошее исследование ключевых слов и создайте хорошее название для своего мероприятия

Предположим, вы создаете мастерскую по питанию. В этом случае название вашего мероприятия может быть «Мастерская по питанию» , верно? Неправильно! Такой очевидный заголовок также, конечно, один из самых распространенных. Но не волнуйтесь: мы можем улучшить это!

#DicaSympla: научиться создавать успешную мастерскую

Первый шаг - выяснить, какие ключевые слова наиболее часто используются пользователями для запросов, связанных с «семинаром по питанию» . Эта логика позволяет вам узнать, почему люди, которые искали семинар по питанию, также будут заинтересованы!

Чтобы выяснить это, мы предлагаем некоторые инструменты для исследования ключевых слов, такие как:

Эта стратегия настолько эффективна, что даже Google отображает подсказки, связанные с ключевыми словами, когда мы начинаем вводить в строке поиска:

общий Один из самых известных инструментов для поиска по ключевым словам также отображает информацию о ключевых словах в дополнение к количеству запросов для каждого термина:

Составляя ключевые слова, мы находим, что для нашего примера люди также ищут год, место и специальные курсы питания, такие как спортивное и функциональное питание.

Если углубиться в наш пример, мы рассмотрим ваше мероприятие, посвященное спортивному питанию, и то, что оно произойдет в Белу-Оризонти. Таким образом, хорошее название будет:

2018 Семинар по спортивному питанию в Белу-Оризонти

Если вам это интересно, вы также можете добавить название вашей компании в конец заголовка.

Процесс исследования ключевых слов тщательный и требует большого внимания. Так что используйте как можно больше инструментов и не забудьте собрать всю информацию, которую вы извлекли - не забывая брать твоя личность всегда на рассмотрении.

#DicaSympla: заголовок события может содержать некоторую другую информацию, такую ​​как площадь, местоположение, дата и цель. Помните, что идеальный размер заголовка составляет 72 символа!

Создайте соответствующий контент для вашего пользователя

Согласны ли вы с тем, что только из названия нельзя описать весь опыт, который ваше мероприятие предоставит участникам? Да, это так! Описание вашего мероприятия - это основной инструмент, который показывает ценность для пользователя.

Контент должен быть ориентирован на решение общих вопросов вашей аудитории. Поэтому, как можно подробнее опишите всю информацию о вашем мероприятии, такую ​​как место, дата, время, колонки или подтвержденные художники, питание, если это возможно, чтобы осуществить обмен собственности, среди других. Это добавляет ценность и хороший опыт для пользователей!

#DicaSympla: На этом этапе создания контента вы можете использовать найденные ключевые слова, чтобы улучшить описание вашего мероприятия, всегда помня никогда не переусердствовать.

Другой совет - использовать такие функции, как субтитры, для выделения информации. Вот пример структуры контента для страницы события:


Оптимизируйте свои изображения

Создав заголовок и описание вашего мероприятия, пришло время выбрать изображение. И теперь вы задаетесь вопросом: а какое отношение изображение имеет к SEO для событий ?

Изображения имеют решающее значение в процессе принятия решений пользователем, а также могут быть оптимизированы с помощью некоторых стратегий SEO. Изображения, баннеры и логотипы в основном используются как точка притяжения, но важно принять определенные меры предосторожности!

Первый - выбрать изображение хорошего качества, так как оно будет составлять весь макет страницы вашего мероприятия. Затем попробуйте использовать изображение в размере, указанном для вашего макета. Таким образом, чем больше ваше изображение, тем больше вероятность того, что вес файла напрямую влияет на время загрузки страницы. Оптимизированные изображения загружаются быстрее.

Второй совет - всегда переименовывать изображение, пока оно еще на вашем компьютере, в соответствии с контекстом, в котором оно будет вставлено. Возвращаясь к примеру «Мастерской спортивного питания» , хорошим предложением для названия изображения будет: « Мастерская-nutricao-esportiva» .

#DicaSympla: используйте ключевые слова, которые помогают поисковой системе понять, о чем изображение. Используйте дефис для обозначения пространства и не используйте акценты.

Дружественные URL

Последний совет, но не в последнюю очередь: оптимизируйте свои URL-адреса! URL-адрес - это адрес вашего веб-сайта или страницы, и его обязательно нужно оптимизировать, что означает, что он должен быть легким для чтения и понимания.

Это, в дополнение к тому, что пользователи могут быть более уверенными в нажатии, может помочь в оптимизации вашей страницы, поскольку URL-адрес также является одним из факторов ранжирования, рассматриваемых поисковыми системами.

Вот несколько советов по оптимизации вашего URL:

  • Используйте дефисы для представления пробела между словами;
  • Сопоставьте URL с заголовком;
  • Создайте короткие, объективные URL.

в Sympla для организации мероприятий и продажи билетов название вашего мероприятия используется для составления URL. Если название мероприятия было выбрано как « Спортивное семинар по питанию 2018 года» в Белу-Оризонти, его URL будет следующим:

https://www.sympla.com.br/ workshop-nutricao-deportiva-2018-em-belo-horizonte + код события

Что ж, теперь вы, должно быть, поняли, что выполнение SEO для событий не является невозможной задачей, верно? С хорошей стратегией SEO вы можете улучшить свою видимость в поисковых системах, привлечь больше посетителей на вашу страницу и даже увеличить свои продажи!

Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?

Похожие

Что такое SEO?
... seo-1" alt="Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы
SEO таблетки: оптимизировать URL
Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее
Что такое SEO: понять основы
... оптимизации процесса. В отношении самих факторов, которые принимаются во внимание и с которыми согласны большинство экспертов, можно упомянуть, например: Количество внешних ссылок, имеющих отношение к вашему сайту Ссылочная навигационная структура на вашем сайте Скорость и производительность вашего сайта, особенно в мобильном Пользовательский опыт Уникальное содержание хорошо
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Рочестер SEO
... для вашей компании, товаров или услуг, вы ежемесячно теряете деньги своим конкурентам, которые находятся впереди вас. Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»? Причина проста: потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили желтые страницы в большинстве домов, когда кто-то выполняет локальный поиск. Сейчас люди обращаются к местным поискам в Интернете, чтобы найти компании, которые могут решить их проблемы и удовлетворить
SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Как написать оптимизированный для SEO URL-адрес
Хорошо структурированный оптимизированный для SEO URL-адрес выглядит лаконичным и чистым, обеспечивает лучшее взаимодействие с пользователем, проще делиться и оптимизирован для поисковых систем. Хотя это не является основным фактором ранжирования, структура URL может помочь странице показываться выше на страницах результатов поисковой системы (SERP) и повлиять на принятие решений поисковиков ,
Важность локализации вашей стратегии SEO в Канаде
... создайте веб-сайт, который будет удовлетворять эти потребности, а затем оптимизируйте контент, чтобы охватить целевую аудиторию. Стратегия, которую вы реализуете, должна быть направлена ​​на получение трафика от потребителей, которые хотят получить те же продукты, что и вы. Чем выше рейтинг веб-страницы, тем выше вероятность того, что она даст лучшие неоплачиваемые и органичные результаты. Основные части стратегии SEO
Орландо SEO Компания • SEO Орландо • Стратегии овердрайва
... для многочисленных региональных малых и средних предприятий. Одна вещь, которая поддерживает нашу 5-звездную популярность, - это обеспечение правильных целей, особенно когда речь идет о предоставлении SEO в Орландо, штат Флорида. Есть довольно много вещей, которые многие маркетинговые фирмы просто не тратят на то, чтобы объяснить их процесс продаж - однако неспособность решить существенные проблемы с самого начала может вызвать серьезные опасения между клиентом и маркетологами. Мы здесь, чтобы
Что такое SEO и зачем оно вам?
... SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов. SEO должен быть частью

Комментарии

Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?
Если вы зарегистрируетесь для трех ключевых слов, и фирма платит только тогда, когда вы занимаетесь; как вы думаете, что они собираются делать?
Если вы зарегистрируетесь для трех ключевых слов, и фирма платит только тогда, когда вы занимаетесь; как вы думаете, что они собираются делать? Все, что нужно для быстрого ранжирования вашего сайта. До 2012 года стратегия работала очень хорошо, но я не хотел бы подвергать риску свой сайт с помощью этого вида услуг в 2014 году. Помните, если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так. Прежде чем купить Когда вы ищете компанию SEO для работы,
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний? Поделитесь этим со мной в комментариях.
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))?
quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))? $ site_url ['path']: ''; $ output. = "Disallow: $ path / wp-admin / \ n"; $ output. = "Разрешить: $ path / wp-admin / admin-ajax. php \ n"; } / ** * Фильтровать вывод robots.txt. * * @since 3.0.0 * * @param string $ output Вывод Robots.txt. * @param bool $ public Является ли сайт общедоступным. * / echo apply_filters ('robots_txt',
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности?
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности? Действительно, аудит - это только начало: он должен указывать на ошибки или отсутствие оптимизаций, но прежде всего он должен сказать вам, как их исправить. Зачем выступать за всесторонний аудит? Всесторонний аудит необходим, чтобы действительно понять усилия и исправления, которые
Есть ли что-то, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы используете правильный тип изображения в правильном контексте?
Есть ли что-то, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы используете правильный тип изображения в правильном контексте? Абсолютно. Одним из наиболее ценных инструментов, которые я нашел, является дерево решений Google для изображений ниже:
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Что такое Планировщик Ключевых Слов?
Что такое Планировщик Ключевых Слов? Планировщик ключевых слов - это более сфокусированная версия Google Keyword Tool и AdWords Traffic Estimator, и основной упор делается только на одно: чтобы рекламодателям было проще проходить процесс создания новых групп объявлений и рекламных кампаний, которые является ключом к хорошему началу ваших учетных записей PPC. Он отличается от существующих инструментов Google Keyword Tool и AdWords Traffic Estimator тем, что старые инструменты
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,

Что такое SEO?
С чего начать делать SEO для мероприятий?
С чего начать делать SEO для мероприятий?
Давай?
Как он ищет в интернете?
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?
Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»?
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?
Если вы зарегистрируетесь для трех ключевых слов, и фирма платит только тогда, когда вы занимаетесь; как вы думаете, что они собираются делать?
Если вы зарегистрируетесь для трех ключевых слов, и фирма платит только тогда, когда вы занимаетесь; как вы думаете, что они собираются делать?