Использовать панель инструментов SEMrush SEOquake для анализа конкурентов

  1. Настройки SEOquake
  2. Как работает панель инструментов SEMrush SEOquake?
  3. Как я использую панель инструментов SEOquake

Как веб-мастер, мы проводим много исследований о наших конкурентах, иногда мы сталкиваемся с новыми веб-сайтами, которые занимают высокие позиции по определенным ключевым словам, и мы хотим знать максимальную информацию об этом сайте, такую ​​как возраст домена, рейтинг Alexa, информация о обратных ссылках, общее количество сообщений в Индекс Google и т

Как веб-мастер, мы проводим много исследований о наших конкурентах, иногда мы сталкиваемся с новыми веб-сайтами, которые занимают высокие позиции по определенным ключевым словам, и мы хотим знать максимальную информацию об этом сайте, такую ​​как возраст домена, рейтинг Alexa, информация о обратных ссылках, общее количество сообщений в Индекс Google и т. Д.

Обычно мы отправляемся в разные места, чтобы узнать эти детали, это немного трудоемкий процесс, но если в нашем браузере есть панель инструментов SEOMake «SEOquake», то знать эти детали очень легко по сравнению с традиционным методом.

Также прочитайте: Обзор SEMrush

Прежде чем углубиться в услуги SEMrush по анализу ключевых слов SEO, эта команда разработала панель инструментов SEOquake, которая очень популярна среди SEO-консультантов и блогеров, благодаря этому успеху на панели инструментов они вступили в бизнес SEMrush для получения прибыли.

Также прочитайте: Как использовать SEMrush для SEO

Независимо SEMrush В их сервисах нет панели инструментов, люди стали называть панель инструментов SEOquake из-за ее популярности.

В настоящее время эта панель инструментов доступна для браузеров Chrome, Firefox, Safari и Opera, поэтому многие люди используют этот инструмент, чтобы узнать всю информацию о веб-сайте в одном месте.

Сегодня я поделюсь, какие варианты доступны в этом инструменте и как его использовать для анализа конкурентов.

Как только мы установим этот инструмент на нашу панель инструментов, он автоматически отобразит ниже список информации

  • Google Pagerank
  • Google проиндексированные статьи
  • Информация обратных ссылок
  • Индекс Bing
  • Alexa Rank
  • Возраст веб-архива
  • Активность в Твиттере
  • Facebook активность
  • Google Plus Activity
  • Запись Whois
  • Плотность ключевых слов
  • SEO диагностика
  • Внутренние ссылки

Google Pagerank   Google проиндексированные статьи   Информация обратных ссылок   Индекс Bing   Alexa Rank   Возраст веб-архива   Активность в Твиттере   Facebook активность   Google Plus Activity   Запись Whois   Плотность ключевых слов   SEO диагностика   Внутренние ссылки

В разделе настроек этого инструмента мы можем выбрать параметры в соответствии с нашими требованиями, чтобы мы могли удалить ненужную информацию, которую мы не хотим знать о наших конкурентах.

Настройки SEOquake

В настройках у нас есть четыре варианта настройки панели инструментов в соответствии с нашими интересами

  • генеральный
  • параметры
  • SERP - х
  • SEObar

Общие сведения: здесь мы можем включить или отключить инструмент, установить параметры кэширования браузера, установить время отображения этих параметров на нашей панели инструментов от 100 до 3000 миллисекунд, этот параметр помогает нам загружать веб-страницу без каких-либо помех из-за этого. инструмент, другой вариант - «выделить ссылки nofollow», если вы хотите знать, то вы можете отметить эту опцию.

Вот скриншот общих настроек

Вот скриншот общих настроек

Параметры: это раздел основных опций для выбора параметров на основе нашего интереса, в нем есть все параметры, которые я упомянул в приведенном выше списке, такие как PageRank, whois, Google Index, индекс Bing, индекс Яндекса, обратные ссылки, рейтинг Alexa, Dmoz ранг и так далее, это очевидные варианты, которые мы можем выбрать в соответствии с нашими интересами.

Параметры: это раздел основных опций для выбора параметров на основе нашего интереса, в нем есть все параметры, которые я упомянул в приведенном выше списке, такие как PageRank, whois, Google Index, индекс Bing, индекс Яндекса, обратные ссылки, рейтинг Alexa, Dmoz ранг и так далее, это очевидные варианты, которые мы можем выбрать в соответствии с нашими интересами

Настройки SERP: параметры страницы результатов поисковой системы, в первую очередь, полезны для того, чтобы SEOquake мог отображать результаты одновременно, когда страница загружается в ваш браузер автоматически, или вы можете установить свои предпочтения «получать все параметры по запросу», которые будут отображаться при запросе.

Здесь у нас есть опции для всех основных поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и Yandex. Подсветка сайтов - это еще один вариант, который полезен для добавления URL-адреса наших конкурентов в поле, чтобы выделить их информацию интересующим цветом.

Вот скриншот настройки поисковой выдачи

Вот скриншот настройки поисковой выдачи

Настройки SEObar: Здесь мы можем решить, в каком месте и как интерфейс SEObar должен отображать результаты в нашем браузере, как в верхней части браузера или в нижней части браузера, если мы выбираем ориентацию по горизонтали.

Если наш выбор ориентации является вертикальным, то он дает опцию в верхнем левом, верхнем правом, нижнем правом и нижнем левом углу, в зависимости от нашего интереса, мы можем отобразить эту панель инструментов.

Здесь вы можете найти скриншот настроек предпочтений SEObar

Здесь вы можете найти скриншот настроек предпочтений SEObar

Теперь мы завершили настройку параметров панели инструментов в соответствии с нашими интересами и знаем все параметры, которые она охватывает, чтобы показать нам информацию о наших конкурентах, давайте посмотрим на примеры, как мы можем получить подробную информацию с этой панели инструментов.

Как работает панель инструментов SEMrush SEOquake?

Он собирает информацию, отдельно посещая различные места и используя соответствующие инструменты, затем компилирует данные в соответствии с нашими требованиями и отображает информацию для нас на единой панели инструментов, мы можем вручную собирать эту информацию, посещая различные сайты, но это процесс, который тратит время.

Как я использую панель инструментов SEOquake

Анализ конкуренции ключевых слов с длинным хвостом: всякий раз, когда я хочу написать статью, я выбираю ключевые слова с длинным хвостом и проверяю топ-10 результатов поиска Google с помощью SEOquake, чтобы узнать обратные ссылки, возраст домена, плотность ключевых слов, общее количество проиндексированных статей Google. знать частоту размещения статей и информации на сайте.

Например, здесь я использую ключевое слово с длинным хвостом «Инструмент подсказки ключевых слов LSI».

Например, здесь я использую ключевое слово с длинным хвостом «Инструмент подсказки ключевых слов LSI»

На приведенном выше скриншоте 3-я позиция рейтинга сайта Alexa очень низкая по сравнению с рейтингом Alexa моего блога, а также возраст его домена не превышает 2 лет, и общее количество проиндексированных статей Google очень меньше в течение 2 лет, теперь я должен проверить, сколько обратных ссылок ссылается на эту статью с dofollow и nofollow, и кто имеет в виду.

Теперь я просто нажимаю на эти результаты, чтобы узнать дополнительную информацию, такую ​​как обратные ссылки на статью, ключевое слово, которое он использовал, и плотность ключевых слов.

Вот скриншот результатов панели инструментов SEOquake для страницы

Вот скриншот результатов панели инструментов SEOquake для страницы

Согласно результатам, он не имеет никаких обратных ссылок на эту статью, и нет никакого вирусного сигнала о социальном воздействии, и я узнал, что он использовал «Ключевые слова LSI» в качестве целевого ключевого слова.

Теперь я проверю плотность ключевых слов, общее количество слов, два словосочетания, три словосочетания, мета-описание и мета-ключевые слова, которые он использовал в этой статье, чтобы узнать динамику ключевых слов.

Вот скриншот результатов SEOquake для плотности ключевых слов.

Вот скриншот результатов SEOquake для плотности ключевых слов

Основываясь на этих результатах, я напишу лучшую статью, чем эта, чтобы получить лучшую оценку в поисковых системах.

Чтобы лучше понять этот процесс, я сделал видео-урок ниже

Вывод: здесь я поделился своим опытом о том, как использовать SEMrush Панель инструментов SEOquake для анализа конкурентов, но все эти действия не гарантируют каких-либо немедленных результатов в поисковом рейтинге, это долгосрочная цель для ранжирования.

Я прошу вас поделиться своим опытом о панелях инструментов SEO, которые вы используете в разделе комментариев, чтобы повысить ценность этой статьи.

Похожие

Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как оценить свой SEO
... какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай читать.
Комплексный обзор ведущих компаний графического дизайна
Сегодня, если вы ищете графического дизайнера ... будьте осторожны! Поле очень насыщено, и нет недостатка в вариантах ... но найти тот, который лучше всего подходит вам, может быть сложно. Выбор дизайнера должен в конечном итоге зависеть от сложности вашего дизайна и ваших целей брендинга. Если вы ищете высококачественный дизайн и долгосрочные отношения с дизайнером,
Бесплатная панель инструментов браузера помогает улучшить SEO вашего сайта
... панель инструментов браузера, которая была только что обновлена ​​и готова к работе. Инструменты для веб-мастеров SEO, конечно, это процесс внесения небольших изменений в ваши веб-страницы, так что они с большей вероятностью будут высоко оценены в Google и других поисковых системах. По сути, это означает, что когда кто-то поиск по ключевым словам
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
Конечно, оптимизация на странице важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам.
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
Кричащая лягушка - SEO Spider Onpage Tool
... как робот Google, следуя правилам, изложенным в файле robots.txt. Опять же, инструмент значительно отличается от других инструментов анализа на рынке, потому что Screaming Frog имеет свой собственный пользовательский агент, но способ работы аналогичен Google и, таким образом, хороший и ценный источник информации, если вы хотите знать, как поисковая система ваш собственный сайт "видит". Вот как работает SEO Spider Только введенный субдомен будет сканироваться,
ACE SEF Удалить «Работает на» Ссылка
Опубликовано в Joomla! 9 ноября 2013 г. Не пойми меня неправильно. Если вам нравится и используется какое-то программное обеспечение, вы должны рассмотреть возможность пожертвования или покупки полной версии. Однако, когда речь идет о программном обеспечении, которое должно иметь открытый исходный код, я не думаю, что люди должны пытаться навязывать что-либо кому-либо. Но, поскольку это открытый исходный
11 удивительных инструментов для создания идей блога
Блог, без сомнения, стал неотъемлемой частью любого успешного веб-сайта в наши дни. Если у вас есть веб-сайт, и вы еще не создали для него блог, самое время начать. Если вы не решались завести блог (или не обновляете свой блог регулярно), потому что просто не можете придумать ни одной хорошей темы для написания, это плохое оправдание. Конечно, даже у великих писателей иногда заканчиваются идеи для новых постов в блогах, но с огромным количеством онлайн-инструментов и ресурсов, доступных
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая
Как правильно выбрать SEO-компанию для малого бизнеса
Хотя некоторые люди скептически относятся к SEO, правда остается тем, что он действительно является одним из главных столпов успеха вашего онлайн-бизнеса . Не имеет значения, является

Комментарии

Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству?
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству? » Позвольте мне объяснить немного подробнее. SEMrush - это один из инструментов SEO в 2014 году, поскольку я считаю его универсальным ПО для SEO, которое отслеживает практически все. Это предлагает: Органическое исследование Проверка обратных ссылок Исследование ключевых слов Отслеживание позиции Домен против домена Ранжирование
Как работает ретаргетинг Facebook?
Как работает ретаргетинг Facebook? Вы помните те времена, когда вы ходили в Amazon, но в итоге не купили продукт? Затем, когда вы заходите на Facebook или любой другой веб-сайт, вы видите рекламу Amazon на том же продукте, который просматривали снова. Это ретаргетинг. Никогда не сдавайтесь, продолжайте ретаргетинг потенциальных клиентов.
Как работает SEO Spider?
Как работает SEO Spider? Чтобы собрать всю информацию с веб-сайта, Screaming Frog работает так же, как робот Google, следуя правилам, изложенным в файле robots.txt. Опять же, инструмент значительно отличается от других инструментов анализа на рынке, потому что Screaming Frog имеет свой собственный пользовательский агент, но способ работы аналогичен Google и, таким образом, хороший и ценный источник информации, если вы хотите знать, как поисковая система ваш собственный сайт "видит".
Как использовать длинный хвост?
Как использовать длинный хвост? По сути, у вас есть два варианта. Либо вы вносите изменения в свой основной сайт , либо создаете новый узкофокусный микросайт для набора ключевых слов и нескольких подстраниц (обычно 5-50), с которых люди будут переходить к вам. Оба варианта имеют свои преимущества. В целом, лучше направлять посетителей прямо на ваш основной сайт. Часто, однако, есть тема, которая не подходит для вашей основной презентации,
Как именно работает SEO?
Как именно работает SEO? Секретный рецепт кока-колы будет легче взломать. Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?», Результаты поиска перечислены в порядке убывания. Внимательный наблюдатель понимает, что прямо под окном поиска: приблизительно 358 000 результатов (0,39 секунды). Ничего себе! Рейтинг рассчитывается и определяется Google с использованием 200 (!) Различных факторов. Из этих 200 лишь немногие известны
Как эффективно использовать систему «Google Suggest»?
Как эффективно использовать систему «Google Suggest»? Самый известный совет по оптимизации ваших предложений Это решение принято многими сайтами и зарекомендовало себя! Это использование специальных символов для ввода большего количества ключевых слов в строку поиска. Просто вставьте слова «_» или «*» до или после ключевого слова или поставьте его в кавычки, чтобы найти наиболее подходящие дополнительные термины. Это действительно термины, наиболее часто встречающиеся у пользователей
Но как успешно использовать истории из Instagram?
Но как успешно использовать истории из Instagram? С этим вкладом мы хотели бы дать вам некоторые факты и советы. Если вам удается создавать захватывающие, целенаправленные истории, вы выполнили важное требование для начала работы в Instagram! Почему компании должны использовать Instagram Stories? Конкуренция в области истории быстро растет. Из 1 миллиарда пользователей Instagram во всем мире около 400 миллионов человек используют Instagram Stories (по состоянию на июль
Как работает SEO?
Как работает SEO? Что это? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Разные люди будут определять его по-разному, но я буду определять его как осведомленность о тенденциях и тактиках создания веб-контента, который будет высоко цениться в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. SEO работает, ориентируясь на ключевые слова, которые люди используют для поиска контента в Google. Одним из моих ключевых слов для Image Freedom является «San Antonio SEO»,
Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли?
Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли? Отслеживаете ли вы конверсии (лучше вам) и какие каналы приписывают конвертирующие пользователи? Количественная оценка и атрибуция - два наших любимых слова в Snap, и без Analytics мы не сможем сделать ничего из этого. 2. Используйте свою сеть Обратные ссылки являются одним из
Как часто бизнес должен использовать SEM и насколько это важно?
Как часто бизнес должен использовать SEM и насколько это важно? В зависимости от типа бизнеса, название бренда, местность и клиенты / клиенты, нацеленные на бизнес, могут нуждаться в использовании SEM один раз в год или каждый день. Примеры следующие: Местный парикмахер на небольшой территории: не нужно делать SEM, так как нет конкуренции (простой ответ, верно?). Ну, не все так просто. По крайней мере, один или два раза в год они должны напоминать клиентам о специальных
Как я могу отличить мой сайт от конкурентов?
Как я могу отличить мой сайт от конкурентов? Выполнив многие из предыдущих шагов, вы, вероятно, уже имеете преимущество перед конкурентами на местном рынке. Многие компании не заявили о своем листинге в Google My Business и поэтому снижают его удобство использования. Использование дополнительной локальной тактики SEO может помочь вам занять одно из первых мест: Поощряйте больше обзоров - получение высококачественных обзоров поможет вам победить

Как работает панель инструментов SEMrush SEOquake?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Хотите узнать больше?
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству?
Как работает ретаргетинг Facebook?
Вы помните те времена, когда вы ходили в Amazon, но в итоге не купили продукт?
Как работает SEO Spider?
Как работает SEO Spider?
Как использовать длинный хвост?
Как использовать длинный хвост?