11 удивительных инструментов для создания идей блога

Блог, без сомнения, стал неотъемлемой частью любого успешного веб-сайта в наши дни. Если у вас есть веб-сайт, и вы еще не создали для него блог, самое время начать. Если вы не решались завести блог (или не обновляете свой блог регулярно), потому что просто не можете придумать ни одной хорошей темы для написания, это плохое оправдание.

Конечно, даже у великих писателей иногда заканчиваются идеи для новых постов в блогах, но с огромным количеством онлайн-инструментов и ресурсов, доступных в наши дни, у нас действительно нет никаких оправданий для того, чтобы исчерпать отличные идеи для постов в блогах. Это действительно просто вопрос используя правильные инструменты чтобы помочь продвинуть творческие соки, и обрисовал в общих чертах ниже некоторые из лучших инструментов, которые я нашел для генерации новых идей темы блога.

Alltop
Alltop был соучредителем легендарного бизнес-консультанта и автора Гай Кавасаки и как указано на сайте Alltop, их цель - помочь ответить на вопрос «Что происходит?» в темах, которые могут вас заинтересовать. Это в основном список последних постов из всех лучших блогов в сети. Alltop охватывает практически любые темы, от финансов и маркетинга до волос и моды. Просто выберите свою тему, и вам будут показаны сообщения, относящиеся к этой теме, в топ-блоге этой отрасли. Это отличный способ быстро увидеть, о чем пишут ведущие блоги в вашей отрасли, и вдохновить вас своими собственными идеями.
Alltop    Alltop был соучредителем легендарного бизнес-консультанта и автора   Гай Кавасаки   и как указано на сайте Alltop, их цель - помочь ответить на вопрос «Что происходит


Tweak Your Biz Название Генератор
Просто введите слово или фразу, и Tweak Your Biz Title Generator создаст для вас большой список потенциальных заголовков постов. Идеи названий сгруппированы в различные категории от вопросов и списков до секретов и мотивации. Если вы не очень креативны, когда речь идет о заголовках для ваших сообщений в блоге, этот бесплатный инструмент действительно может пригодиться. Я часто нахожу, что мне нужно немного подправить заголовок для своих постов, но этот инструмент, безусловно, отлично подходит для генерации множества броских заголовков для работы.

Инструмент генерации контент-стратегии
я люблю Даниэль Батлер отличный генератор контент-стратегии Инструмент для генерации новых идей темы блога. Просто введите слово или фразу, и инструмент отсканирует в Интернете все последние новости и статьи, связанные с вашим поиском. В приведенном ниже примере я ввел ключевое слово «ипотека», и инструмент сразу же создал множество отличных тем с популярных сайтов, таких как Reddit, Twitter, Новости Google, Yahoo Answers, Fark и т. Д.

Д

Ahrefs Content Explorer

Content Explorer - это в основном мини-поисковая система, работающая на базе огромной базы данных Ahrefs, насчитывающей почти миллиард веб-страниц. Как это помогает генерировать идеи контента? Просто введите тему, нажмите «Поиск», и результаты откроются. Звучит как обычный поисковик? Ну да, но он отличается от чего-то похожего на Google одним важным способом: все результаты фильтруются по рейтингу домена (DR), количеству слов, оценочному месячному органическому поисковому трафику, языку, количеству доменов, связывающих ссылки, и многому другому. Это делает его очень мощным для поиска удобного контента для вашего сайта.

Например, вы можете отфильтровать свои результаты, ссылаясь на домены и оценивая ежемесячный поисковый трафик, чтобы обнаружить страницы, которые получают массу трафика, несмотря на то, что у них было мало ссылающихся доменов (то есть обратных ссылок). Из них вы можете извлечь темы, которые вы можете легко ранжировать без создания тонны ссылок.

Ubersuggest.org
Хотя Ubersuggest не лучший инструмент для создания реальных заголовков блогов, он является отличным инструментом, помогающим генерировать общие идеи для новых сообщений в блоге. Просто введите слово или фразу, и Ubersuggest выдаст длинный список результатов, содержащий слово или фразу, за которыми следуют некоторые связанные фразы. Эти предложенные фразы сгруппированы из AZ, и ниже вы можете увидеть результаты для ключевой фразы «ипотека» + f в примере 1. В примере 2 я ввел «как сделать ипотеку», и Ubersuggest подготовил длинный список предлагаемых тем на основе эта фраза вместо просто слова «ипотека».

щебет
Когда дело доходит до идей блога, многие люди пропускают один из самых популярных сайтов социальных сетей. Вы можете запустить поиск в Твиттере, используя свое ключевое слово, сопровождаемое хэштегом (например, #mortgages), чтобы составить список твитов, содержащих ваше ключевое слово. Самое замечательное в Твиттере заключается в том, что эта беседа, вероятно, самая актуальная беседа, которую вы можете найти в Интернете. Если вы хотите написать пост о некоторых актуальных новостях в вашей конкретной отрасли, Twitter - отличное место для того, чтобы начать поиск потенциальных тем.

Как показано в примере ниже, поиск #mortgagerates в Твиттере возвращает твиты, в которых упоминается эта тема в Твиттере. Исходя из этих результатов, у вас может возникнуть идея написать пост о том, что покупка дома по-прежнему дешевле, чем аренда дома - пока что в любом случае.

Quora
Отличный способ привлечь трафик на ваш сайт и получить верных последователей - это ответить на распространенные вопросы, которые задают пользователи онлайн о вашей отрасли, и Quora может стать отличным ресурсом для поиска этих часто задаваемых вопросов. Введите слово или фразу в Quora и посмотрите, какие вопросы пользователи задают по этой теме в Quora. После отображения результатов, как показано в примере ниже, вы также можете нажать «Главные новости», «Тенденции» и «Вопросы», чтобы углубиться в вопросы, относящиеся к вашей теме.

После отображения результатов, как показано в примере ниже, вы также можете нажать «Главные новости», «Тенденции» и «Вопросы», чтобы углубиться в вопросы, относящиеся к вашей теме

Feedly Reader
Отличный способ следить за темами, о которых пишут ведущие блоги в вашей отрасли, - это подписаться на RSS Feed Reader. Существует множество отличных программ для чтения RSS, но Feedly - одна из самых популярных и простых в использовании. Интерфейс очень легко настроить так, чтобы он выглядел именно так, как вы хотите, и после смерти Google Reader Feedly добавляет новые замечательные функции почти ежедневно, или, кажется, так. Вы можете использовать общие темы, о которых пишут другие ведущие блоги, в качестве трамплина для разработки собственных идей о контенте.

Выкопать это
Scoop.it - ​​это отличный инструмент для поиска интересных идей по контенту по определенной теме, которые курировали другие. Найдите темы, о которых говорят лидеры отрасли, и добавьте свое собственное мнение и понимание. С Scoop.it вы также можете легко курировать контент самостоятельно и публиковать его в своих учетных записях в социальных сетях или даже добавлять в свой блог ленту, которая включает темы по вашему выбору.

it вы также можете легко курировать контент самостоятельно и публиковать его в своих учетных записях в социальных сетях или даже добавлять в свой блог ленту, которая включает темы по вашему выбору

Google Keyword Tool
Инструмент подсказки ключевых слов Google не только полезен для генерации некоторых общих идей по темам блога, но также может использоваться в сочетании с инструментами, упомянутыми выше, чтобы помочь вам определить темы блога с высоким ежемесячным объемом поиска. В приведенном ниже примере я ввел термин «ипотека» в инструмент подсказки ключевых слов Google, и на основании этой информации я мог бы решить написать блог, в котором перечислены и рассмотрены лучшие ипотечные и финансовые калькуляторы, которые могут быть отличными, поскольку большой объем поиска в этой области. Это также может генерировать много естественных ссылок на ваш блог.

Ваш конкурс
Итак, это не официальный инструмент, но поиск в блоге вашего конкурента может стать отличным источником идей для новых тем. Что хорошо в этой стратегии, так это то, что вы можете видеть, какие темы блога на самом деле вызвали наибольшее количество социальных сообщений и комментариев. Сосредоточьтесь на похожих темах для своих постов в блоге, но немного подправьте их и сделайте ваши посты еще лучше, чем оригиналы.


Бонусные советы

  • Поговорите о своем личном опыте. Например, «10 самых больших ошибок, которые я совершил при первом запуске».
  • Вдохновите своих читателей темами своего блога. Например, напишите сообщение для своего бизнес-блога о «10 лучших предпринимателей в Америке до 30 лет».
  • Критика что-то интересное для вашей аудитории. Если у вас есть технологический веб-сайт, критикуйте новейший смартфон, который появится на рынке.
  • Собеседование с кем-то об их личном опыте с предметом. Например, «Джон Смит: как он увеличил продажи на 300%, используя эти креативные стратегии».

Как видите, придумать отличные новые идеи для постов в блоге действительно несложно, если вы воспользуетесь многими замечательными бесплатными инструментами и ресурсами, доступными в настоящее время в сети. Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?

Похожие

Оптимизация блога с помощью SEO Blogger
Люди в
5 лучших инструментов SEO для блоггеров и веб-мастеров
... инструментов SEO для блоггеров и веб-мастеров Инструменты SEO необходимы, чтобы доминировать над конкурентами на поисковых страницах, поэтому важно иметь правильный. Мы собрали некоторые из лучших инструментов SEO 2018 года, чтобы помочь вам получить больше органического трафика и лучшие позиции поиска. Будучи владельцем сайта, вы четко знаете,
Использовать панель инструментов SEMrush SEOquake для анализа конкурентов
... для получения прибыли. Также прочитайте: Как использовать SEMrush для SEO Независимо SEMrush В их сервисах нет панели инструментов, люди стали называть панель инструментов SEOquake из-за ее популярности. В настоящее время эта панель инструментов доступна для браузеров Chrome, Firefox, Safari и Opera,
Основы SEO: написание блога для Google и людей
Анализируя текущие усилия наших клиентов по онлайн-маркетингу, с точки зрения того, насколько хорошо они удовлетворяют потребности клиентов и Google,
Google находит ваш средний блог! Google SEO Guide
... блога Существует руководство от самого Google, которое учит нас тому, что считается «хорошими методами оптимизации», когда речь заходит о SEO. Это первые шаги и основы, которые должен знать каждый блоггер. И нет никого лучше, чем Google, чтобы указать нам правильный путь. Они обновили старое «Руководство по SEO», которое было распространено в формате PDF. Теперь это руководство находится на странице справки службы поддержки консоли поиска. Стоит прочитать и вникнуть
Бесплатная панель инструментов браузера помогает улучшить SEO вашего сайта
Часть искусства и частично науки, поисковая оптимизация не для слабонервных, что с его постоянно меняющимися правилами и потенциалом для захватывающих бедствий. В частности, истории JCPenney и DecorMyEyes недавно дали яркую иллюстрацию того, как этого не делать. Тем не менее,
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
... инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару своих инструментов, либо взимать плату за свои ранее бесплатные инструменты. Итак, вот пересмотренный список 2017 года из 10 бесплатных инструментов Google SEO, которые вы должны рассмотреть. Использование одного, двух или всех из них действительно окажется полезным
6-месячный план создания блога
... для различных типов блогов , План блогов месяца 2: Связаться с контактами и другими блоггерами для интервью и гостевые посты , У вас пока не будет большого трафика ... хорошо, на вашем сайте будут крикеты, но вы можете связаться с читателями других блогов через гостевые посты. Я знаю,
Создание ссылок | Важность создания ссылок для SEO | Создание собственного сайта
... создания ссылок для SEO. Обратная или входящая ссылка похожа на голосование за сайт. Если у вас есть хороший контент, другие в вашей теме будут автоматически цитировать ваш контент и добавьте ссылку на ваш сайт, давая вам кредит. Они также могут добавить вашу ссылку в свой «раздел других ресурсов», если они считают, что ваша информация будет полезна для их пользователей. Поисковые системы рассматривают это как позитивное
Гостевой блоггинг, необходимая техника для роста в SEO
... блога? Очень важно, чтобы сайт говорил в той же теме, что и наша. Содержание лучше, если они написаны на том же языке, что и наш блог, так что читатели обоих доменов понимают их, и у нас нет проблем с отскоком и продолжительностью. В соответствии с этим, гостевой блог также должен соответствовать нашей редакционной линии . Поиск доменов, которые не наказываются поисковыми системами. И, наконец, предпочтительно, чтобы домены, на которые мы
9 инструментов SEO на Chrome, которые вы можете или не хотите загружать
Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все ) В Chrome есть несколько замечательных скрытых возможностей для SEO. Хотя я не сталкивался с тем, кто делает все это, у каждого есть ценные активы, которые могут помочь в аудите сайтов. Я рассмотрю восемь инструментов и дам вам худые на каждом. Поэтому без лишних слов давайте рассмотрим хорошие, плохие и уродливые инструменты SEO в Chrome. Это далеко не полный список инструментов,

Комментарии

Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов?
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов? Попробуйте их MozBar, их панель инструментов SEO для Chrome или Firefox, которая дает вам легкий доступ к социальным показателям, элементам страницы, авторству и многому другому. MozLocal проверяет, где вы перечислены, чтобы вы могли убедиться, что ваше местное присутствие там, где вам нужно. Наконец, проверьте их уникальность и веселье MozCast
Google заботится о скорости создания сайта их собственный инструмент, чтобы позволить вам измерить его , Разве ваша компания не должна включать это в свою оптимизацию?
Ищете еще больше аналитических инструментов? Adometry от Google, полезный для интеграции данных и аналитической информации по нескольким каналам, Analytics для мобильных приложений и Tag Manager, доступны для крупных предприятий с помощью Analytics Premium. 3. Google PageSpeed ​​Insights Этот инструмент Google для разработчиков фокусируется на двух очень важных элементах SEO: скорости вашего сайта и удобстве
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности?
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности? Действительно, аудит - это только начало: он должен указывать на ошибки или отсутствие оптимизаций, но прежде всего он должен сказать вам, как их исправить. Зачем выступать за всесторонний аудит? Всесторонний аудит необходим, чтобы действительно понять усилия и исправления, которые
Как работает панель инструментов SEMrush SEOquake?
Как работает панель инструментов SEMrush SEOquake? Он собирает информацию, отдельно посещая различные места и используя соответствующие инструменты, затем компилирует данные в соответствии с нашими требованиями и отображает информацию для нас на единой панели инструментов, мы можем вручную собирать эту информацию, посещая различные сайты, но это процесс, который тратит время. Как я использую панель инструментов SEOquake Анализ конкуренции ключевых слов с длинным
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству?
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству? » Позвольте мне объяснить немного подробнее. SEMrush - это один из инструментов SEO в 2014 году, поскольку я считаю его универсальным ПО для SEO, которое отслеживает практически все. Это предлагает: Органическое исследование Проверка обратных ссылок Исследование ключевых слов Отслеживание позиции Домен против домена Ранжирование
Так значит ли это, что вы должны использовать несколько инструментов?
Так значит ли это, что вы должны использовать несколько инструментов? Как правило, да! Хотя это сбивает с толку, вам важно знать, что есть 2 различных метода для достижения местного присутствия. Если у вас есть Google Places со списком, вы получаете контроль над информацией, отображаемой в Google Maps, которая затем используется как часть локальных результатов. Страницы Google + Business выглядят более или менее одинаково, но помогают вам публиковать новости, взаимодействовать с другими местными
Почему вы хотите манипулировать уровнем новизны и датой создания, просто чтобы рискнуть, чтобы ваша страница была оштрафована Google?
Почему вы хотите манипулировать уровнем новизны и датой создания, просто чтобы рискнуть, чтобы ваша страница была оштрафована Google? 4). Вовлеченность в содержание . Слово «вовлеченность» в данном контексте означает состояние интерактивности. Настоящим тестом высококачественного контента является вовлеченность, которую он создает. Когда вы знаете о заниматься
Так какая же самая популярная CMS для создания сайта?
Так какая же самая популярная CMS для создания сайта? WordPress. Вот некоторые другие быстрые статистические данные о популярности WordPress: 4 миллиона сайтов работают на WordPress ( ссылка на сайт ). 50000 новых сайтов WordPress запускаются ежедневно ( ссылка на сайт ).
Это релевантная ссылка для блога о кошках?
Это релевантная ссылка для блога о кошках? Нет. Вы должны убедиться, что вы получаете ссылки на ваш сайт от других компаний и блогов, которые находятся в вашей нише и имеют контент, который имеет отношение к вашей. Получение ссылок или предоставление ссылок на любой старый случайный блог, который не имеет отношения к тому, о чем вы говорите, раздражает читателя и не окажет вашему поисковому ранжированию никакой пользы в долгосрочной перспективе. Продолжение исследования
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы?
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы? Как я могу найти свой сайт в Google? Как мне заставить WordPress работать на меня? Вот некоторые из вопросов, над которыми я работаю с 1997 года, когда я впервые начал программировать в HTML 3.2. Когда все, что вам нужно для создания успешного веб-сайта, было простым текстовым редактором и некоторыми базовыми HTML. Затем просто поместите несколько ключевых слов на сайт, и поисковые системы будут сканировать Интернет и находить ваш сайт.
Очно так же, как вы, вероятно, делали это при поиске идей во время исследования ключевых слов, помните?

Как это помогает генерировать идеи контента?
Звучит как обычный поисковик?
Блога?
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов?
Ищете еще больше аналитических инструментов?
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности?
Зачем выступать за всесторонний аудит?
Как работает панель инструментов SEMrush SEOquake?
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству?
Так значит ли это, что вы должны использовать несколько инструментов?