Как добавить данные OpenGraph в WordPress с помощью Yoast SEO

  1. Как работает Open Graph?
  2. Как Yoast SEO определяет ваши данные Open Graph
  3. щебет
  4. Если Facebook не показывает ваши данные Open Graph правильно
  5. Добавление изображения Open Graph по умолчанию

Протокол Open Graph - это набор мета-тегов, которые можно добавить на свои веб-страницы. Эти теги затем используются платформами социальных сетей, чтобы определить, как ссылки на эту страницу должны отображаться на их платформе.

Короче говоря: вы можете использовать базовый HTML для добавления важной информации в ваши посты и страницы. Эту информацию собирают социальные сети, такие как Facebook, LinkedIn и Twitter. Добавить теги Open Graph на ваш сайт относительно просто. Если вы используете WordPress для своего сайта, вы можете добавить эти теги несколькими способами. Самый простой подход - использовать такой плагин, как Yoast SEO - плагин, который я рекомендую установить, даже если вы не хотите добавлять теги Open Graph на свой сайт.

Как работает Open Graph?

Информация Open Graph хранится в разделе <head> HTML вашей страницы. Все метатеги Open Graph имеют определенный формат: значение свойства присваивается свойству. Пример:

<meta property = "og: title" content = "Название вашей статьи" />

В приведенном выше примере будет создан заголовок («Название вашей статьи») для вашей статьи, который можно будет найти в социальных сетях. В дополнение к заголовку вы можете добавить другие теги, такие как og: description , og: type , og: url и og: image . Наиболее важными тегами Open Graph являются заголовок, описание и изображение. Эти теги будут подобраны и показаны в социальных сетях.

Ниже приведен пример один из моих предыдущих постов поделился на Фейсбуке:

Протокол Open Graph - это набор мета-тегов, которые можно добавить на свои веб-страницы

Как выглядит наша статья в Facebook (нажмите для увеличения).

В статье, использованной в приведенном выше примере, используются следующие данные Open Graph:

<meta property = "og: locale" content = "en_US" />

<meta property = "og: type" content = "article" />

<meta property = "og: title" content = "Как сделать резервную копию вашего сайта WordPress на Google Диске с UpdraftPlus" />

<meta property = "og: description" content = "Как сделать резервную копию вашего сайта WordPress на Google Drive с помощью бесплатного плагина UpdraftPlus WordPress. Создание резервных копий очень важно." />

<meta property = "og: url" content = "https://wplounge.org/backup-wordpress-google-drive/" />

<meta property = "og: site_name" content = "WPLounge" />

Как видите, заголовок, описание и изображение, полученные Facebook, соответствуют тем, которые мы определили в наших данных Open Graph. На самом деле в WPLounge мы делаем это автоматически с помощью плагина Yoast SEO. Если вы еще не установили этот плагин, перейдите в раздел Плагины> Добавить новый в WordPress. Затем найдите «Yoast SEO» и нажмите «Установить», а затем «Активировать». По умолчанию Yoast SEO добавляет соответствующие данные Open Graph к вашим сообщениям и страницам.

Как Yoast SEO определяет ваши данные Open Graph

Заголовок, который использует Yoast, совпадает с заголовком вашего поста или заголовка страницы. Описание будет соответствовать SEO-описанию вашей статьи или, если описание отсутствует, будет извлечен первый фрагмент текста из вашего поста. Изображение, которое используется как изображение Open Graph, обычно является «Избранным изображением», которое вы установили для своего поста. Если вы не установили рекомендуемое изображение, Yoast SEO будет использовать первое изображение, которое можно найти на вашей странице. Я рекомендую добавить избранные изображения, так как они часто будут использоваться и в вашей теме. Установив привлекательное изображение для вашего поста, вы также увеличите количество кликов, которые вы получите от Facebook. Выбрав правильное изображение, заголовок и описание, ваш пост будет выделяться среди всего остального контента в Facebook.

Если вы хотите использовать заголовок, описание или изображение, отличное от упомянутых выше, вы можете отменить все вышеперечисленное, перейдя в меню «Социальные сети» при редактировании своего сообщения:

Отредактируйте социальные настройки своего поста или страницы с помощью Yoast SEO

В этом меню вы сможете переопределить заголовок, описание и изображение, используемые для отправки вашей ссылки на Facebook. Обратите внимание, что изображение должно быть не менее 1200 x 630 пикселей для Facebook.

щебет

Если вы посмотрите на верхнюю часть этого меню, вы также найдете логотип Twitter. Twitter использует довольно разные теги, чтобы получить заголовок, описание и изображение. Поэтому в плагине Yoast SEO есть отдельное меню для Twitter. Другие социальные сети (например, LinkedIn и Google+) часто используют те же данные Open Graph, что и Facebook.

Twitter, с другой стороны, использует так называемые Twitter Cards. Yoast SEO также может добавлять их в ваши посты и страницы. Точно так же, как заголовок, описание и изображение Facebook, вам нужно будет заполнить его, только если вы хотите переопределить данные, которые уже есть на вашей странице. Для моего предыдущего поста (как показано в примере выше) Yoast SEO автоматически добавляет следующие Twitter-карты:

<meta name = "twitter: card" content = "summary_large_image" />

<meta name = "twitter: description" content = "Как сделать резервную копию вашего сайта WordPress на Google Диске с помощью бесплатного плагина UpdraftPlus WordPress. Создание резервных копий очень важно." />

<meta name = "twitter: title" content = "Как сделать резервную копию вашего сайта WordPress на Google Диске с UpdraftPlus" />

<meta name = "twitter: image" content = "https://wplounge.org/wp-content/uploads/2018/03/Backup-WordPress-Google-Drive.jpg" />

<meta name = "twitter: creator" content = "@Wouter_Postma" />

Он получает то же описание, заголовок и изображение, которые используются для обмена в Facebook. Кроме того, он добавляет мой дескриптор Twitter ( @Wouter_Postma ), который может отображаться рядом с общей ссылкой в ​​Twitter. Это может быть хорошим дополнением для увеличения числа ваших подписчиков в Твиттере.

Если Facebook не показывает ваши данные Open Graph правильно

Когда вы опубликовали новое сообщение или создали новую страницу на своем веб-сайте, Facebook, возможно, еще не «удалил» этот URL. В этом случае Facebook еще не смог получить данные Open Graph вашей страницы. Поэтому, если вы передадите этот новый URL в Facebook, он может не отображать (правильные) данные Open Graph. Это может даже показать без каких-либо изображений или с неправильным названием. Чтобы это исправить, перед тем как поделиться своим постом в Facebook, посетите страницу Facebook. Общий отладчик , Введите URL своего поста или страницы и нажмите «Отладка».

Общий отладчик   ,  Введите URL своего поста или страницы и нажмите «Отладка»

Facebook «Open Graph Debugger»

Просматривая раздел «Предварительный просмотр ссылок» на этом экране, вы увидите предварительный просмотр того, как ваша общая ссылка будет выглядеть в Facebook. Если он не соответствует предоставленным вами данным Open Graph, нажмите кнопку «Очистить снова» в верхней части страницы.

«Scrape Again» заставит Facebook снова просмотреть вашу страницу и получить правильные данные Open Graph.

Facebook снова «очистит» вашу страницу и обновит свою память данных Open Graph вашего URL. В большинстве случаев, один раз нажав кнопку «Scrape Again», все получится. Проверьте свой «Предварительный просмотр ссылки» еще раз. Если это правильно, вы готовы поделиться своим URL на Facebook!

Добавление изображения Open Graph по умолчанию

В дополнение ко всему вышесказанному, Yoast SEO также позволяет вам установить изображение Open Graph по умолчанию . Для этого зайдите в SEO> Социальные сети> Facebook .

Это изображение по умолчанию будет использоваться, когда на вашей странице или в посте нет изображений. Важно, чтобы изображение соответствовало требованиям Facebook. Следовательно, оно должно быть не менее 1200 x 630 пикселей.

Оцените эту статью

Похожие

SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
... как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO? Вы должны пойти на оффшорный или оффшорный аутсорсинг? Для лучшего понимания, аутсорсинг на суше обычно относится к процессу делегирования задач третьей стороне, расположенной в том же регионе / континенте, в то время как второй тип относится к процессу работы с поставщиком услуг аутсорсинга SEO, который находится на полпути по всему миру. В любом случае, компания, которая планирует делегировать непрофильные компетенции, должна рассмотреть
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Кричащая лягушка - SEO Spider Onpage Tool
Часто утверждают, что бесплатные инструменты SEO не годятся - идеальный контрпример - SEO-паук «Кричащая лягушка» . Просто чтобы дополнить анализ, небольшая бесплатная программа
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как максимизировать SEO для вакансий
... как вы можете максимизировать SEO для своей работы. 1. Начните с очевидного: оптимизируйте страницы со списком Вы хотите отобразить списки вакансий под одним URL-адресом с заголовками, насыщенными ключевыми словами. Лучше всего объединить похожие вакансии или работы в одной отрасли в одном списке. Таким образом, кандидаты могут найти работу, которую они ищут, в несколько кликов, насколько это возможно. Также используйте вводный текст,
Как исправить WordPress SEO Yoast Sitemap не работает
Не стесняйся Поделись этим с миром!
Топ 6 SEO плагинов для WordPress
SEO (поисковая оптимизация) является основным источником получения органического трафика от поисковых систем (Google, Yahoo и Bing). Если у вас есть местный бизнес, это очень важный аспект для улучшения вашего бизнеса. Я предполагаю, что у вас есть базовые знания основных свойств SEO (на и вне страницы). WordPress является наиболее подходящей платформой для онлайн-маркетинга. Вам просто нужно использовать подходящую тему с соответствующим плагином SEO, чтобы улучшить свой бизнес в Интернете.

Комментарии

В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу? Отчет PPC + SEO в Adwords великолепен, но в этом отчете нет данных о переходах. Похоже, что вскоре мы потеряем возможность отслеживать доход по ключевому слову, конверсию по ключевому слову, AOV по ключевому слову и т. Д. Это будет непросто, особенно для клиентов, где мы измеряем бренд по сравнению с не брендовым трафиком и доходом, а также на основе других ключевых показателей
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами?
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами? Если вы буквально не обладаете исключительно вирусным контентом, у вас впереди крутая и растущая битва, но авторитет также невероятно важен для вашей общей способности ранжирования. 3. Содержание Третий базовый компонент доверия - это контент. Ваш контент играет важную роль в вашей видимости в поисковой выдаче Google. Проще говоря, вы
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Если вы не хотите, чтобы он был подключен к вашему основному сайту: хотите, чтобы он выглядел как другой сайт?
Если вы не хотите, чтобы он был подключен к вашему основному сайту: хотите, чтобы он выглядел как другой сайт? Тогда, возможно, использовать поддомен. Только не ожидайте повышения SEO. Когда контент на совершенно другую тему: если ваш сайт посвящен велосипедам и вы запускаете блог о гольфе, разместите его на поддомене (почему вы начинаете этот блог, я не знаю, но вы не хотите быть подключенным к нему. Когда это тонкий контент: если это просто куча грубого контента, который
И как вы узнаете, куда направляетесь, если не знаете, где находитесь?
И как вы узнаете, куда направляетесь, если не знаете, где находитесь? Контент-аудит является важной частью при проведении анализа цифрового маркетинга, так как он раскрывает шаблоны контента, чтобы вдохновлять будущие стратегии. Нечего и говорить, что она раскрывает стратегию контент-маркетинга ваших конкурентов.
Как работает SEO Spider?
Как работает SEO Spider? Чтобы собрать всю информацию с веб-сайта, Screaming Frog работает так же, как робот Google, следуя правилам, изложенным в файле robots.txt. Опять же, инструмент значительно отличается от других инструментов анализа на рынке, потому что Screaming Frog имеет свой собственный пользовательский агент, но способ работы аналогичен Google и, таким образом, хороший и ценный источник информации, если вы хотите знать, как поисковая система ваш собственный сайт "видит".
Как именно работает SEO?
Как именно работает SEO? Секретный рецепт кока-колы будет легче взломать. Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?», Результаты поиска перечислены в порядке убывания. Внимательный наблюдатель понимает, что прямо под окном поиска: приблизительно 358 000 результатов (0,39 секунды). Ничего себе! Рейтинг рассчитывается и определяется Google с использованием 200 (!) Различных факторов. Из этих 200 лишь немногие известны
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,

Как работает Open Graph?
Как работает Open Graph?
Как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO?
Вы должны пойти на оффшорный или оффшорный аутсорсинг?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами?