Мэтт Антон: потерянное тысячелетие переосмысливает себя с NJ SEO

  1. Мэтт Детство
  2. Учиться любить и заботиться о других
  3. Millennials обладают набором нематериальных навыков
  4. Настоящее
  5. Что можно узнать из истории Мэтта?

Выросшие в 80-х, 90-х и 2000-х годах, многие потенциальные взрослые оказались в море потенциальных возможностей, утонули в возможностях, но были парализованы, чтобы действовать. Миллениалы часто неправильно понимают.

Их считают мягким поколением, отказываются взрослеть и берут на себя ответственность. Это история Мэтта Антона, родившегося в 1983 году, и его попытки изобрести себя после того, как достигли дна. На пути он столкнется с препятствиями, как реальными, так и воображаемыми. И привести к кульминационному событию, которое определит его жизнь как лично, так и профессионально.

Мэтт Детство

Родившийся 4 ноября 1983 года от Джима и Анны Антон, Мэтт Антон был средним ребенком трех мальчиков: Дэн, Мэтт, Скотт. Его юность состояла из занятий спортом и видеоигр, типичных для большинства миллениалов. Футбол, бейсбол, борьба, футбол-пикап, субботние утренние мультфильмы (Черепашки-ниндзя), Thundercats, Duck Tales.

Его отец Джим является членом MENSA , профессиональный писатель и альфа-самец.

Сильное давление, чтобы преуспеть в науке и спорте, помогло бы заставить Мэтта полностью раскрыть свой потенциал. Выпускник 5-го в своем классе Нептунской средней школы в качестве студента из 4 букв.

Прием 1 из 16 спортсменов-ученых заслужен ; далеко от 6 недельного недоношенного ребенка, который чуть не умер в больнице. Он будет принят в колледж Нью-Джерси ( TCNJ ), лучший государственный колледж в Нью-Джерси.

В 3-й дивизионной школе спорт был просто хобби. Утомленный участником «профессионального молодежного спорта», Мэтт продолжал тренироваться и веселиться, так как большинство молодых новичков, в конечном счете играющих в регби после пробной прогулки, впечатлило тренера.

Финансово перерасходованный с кредитами на сумму более 24 532 долларов , денег на младших курсах колледжа просто не осталось. Имея средний балл 3,0 и накопив более 100 кредитов, у Мэтта не было иного выбора, кроме как прекратить посещать школу. пока все собирали свои вещи на зимние каникулы, Мэтт знал, что этот перерыв будет более постоянным.

Как чувствовал себя тысячелетний Мэтт право на более высокооплачиваемую работу , но только обладал высшим образованием. Пробравшись по нескольким тупиковым местам, он обратился к вечеринкам и видеоиграм как к выходу из реальности. Проживая в подвале своих родителей, 3 года бесцеремонно прошло. Пороки поглощали его мысли и жизнь: пьянство, драки в барах, PlayStation, Ultima Online (MMORPG) и неинтересные рабочие места.

Когда-то спортивный капитан и академические успехи были далекой памятью. Мэтт стал оболочкой самого себя; он потерял свою идентичность как спортсмен, студент и человек с определенной целью. Несмотря на все свои недостатки, его мать Анна позволила ему жить дома и отказалась расстаться с сыном.

Сборщики долгов, как по маслу, звонили Мэтту, чтобы убедиться, что он делает ежемесячные платежи. Когда работа неполный рабочий день в качестве работника UPS закончилась, платежи прекратились.

После того, как агрессивный сборщик долгов угрожал Мэтту, он сломался, дав ему понять, что он не имеет ничего ценного, живет дома, находится в депрессии и рассматривает возможность самоубийства. Звонки прекратились, но долги по-прежнему оставались навязчивой реальностью.

Учиться любить и заботиться о других

Не имея денег или работы, Мэтт обратился к своему приятелю по борьбе, Кейту, для любых возможностей трудоустройства. Кит смог устроить Мэтта на работу в New Horizons in Autism в качестве Мэнни для 5 взрослых мужчин, которые были невербальными аутистами.

Как ленивое тысячелетие, у Мэтта были женщины, его мать или девочки, которые любили его в колледже, выполняли обязанности стирки и приготовления пищи. Теперь, в полном развороте, в полном аннулировании, Мэтт теперь был ответственен за группу людей, зависящих от него. По иронии судьбы человеку, который едва мог позаботиться о себе, теперь было поручено заботиться о других.

По иронии судьбы человеку, который едва мог позаботиться о себе, теперь было поручено заботиться о других

В 24 года Мэтт вошел в «Новые горизонты аутизма», чтобы получить зарплату, но в ближайшие дни, недели и месяцы пятеро мужчин стали расширенной семьей. Когда спрашивал дорогу в психиатрическую больницу, пассажир без злости сказал: «Где они держат умственно отсталых?» - Мэтт неосознанно обиделся и понял, что его мышление изменилось.

Джок, альфа мужской фасад был снят. Мэтт любил аутичных мужчин. Это была такая же терапия, как и оплачиваемая работа. Работая задом наперед, он смог любить себя, научившись безоговорочно любить другого, который в глазах общества имел мало или совсем ничего не значил.

«У меня есть идея для веб-сайта»

Примерно в это же время Дэн, старший брат Мэтта, позвонил ему, чтобы сообщить, что он серьезно задумывается о создании социальной сети для геймеров. Дэн Антон, отставной майор пехотной армии, провел 2 тура в Ираке, получив 2 бронзовые звезды за доблесть в бою , В то время Дэн все еще служил в армии, но ранее имел успех на онлайн-предприятиях с опытом работы в области компьютерных наук.

В то время как у Дана была карьерная и жизненная траектория совершенства, этот простой разговор вызвал в Мэтте творческую страсть. Он начал исследовать и изучать все, что связано с продвижением сайта в Интернете.

Он все еще работал Мэнни, но эта работа была больше похожа на роль мамы / папы, с простоями, когда все ложились спать. 10-14 часов постоянно были потрачены на онлайн исследования и применение методов, чтобы увидеть, что работает для нового сайта социальной сети.

Мэтт смог защитить прессу из нескольких источников, одного из популярных сайтов MMORPG, Allakhazam.

При одновременном участии на сайте более 1000 участников был обнаружен небрежный код, а недостаток венчурного капитала (начальная загрузка) означал, что проект станет страстным хобби, но, что более важно, учебным уроком, платным университетом без степени.

Millennials обладают набором нематериальных навыков

Жизнь, наполненная системами биений (видеоиграми), теперь могла быть соответствующим образом применена к новой игре - онлайн-маркетингу или его специфическому подмножеству SEO (поисковая оптимизация). Мэтт смог занять место в Google и других поисковых системах по таким конкурентоспособным фразам, как игры, онлайн-игры, видеоигры, MMO, MMORPG.

Несмотря на то, что страстный проект потерпел неудачу, усвоенные принципы были ценны для реальных владельцев бизнеса, которым нужен был способ заработать на золотой лихорадке цифрового века, поскольку массовый отток маркетинговых долларов начал покидать традиционные печатные СМИ.

Твердое мышление о том, что значит быть мужчиной или успехом для старших поколений, также было помехой в их способности адаптироваться к изменениям; миллениалы теряются во многих отношениях и вынуждены заново изобретать себя вместе с развивающимися рынками.

Живя в родительском подвале, время порождает либо удивительные идеи / страсти, либо психический коллапс. Время было идеальным для Мэтта.

Рост цифровой рекламы и спрос на доверенных специалистов привели к многочисленным вакансиям в сфере услуг, консалтингу и интервью с туристическим агентством на миллиарды долларов - Liberty Travel, где он полностью пересмотрел сломанную версию Onpage SEO (технические данные веб-сайта), коэффициент конверсии, социальные СМИ и стратегия PPC.

Парень проголосовал, скорее всего, на Олимпиаде, спал в подвале, ел черничное утро в 4 часа утра, пил пиво и играл в видеоигры всего несколько лет назад.

Теперь он был одет в рубашку и галстук, управлял ежемесячными бюджетами в ХХХ, ХХХ и командой под ним.

Большая часть тяжелой работы была сделана на ранней стадии, и с течением месяцев Мэтт становился лишенным гражданских прав, работая только в одной компании, когда он знал, что может помочь другим.

Вместе с братом Дэном он отправился предоставлять услуги онлайн-маркетинга, главным образом, программное обеспечение, и местным агентствам в Атланте, Джорджия (где базировался Дэн), Нью-Джерси (где базируется Мэтт) и в других местах расположения партнеров.

Настоящее

Перенесемся в конец 2016 года, Мэтт женат, имеет 2 прекрасных дочерей.

Вопрос «Кто я» и «Что это такое?» , Вероятно, не следует задавать слишком часто, чтобы избежать безумия на вселенском уровне. Но жизненный опыт научил Мэтта, что эго ложно, все едино, и доказывать нечего.

Оставался ли он в подвале или был бомжом на улице (кем он был бы без особого понимания семьи).

Его новая любовь - продвинутый, прозрачный рассказ истории, также известный как Связи с общественностью. Маркетинг - это прозрачность, ценность и любовь.

Несмотря на то, что он не смог создать свой собственный «продукт», каждый клиент, которому он помогает, становится успешным примером и продолжением успеха Мэтта. Будучи постоянным жителем Нью-Джерси, Мэтт работал или жил почти во всех частях Нью-Джерси. И он предоставляет услуги от его Нью-Джерси SEO Компания.

Что можно узнать из истории Мэтта?

Как учит Ог Мандино, если вы обременены, помните: «это тоже пройдет», и все станет легче. Или послушать покойного Алан Уоттс Философский английский писатель. Потенциал для Мэтта «заново изобрести» себя доказывает, что мы можем целенаправленно формировать нашу жизнь, и это действительно космическая игра.

Будьте добры к нищему, потому что он - это вы с другой точки зрения, другого жизненного опыта, и найдите страсть, к которой вы можете привязаться как спасательный плот и натяните шерсть на глаза, когда вы повторно клеймите свой кусок глины.

У вас есть похожая история? Дайте нам знать!

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю
SEO Software Обзоры
Хотя мошенничество в сфере SEO существует довольно давно, в последние годы оно становится все более распространенным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
AdWords против SEO
... навыков. Часть этой подготовки состоит в том, чтобы создать само объявление, написать содержание, сделать его привлекательным для пользователей, чтобы нажимать, и, вероятно, создать продвижение внутри. Самые успешные объявления для продуктов или подарков. Допустим, вы продаете продукт X29 и по какой-то причине у вас остался огромный запас. Что может быть лучше, чем разместить объявление Google, поэтому тот, кто ищет этот продукт, купит его у вас, пока не закончится акция. Или, скажем,
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы

Комментарии

Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)? Они разочаровываются. И слово путешествует быстро в эти дни. Если достаточное количество посетителей будет разочаровано, другие об этом узнают, и, естественно, люди перестанут влюбляться в трюк с ключевыми словами. Google просто обошел весь этот естественный процесс и избавил людей от многих хлопот. Это сделало ваш контент центром внимания, и это правильно. Люди читают хороший контент, а
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Хотите узнать больше о SEO и различных инструментах интернет-маркетинга и цифровых каналов?
Хотите узнать больше о SEO и различных инструментах интернет-маркетинга и цифровых каналов? Подпишитесь на нашу рассылку! Скоро будет больше публикаций, тенденций и намного больше цифрового маркетинга!
Что такое SEO в нескольких словах?
Что такое SEO в нескольких словах? с более миллиарда веб-страниц в мире Как вы можете гарантировать, что люди найдут его при поиске в Google, Yahoo, Baidu или Bing? Это кажется почти невозможной задачей для менеджера по маркетингу. Однако это проще, чем кажется, потому что SEO можно освоить и освоить за несколько месяцев. SEO
Что такое SEO на странице?
Что такое SEO на странице? Seo On Page - это все те действия, которые вы можете выполнить на своем веб-сайте, чтобы Google сказал вам: «Да, ваш веб-сайт дает мне многое! и таким образом улучшите свое органическое позиционирование, то есть позиционирование без уплаты жесткого. Совет № 1: ключевые слова или по-христиански, ключевые слова. Прежде чем начать печатать, подумайте, что вы хотите написать. Что ты хочешь сказать? Какой

Когда спрашивал дорогу в психиатрическую больницу, пассажир без злости сказал: «Где они держат умственно отсталых?
Что можно узнать из истории Мэтта?
У вас есть похожая история?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Мысли?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?