Основы целевой страницы: оптимизировать процесс мышления |

  1. Как сделать это хорошо
  2. Чего не делать
  3. Заключение
  4. автор

Слишком часто интернет-маркетологи и владельцы сайтов попадают в ловушку оптимизации страниц. Они беспокоятся о шрифтах, цветах, изображениях, размещении текста, пробеле, контрасте, «ощущении» и множестве других факторов. Но подумайте о том, как ваш посетитель будет просматривать веб-страницу.

Что они ищут?

    Вопрос 1. Есть ли на этой странице ответ / решение моей проблемы?
    Вопрос 2. Обеспечивает ли это ценную выгоду, которая перевешивает стоимость?
    Вопрос 3. Это достоверно?

Все идеально подобранные и размещенные шрифты, цвета, изображения в мире не будут влиять на то, решает ли страница проблему читателя или обеспечивает ценность. Если вы не обращаетесь к этим вопросам в первую очередь, вы, вероятно, теряете читателей.

Итак, как вы можете оптимизировать мыслительный процесс ?

Давайте посмотрим на пару примеров для поискового запроса: « Программное обеспечение SEO ». Что ищет этот человек? Скорее всего, они понимают ценность SEO и ищут программное обеспечение, которое поможет им в их SEO.
Давайте посмотрим на пару примеров для поискового запроса: « Программное обеспечение SEO »

Как сделать это хорошо

Лучший результат выглядит многообещающе. Это платный результат поиска с хорошо написанной рекламой. Давайте посмотрим на целевую страницу:
Лучший результат выглядит многообещающе

Заголовок - «SEOmoz PRO - SEO & Social Software» напрямую отвечает на вопрос № 1, потому что он подтверждает посетителю, что предлагается программное обеспечение SEO

3 пункта - Быстро объясняет, что вы получаете с программным обеспечением, тем самым закрепляя ответ на вопрос 1.

Бесплатная пробная версия. Она не только использует психологическую силу «бесплатно», но и напрямую связана с вопросом 2. Вы можете использовать полную версию продукта бесплатно в течение 30 дней. Это отличная ценность.

Дополнительная копия - Многие люди будут действовать быстро, подпишутся на бесплатную пробную версию, а затем получат дополнительную информацию, как только они появятся в программном обеспечении, но заметят, сколько дополнительной информации предоставляется под первым призывом к действию (CTA), чтобы ответить на Вопрос 3 У вас есть скриншоты продукта, которые помогают использовать туманный термин «программное обеспечение» и сделать его более конкретным, а также отзывы клиентов от Криса Уинфилда с его реальной картиной. Я встретил его, так что я могу поручиться, что это действительно он. И не забывайте, еще один CTA, чтобы получить бесплатную пробную версию.

Эта целевая страница от SEOmoz четко отвечает на 3 основных вопроса нашего посетителя. Они быстро указывают на то, что у них есть программное решение для SEO, которое может помочь посетителю, они демонстрируют свою ценность с помощью 30-дневной пробной версии и подтверждают свою репутацию с помощью рекомендаций, скриншотов и дизайна профессии. Boom!

Чего не делать

Давайте посмотрим на результат поиска №2 из результатов поиска выше: rio seo. В их рекламе также говорится, что они предлагают программное обеспечение для SEO. Давайте посмотрим, как их целевая страница отвечает на наши 3 вопроса.
Давайте посмотрим на результат поиска №2 из результатов поиска выше: rio seo
Заголовок - «Rio SEO -« Единственный лидер »». Что это хотя бы значит? Единственный лидер чего? Даже подзаголовок ниже не дает четкого ответа на вопрос 1. У них есть программное обеспечение SEO или нет?

Загрузить отчет. Почему пользователь хочет загрузить отчет? Они искали программное обеспечение SEO, а не отчет.

Поворот контента - Как вы можете видеть на скриншотах ниже, страница на самом деле представляет собой гигантский слайдер с двумя другими сообщениями: «Решения для автоматизации SEO» и «Привлечение трафика через Hyperlocal SEO». Я бы сказал, что автоматизация SEO ближе к первоначальному поиску программного обеспечения для SEO, но когда вы помещаете его в слайдер №2, вы, очевидно, не думаете, что это приоритет №1. Я не верю в ползунки, и это еще один пример, почему.
Поворот контента - Как вы можете видеть на скриншотах ниже, страница на самом деле представляет собой гигантский слайдер с двумя другими сообщениями: «Решения для автоматизации SEO» и «Привлечение трафика через Hyperlocal SEO»

Эта целевая страница не представляет решения, потому что в ней не указано, как их предложение может решить неотъемлемый вопрос, стоящий за поисковым запросом «SEO software»
Эта целевая страница не представляет решения, потому что в ней не указано, как их предложение может решить неотъемлемый вопрос, стоящий за поисковым запросом «SEO software». Он не дает ценной выгоды, потому что не формулирует ценность отчета, который он предлагает. Они решают вопрос о правдоподобности ниже, показывая логотипы компаний из списка Fortune 500, использующих их программное обеспечение. Однако, если не решить первые две проблемы, большинство пользователей уже давно уйдут.

Заключение

При оптимизации ваших целевых страниц вы должны сосредоточиться на оптимизации мыслительного процесса вашего клиента. Это включает в себя ответы на их основные вопросы: есть ли у них решение моей проблемы, является ли оно ценным и заслуживающим доверия. Если вы ответите на эти вопросы четко, в правильном порядке, вы получите больше посетителей, чтобы перейти к переходу и стать ценными клиентами.

автор

Приглашенный блогер Роберт Брэди Роберт Брэди - эксперт PPC в Trafficado, компании, предоставляющей услуги по управлению PPC и оптимизации коэффициента конверсии для малого и среднего бизнеса. Он является Сертифицированный партнер Google AdWords и сертифицирован по маркетинговым экспериментам для онлайн-тестирования и оптимизации целевой страницы.

В настоящее время он проживает в Прово, штат Юта, и его можно часто кататься на лыжах по самым большим снегам на земле, кататься на горных велосипедах через горы Уосатч или играть в фризби в парке в субботу утром. Лучший способ сказать привет - через Twitter, где вы можете найти его @robert_brady Вы также можете достичь Роберт в Google+

Похожие

Как улучшить трафик SEO для вашей целевой страницы
SEO-трафик занимает особое место в сердцах владельцев сайта. Он предоставляет бесплатный трафик на их сайт на основе ключевых слов, которые ищут посетители. Давайте предположим, что у вас есть веб-сайт, и что на этом сайте много посещений и конверсий. Тем не менее, у вас также есть довольно высокий
Основы Марианского маршрута
Маршруты и прогулки из монастыря Маршрут 1.- Монастырь-Лос-Деголладос-Монастерио Высота: 15 м. Трасса: 3,20 км. Продолжительность: 50 мин. Сложность: очень низкая. Эта дорога окружена дубовым лесом средиземноморского климата с подлеском кустарников, таких как дурильо, падуб или руско. Это тихий путь, который предлагает воспоминания, украшенные памятниками художникам и керамике
Тест скорости страницы
Оптимизация веб-страницы оптимизирует ваш контент, чтобы максимизировать скорость отображения. Высокая скорость отображения - залог успеха вашего сайта. Это увеличивает прибыль, снижает затраты, повышает удовлетворенность клиентов, рейтинг в поисковых системах, доступность и ремонтопригодность. Оптимизация трансформирует ваши страницы для более быстрого отображения навигации, а также для отсрочки или задержки контента вне сайта. В этой главе вы узнаете, как сократить HTTP-запросы, преобразовать
SEO таблетки: оптимизировать URL
... не учитывают SEO, а точнее поисковая оптимизация для того, чтобы появиться среди первых результатов поиска по определенным ключевым словам. Действительно трудно найти SEO-дружественный подход в большинстве текстов и страниц, которые читаются в сети. Конечно, SEO не является панацеей от всех бед, но представляет собой один из фундаментальных
Комплексный обзор ведущих компаний графического дизайна
... хорошо известную фирму по графическому дизайну. Если, с другой стороны, вам нужна одноразовая работа, например, личный логотип для онлайн-портфолио или резюме, то вы можете попробовать собрать что-то вместе, используя бесплатное программное обеспечение для графического дизайна. Эта статья предоставит вам полный обзор компаний графического дизайна, которые предлагают помощь компаниям, чьи потребности в графическом дизайне варьируются от долгосрочных и краткосрочных задач и отношений.
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Что НЕ нужно делать при написании мета-описания
Написание мета-описания часто является забытой частью SEO. Тем не менее, написание «чего-то» обычно достаточно для большинства владельцев сайтов и маркетологов. Мета-описание не является сигналом ранжирования и заполнение ключевыми словами в теле контента больше не помогает ранжированию выше в поисковых системах. Вот почему вполне понятно, почему маркетологи просто не думают, что тратить время на написание
Создание ссылок, которые не сосут
... делать это с единственной целью - предоставить полезный, ценный контент вашим людям, которые являются вашим потенциальным сообществом. Представления каталога То, что когда-то было знаковым занятием для SEO, теперь стало кошмаром для веб-сайта. Каталоги не предоставляют значение ссылки, о котором обычно думают. Компании, которые постоянно добавляют ссылки на каталоги, также более вероятно будут расценены как спам, который поднимает автоматические красные
SEO для LinkedIn: как оптимизировать ваш профиль в LinkedIn
... нес-профессионалами только тогда, когда ваш профиль заполнен на 100%. Кроме того, вам нужно будет добавить правильные ключевые слова в свой профиль, которые определяют ваши навыки. Когда кто-то ищет других людей в LinkedIn, он выполняет поиск только в своей личной сети и на расстоянии до 3 градусов от людей, которых он знает. Это означает, что для того, чтобы ваш профиль LinkedIn появлялся в большем количестве результатов поиска, вам нужно быть в максимально возможном количестве соответствующих
Как обнаружить кражу PageRank?
Кража PR ( поддельный PR на английском языке) является одним из методов, используемых для осуществления мошеннических обменов ссылками. Техника состоит в том, чтобы восстановить значение PageRank сайта, выбранного из-за его высокой известности (например, Adobe.com и т. Д., Чтобы не делать в шнуровке), и сделать простое перенаправление в маскировке, когда робот Google переходит на сайт. Таким образом, через несколько дней мы восстанавливаем PageRank сайта, который нам не
71 отличный веб-сайт для поиска внештатных рабочих мест
... чего начать. Вот несколько отличных мест в Интернете, чтобы найти работу в качестве фрилансера. 1. Upwork (ранее oDesk) Upwork навсегда останется моим любимым фриланс-сайтом, потому что именно с него я впервые начал получать работу. Здесь есть работа для начинающих и профессионалов, с клиентами и сотрудниками со всего мира.

Комментарии

Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
Как это сделать хорошо?
Как это сделать хорошо? Здесь мы даем вам несколько советов. Выберите ваши ключевые слова хорошо Обе практики основаны на так называемых «ключевых словах». Найти их легко: вы должны знать, в каких поисках вы хотите появляться. И под «поиском» мы ссылаемся на то, что вводят пользователи. Например: если ваш магазин называется «zapatosparajugarbolos.com.co». вашими ключевыми словами должны быть такие вещи, как «боулинг» или «игра в кегли». Таким образом, хорошая
Теперь, когда вы знаете, как собирать цитаты, почему бы не сделать это сегодня?
Теперь, когда вы знаете, как собирать цитаты, почему бы не сделать это сегодня? Связаться с нами, чтобы мы могли дать вам цитату сразу, ваш первый шаг к тому, чтобы стать лучшим в вашей отрасли
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний? Поделитесь этим со мной в комментариях.
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний? Поделитесь этим со мной в комментариях.
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Как это сделать?
Как это сделать? Понять, кто ваша Персона: Кто заходит на ваш сайт: возраст, пол, язык, местоположение; Почему они приходят : мотивация и намерение. Простой пример важности понимания намерений посетителей: Таким образом, сайты, предназначенные для родителей, пропускают тех 40% дядей / тетушек,
И, поскольку релевантность контента связана не только с тем, что сказано, но с тем, где и кому это сказано, как с социальными акциями?
И, поскольку релевантность контента связана не только с тем, что сказано, но с тем, где и кому это сказано, как с социальными акциями? Присутствие в социальных сетях растет, и это постоянно рекламируется как следующая вещь в маркетинге, хотя, как правило, это не так. И действительно, ниша шин не является основой плодотворного маркетинга в социальных сетях. В то время как ведущий ритейлер имеет наибольшее присутствие в социальных сетях (за исключением Google Plus), остальные оценки не являются
В конце концов, зачем вы кропотливо настраивали свой сайт, если он не достигает целевой аудитории и не может помочь вашему лидирующему поколению в вашей компании?
В конце концов, зачем вы кропотливо настраивали свой сайт, если он не достигает целевой аудитории и не может помочь вашему лидирующему поколению в вашей компании? Не позволяйте вашему сайту тратить впустую и понять ценность SEO-маркетинга. , В рамках наших SEO-пакетов мы представляем: Этические практики, гарантированные: недавний всплеск неэтичных практик со стороны SEO-компаний в ОАЭ позволил многим компаниям понести штрафы. Но с нашей SEO-компанией таких
Большинство оптимизаторов видят это так: «когда вы знаете, как правильно ранжировать сайты, почему бы не заняться своим делом?
Большинство оптимизаторов видят это так: «когда вы знаете, как правильно ранжировать сайты, почему бы не заняться своим делом?» Быть экспертом по SEO - это все равно, что быть биржевым брокером или IT-парнем. Обладая способностью и навыками для того, чтобы ключевые слова занимали хорошие позиции в Google, для любого SEO очень привлекательно использовать эту мощь в своих собственных интересах. Или, если вы настолько хороши, вы можете просто создать свое собственное SEO-агентство

Что они ищут?
1. Есть ли на этой странице ответ / решение моей проблемы?
2. Обеспечивает ли это ценную выгоду, которая перевешивает стоимость?
3. Это достоверно?
Что ищет этот человек?
Что это хотя бы значит?
Единственный лидер чего?
1. У них есть программное обеспечение SEO или нет?
Почему пользователь хочет загрузить отчет?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?