5 ошибок SEO, которые Google не прощает

  1. 1. Ключевое слово - старая классика
  2. 1. Скрытый текст
  3. 2. Добавить нерелевантные ключевые слова
  4. 3. Бессмысленное повторение ключевых слов
  5. 2. Тонкий контент - добавленная стоимость - залог успеха
  6. 3. Спам любого рода - и снова добавленная стоимость!
  7. 4. Структурированные данные, которые означают это слишком хорошо
  8. 5. Дверной проем
  9. Подсказка к книге: SEO с Google Search Console

То, что SEO важен, сейчас исключено

То, что SEO важен, сейчас исключено. Некоторые маркетологи даже утверждают, что SEO от DSGVO еще важнее было. Наконец вы можете сделать это facebook Pixel только ограниченное использование, и это фактический ключ к успешной рекламе . Следовательно, многие веб-сайты теперь больше полагаются на SEO, чтобы иметь много хороших рейтингов .

Тем не менее, Google по-прежнему черный ящик. Хотя есть некоторые основные правила, но теоретически Google может испортить весь ваш рейтинг от одного дня до следующего. Частично, Google может просто полностью деиндексировать ваш сайт.

Ни одна из ваших страниц не будет отображаться в индексе.

Что-то не так абсурдно, как вы думаете - со мной случилось то же самое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Сколько времени занимает SEO? Google показывает это [+ Видео]

Вот почему в этой статье рассказывается о 5 причинах, по которым ваш сайт может быть проиндексирован. Зная, чего вам следует избегать, вы сможете сделать свои усилия по оптимизации лучше и успешнее.

1. Ключевое слово - старая классика

Даже если вы считаете, что этим больше не управляет какой-либо веб-сайт, я могу заверить вас, что вы ошибаетесь. Многие веб-сайты и веб-мастера по-прежнему используют ключевые слова, потому что они одинаковы для старых блогов или старых книг. Для этого используются метаданные или текстовые элементы .

Это привело к тому, что Google полностью игнорирует метатег ключевого слова.

Некоторые эксперты даже утверждают, что метатег ключевого слова может негативно повлиять на рейтинг. В принципе, существует три типа наполнения ключевыми словами:

1. Скрытый текст

Вы пишете свой текст в том же цвете, что и фон. Посетитель сайта не распознает это. Сканер Google может зачитать это, и в прошлом он был лучше. А пока это больше не работает. Вы бы сразу получили ручное наказание .

2. Добавить нерелевантные ключевые слова

Это еще одна техника, используемая невежественными блоггерами. Они добавляют нерелевантные ключевые слова в конце текста в надежде, что это принесет больше трафика на страницу. Это тоже не поддерживает.

3. Бессмысленное повторение ключевых слов

Текст, который содержит одни и те же ключевые слова снова и снова без добавления добавленной стоимости , часто наказывается. Пример предоставляет Google здесь сам ,

2. Тонкий контент - добавленная стоимость - залог успеха

Если вы сами управляете сайтом и сами добавляете контент, вы знаете, что это нелегкая работа, действительно хорошая статья написать. Тем не менее, это очень важно для рейтинга в поисковых системах. Страницы с очень небольшим количеством текста и / или реальной добавленной стоимостью снижают общее качество веб-сайта .

Google определяет тонкий контент как текст или контент, который не очень оригинален и уникален. Если в домене много страниц, которые вряд ли будут иметь уникальный контент, ваш веб-сайт может быть проиндексирован или подвергнут серьезному наказанию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 8 идей контента, которые вы можете реализовать сразу

3. Спам любого рода - и снова добавленная стоимость!

Спам вряд ли смирится с Google. Вот почему вы должны получить Руководство для веб-мастеров читай внимательно. В принципе, есть вещи, которые авторитетный сайт не делает или не делает в любом случае. Тем не менее, все больше и больше компаний приходят к идее создания текстов для экономии затрат. Но это тоже считается спамом. Искусственный интеллект Google может легко распознать такие тексты.

Кроме того, вы должны быть подлый 301-е без них. Под этим подразумевается, что вы покупаете домены с истекшим сроком действия и используете силу ссылок для своего сайта, перенаправляя на ваш сайт.

Кроме того, скрытые ссылки запрещены. Партнерские тексты , если они не предлагают никакой дополнительной ценности, а также страницы, которые автоматически размещают поисковые запросы для манипулирования рейтингом, также запрещены. Сайты, которые устанавливают вирусы или вредоносные программы, очевидно, являются табу.

4. Структурированные данные, которые означают это слишком хорошо

Структурированные данные великолепны. Наконец, Google может сделать ваш сайт намного проще для чтения. Однако Google считает это своего рода попыткой мошенничества, если вы предоставляете неправильный контент с определенной отметкой. Например, вы даете авторский тег ключевому слову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Более органичный трафик с избранными фрагментами

Кроме того, некоторые веб-мастера пытались маркировать и структурировать невидимый текст. Как Google не любит вставку ключевых слов через невидимый текст. Вот почему вы должны определенно Руководство Google по структурированным данным Прочитайте и запомните их.

5. Дверной проем

Также с помощью дверных проемов можно просто быть deindexiert. Страницы дверного проема - это специальные страницы, которые были отредактированы только для поисковой системы. Поисковая система тогда чувствует страницу как высококачественную и дает ей соответствующую позицию в рейтинге. Посетители, которые зайдут на страницу, будут перенаправлены.

Подсказка к книге: SEO с Google Search Console

Оптимизируйте сайты с помощью бесплатных инструментов Оптимизируйте сайты с помощью бесплатных инструментов

Мягкая обложка: 350 страниц
Дата выхода: 2 февраля 2017
Цена: 26,90 €

Смотрите сейчас на Амазоне

Вам понравилась статья? Дайте нам кофе!

Похожие

SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
... SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO не делает - вещи, которые заставят Google ненавидеть вас
Последнее обновление: 20 апреля 2019 года в 10:06 Google известен тем, что регулярно меняет свои алгоритмы поиска. Когда это происходит, некоторые SEO методы которые когда-то считались лучшими, теперь называются спамом и намеренно вводят в заблуждение.
Унамо | SEO Советы
... Google), а канадцы пишут «любимые» (с 444 000 000 результатов). Люди также очень часто делают ошибки при написании таких слов, как «жилье», «ипотека» или «ювелирные изделия». Ранжирование по ключевым словам с ошибками было отличной возможностью для трафика в прошлом; они были менее конкурентоспособны, чем их правильные версии. Это, однако, существенно изменилось, когда Google выпустил свои очень сложные алгоритмы, которые обеспечивают исправление орфографии сразу после ввода
Основы SEO, часть 1: Руководство по исследованию ключевых слов
SEO или поисковая оптимизация начинаются со слов, набираемых в Google, Yahoo и Bing каждый день. Ранжирование по правильным ключевым словам важно для хорошо работающего веб-сайта, что делает исследование ключевых слов незаменимым для вашего маркетингового плана. Ключевые слова мертвы? Прежде чем идти дальше, давайте обратимся к слону в комнате. Возможно, вы слышали шепот, что ключевые слова мертвы. Уверяю вас, они не. Хотя, возможно, произошел
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
SEO позиционирование по Google
... которые, честно говоря, мало кто понимает. Вот почему сама поисковая система создала очень классная страница, объясняющая, как это работает , его история и многие другие курьезы, чтобы помочь нам понять вас лучше. Среди этих вещей есть очень интересный раздел о том, как работает поиск. Кроме того, он предоставляет веб-мастерам и заинтересованным лицам всю необходимую информацию для эффективного позиционирования
SEO это АРТ - Авторитет. Актуальность. Доверять.
Искусство не является, как говорят метафизики, проявлением какой-то загадочной идеи красоты или Бога; это не, как говорят эстетические физиологи, игра, в которой человек выпускает свой избыток накопленной энергии; это не выражение эмоций человека внешними признаками; это не производство приятных предметов; и, прежде всего, это не удовольствие; но это средство объединения людей, объединения их воедино в одних и тех же чувствах, и оно необходимо
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... google-poleznyh-dla-seo-i-veb-masterov-1.jpg" alt="Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google"> Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google предлагает своим пользователям несколько сервисов, которые могут быть полезны для разных целей. В настоящее время доступно более
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся

Комментарии

Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием?
Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием? Я из лагеря, что вы не оскорбляете своего пользователя, запихивая в абзац так много ключевых слов, что он становится нечитаемым. Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют значение? Помимо размещения ключевых слов на вашем сайте
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу? Отчет PPC + SEO в Adwords великолепен, но в этом отчете нет данных о переходах. Похоже, что вскоре мы потеряем возможность отслеживать доход по ключевому слову, конверсию по ключевому слову, AOV по ключевому слову и т. Д. Это будет непросто, особенно для клиентов, где мы измеряем бренд по сравнению с не брендовым трафиком и доходом, а также на основе других ключевых показателей
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации?
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации? Ответы на эти вопросы, выявление сильных и слабых сторон и принятие мер на основе этой информации помогут вашему профилю максимально эффективно использовать свои возможности. 8) Yelp Elite Членство
В конце концов, единственная «вещь», которая контролирует Google, - это Google, разве они не знают об этом?
В конце концов, единственная «вещь», которая контролирует Google, - это Google, разве они не знают об этом? Удивительно, что еще в 2008 году эксперты в отрасли, такие как Moz, уже говорили о гарантиях в индустрии SEO и почему авторитетные фирмы просто не предлагают , Тем не менее, мы находимся в 2015 году, и это все еще тема для дискуссий, поскольку это просто техника маркетинга
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает?
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает? Если вы только что запустили свой веб-сайт, вам следует сконцентрироваться на поиске более длинных возможностей ключевых слов с разумным объемом поиска, так как эти ключевые слова, как правило, более достижимы. Таким образом, новые веб-сайты могут быстрее укрепить свой авторитет и, следовательно, смогут конкурировать
Так что не пугайтесь: после настройки бюджета будет сгенерирован тикет, но вам не нужно платить, если ваша цель - просто поиск слов, хорошо?
Так что не пугайтесь: после настройки бюджета будет сгенерирован тикет, но вам не нужно платить, если ваша цель - просто поиск слов, хорошо? Планировщик ключевых слов идеально подходит для вас, чтобы получить несколько новых ключевых слов. То есть, при поиске термина вы увидите сотни других связанных терминов. Интересно, что, поскольку у вас есть статистические данные, вы сможете увидеть объем поиска
И самое главное, он делает все это кратко, чтобы не слишком долго скользить?
И самое главное, он делает все это кратко, чтобы не слишком долго скользить? Например, краткий, но полный заголовок, такой как приведенный ниже, вероятно, работает лучше, чем просто «Maximus Outdoor Light» или даже заголовок длиной 3-4 строки, который больше похож на спам, чем на название продукта.
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена? Если вы не видите органический трафик, Google может заблокировать этот домен, и вы можете проверить это, прежде чем тратить время и деньги. Хороший способ для старых доменов - это проверить прежний контент на компьютере WebArchive Wayback или просто в Google Cache. SEMrush

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Сколько времени занимает SEO?
Ключевые слова мертвы?
Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием?
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам?
Что такое обратные ссылки?
Почему ссылки имеют значение?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации?