Основы SEO, часть 1: Руководство по исследованию ключевых слов

  1. Ключевые слова мертвы?
  2. Исследование ключевых слов
  3. Длинный хвост против короткого хвоста Ключевые слова

SEO или поисковая оптимизация начинаются со слов, набираемых в Google, Yahoo и Bing каждый день. Ранжирование по правильным ключевым словам важно для хорошо работающего веб-сайта, что делает исследование ключевых слов незаменимым для вашего маркетингового плана.

Ключевые слова мертвы?

Прежде чем идти дальше, давайте обратимся к слону в комнате. Возможно, вы слышали шепот, что ключевые слова мертвы. Уверяю вас, они не. Хотя, возможно, произошел сдвиг в том, как Google просматривает ключевые слова, они все еще важны.

До алгоритма Hummingbird для страницы было очень легко ранжировать ключевые слова, не относящиеся к содержанию на этой странице. Неэтичные практики черной шляпы были в изобилии, вынуждая Google внести изменения в семантический поиск.

Теперь пришло время надеть свою белую шляпу и сосредоточиться на намерениях пользователя и высококачественном, длинном контенте, чтобы занять более высокое место в результатах поиска. Оптимизация на странице имеет значение и повысит видимость вашего контента.

Исследование ключевых слов

Когда дело доходит до выбора правильных ключевых слов, вы хотите убедиться, что вы нацеливаетесь на своих клиентов и слова / фразы, которые они могут искать. Вы должны сосредоточиться на цели поискового запроса, так как часто лучшие ключевые слова приходят прямо из уст клиента.

Чтобы идентифицировать эти ключевые слова, вы можете использовать множество инструментов и ресурсов. Google Trends, Google Keyword Planner и предикативный поиск - все это поможет вам определить, какие ключевые слова ищет ваша целевая аудитория.

  • Google Trends : посмотрите, где было ключевое слово или отрасль и куда она движется. Этот инструмент очень полезен для изменения терминологии.
    • Популярные темы помогают понять, как потребители говорят о категории.
    • Популярные запросы помогают понять, какие другие термины популярны в данной категории.
    • Географические данные помогут вам понять, где потребители ищут эти термины.
  • Google Keyword Planner : Этот инструмент находится на платформе Google AdWords и использует реальные данные о количестве поисковых запросов Google. При поиске по ключевым словам сосредоточьтесь на одном продукте или услуге за раз. Вы можете использовать только 800 терминов за раз, поэтому из-за нескольких категорий вы можете пропустить потенциальные ключевые слова. Эти результаты помогут вам увидеть объем поиска и, следовательно, определить спрос и то, насколько сложно будет получить высокий рейтинг.
  • Прогнозирующий поиск в Google и Amazon (автозаполнение): узнайте, что на самом деле ищут люди, и какие термины без торговой марки инициируют покупки. Вы также можете использовать UberSuggest а также И.О. найти связанные ключевые слова длинного хвоста на основе начального термина.
  • SEMrush : Обзор конкурентов и какие ключевые слова они покупают в PPC и ориентируются в SEO.
  • Данные поиска по сайту: если у вас есть функция поиска на вашем сайте, просмотрите термины, которые ищут люди. Этот список покажет ключевые слова и выражения, которые посетители фактически используют и / или хотят.
  • Консоль поиска Google (Инструменты для веб-мастеров). Вам когда-нибудь было интересно, что скрывается за трафиком «не предоставлено» в Google Analytics? Изменения в Google Analytics не влияют на консоль поиска Google и обеспечивают до 2000 самых популярных запросов за последние 90 дней.

Помимо внешнего поиска в Интернете, вы должны искать внутренние ключевые слова. Просмотрите свой веб-сайт, распечатайте сопутствующие материалы и пресс-релизы, чтобы увидеть, какие ключевые слова часто используются. Имейте в виду, что иногда мы попадаем в ловушку использования слишком большого количества жаргонного слова, которое может или не может попасть в язык клиента.

Чтобы клиенты действительно использовали эти ключевые слова, вам необходимо изучить язык своего клиента. Этого можно достичь с помощью тактики бизнес-аналитики, такой как интервью с клиентами, опросы клиентов и фокус-группы. Вы также должны просмотреть беседу на дискуссионных форумах, в блогах и социальных сетях.

Длинный хвост против короткого хвоста Ключевые слова

В эпоху Колибри вам нужно перестать фокусироваться только на ключевых словах с точным соответствием. Вместо этого расширите список ключевых слов, включив в него длинные фразы и связанные фразы. Длинные ключевые слова обычно состоят из трех или более слов и очень специфичны.

Когда вы впервые внедряете SEO, полезно сосредоточиться на ключевых словах с длинным хвостом из-за того, что более короткие и более общие термины обычно труднее ранжировать, потому что в терминах ищут чаще. Поиски длинного хвоста являются более конкретными, и поэтому их будет искать квалифицированный искатель, который имеет более высокие намерения приобрести ваш продукт / услугу. Или, по крайней мере, более осведомлены о предмете под рукой.

Однако ключевые слова с длинным хвостом получают меньше запросов, что приводит к тому, что некоторые компании попадают в ловушку публикации десятков бессмысленных статей, пытаясь найти десятки ключевых слов с длинным хвостом и увеличивая совокупный трафик. Остерегайтесь этого, так как это может привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован Panda. Кашель, кашель Спрос Медиа ,

После того, как вы воспользуетесь всеми этими инструментами, у вас должен получиться довольно надежный и длинный список возможных ключевых слов. Оттуда, уточните свой список на основе релевантности. Google хочет соответствовать значению, а не страницам, состоящим всего из нескольких слов. Если ваше предполагаемое ключевое слово не относится к вашему контенту или какому-либо потенциальному контенту, отрежьте его. Если поисковик не найдет то, что он ищет на вашем сайте, когда он ищет это ключевое слово, отрежьте его.

Вы не можете быть оценены, пока вы не актуальны. Будьте внимательны к нашему следующему блогу из этой серии, в котором подробно рассказывается о том, как лучше всего оптимизировать SEO.

Будьте внимательны к нашему следующему блогу из этой серии, в котором подробно рассказывается о том, как лучше всего оптимизировать SEO

Автор Келси Блевинс работает в тандеме со всей командой Access над разработкой комплексных цифровых планов действий, которые включают SEO, онлайн-медиа, контент-маркетинг и социальные сети. кликните сюда Узнать больше.

Похожие

AdWords против SEO
... слово, которое вы вводите в Google, т.е. итальянский ресторан поблизости, является частью этой большой рекламной платформы. Поэтому, когда вы что-то ищете, Google должен найти некоторые результаты сверху (и снизу, и сбоку, между ними и т. Д.). Эти результаты основаны на том, какой из предприятий, которые предложили цену (да, в настоящее время проводятся фактические торги), занял позицию. В зависимости от сложности и рынка ключевых слов, в зависимости от области, из которой вы гуглите (это
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Унамо | SEO Советы
... слова Это фразы, которые состоят из 1-2 слов, которые действительно являются общими; например, «обувь», «карты» и «кофе». Когда кто-то вводит короткие слова в строку поиска, не совсем понятно, чего они хотят. Они хотят купить обувь? Какие туфли? Или может они ищут сапожника? Получить первое место на страницах результатов поисковой системы (SERP) для ключевого слова, такого общего, чрезвычайно сложно, если не невозможно. Также не всегда имеет смысл ориентироваться
SEO услуги - позиционирование сайта
... слов, которым будет следовать реальная оптимизация сайта (оптимизация кода, оптимизация контента, улучшение времени загрузки страницы и т. д.) и позиционирование определенных ключевых слов, а также вмешательство в контент, чтобы сделать их более удобными для пользователей и пауков. SEO Проверка Деятельность SEO Checkup нацелена на те компании, которые уже занимались SEO на своих сайтах в прошлом, но не удовлетворены достигнутыми результатами. Проанализировав сайт и
Руководство Google по улучшению SEO
Иногда кажется, что мы находимся в битве с Google, когда мы попадаем в странный мир SEO или поисковая
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
Услуги SEO компании
... ключевых слов или ключевых слов (ключевых слов) в списке результатов поиска позиционно, насколько это возможно"> Поисковая оптимизация (поисковая оптимизация) связана с оптимизацией веб-сайта для поисковых систем, таких как Google, Lycos, Yahoo и так далее, и для их разработки - поиск конкретных ключевых слов или ключевых слов (ключевых слов) в списке результатов поиска позиционно, насколько это возможно. возможное появляется вверху - если возможно, на первой странице. На первой странице по
SEO Software Обзоры
Хотя мошенничество в сфере SEO существует довольно давно, в последние годы оно становится все более распространенным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау
Основы Марианского маршрута
Маршруты и прогулки из монастыря Маршрут 1.- Монастырь-Лос-Деголладос-Монастерио Высота: 15 м. Трасса: 3,20 км. Продолжительность: 50 мин. Сложность: очень низкая. Эта дорога окружена дубовым лесом средиземноморского климата с подлеском кустарников, таких как дурильо, падуб или руско. Это тихий путь, который предлагает воспоминания, украшенные памятниками художникам и керамике

Комментарии

Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт? Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации?
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации? Ответы на эти вопросы, выявление сильных и слабых сторон и принятие мер на основе этой информации помогут вашему профилю максимально эффективно использовать свои возможности. 8) Yelp Elite Членство
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Вы определяете конкретные цели SEO, основные и дополнительные ключевые слова для своего контента и создаете их оптимизированные фрагменты?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Как вы находите выгодные ключевые слова с длинным хвостом?
Как вы находите выгодные ключевые слова с длинным хвостом? Расскажите нам о своей стратегии в разделе комментариев ниже! Успешный SEO требует нескольких взаимосвязанных действий на всех фронтах: конкуренция, ключевые слова, создание
Вы проводите исследование ключевых слов, ты не ?
Теперь, когда вы знаете, почему ключевые слова длинного хвоста имеют значение, как вы можете начать их использовать? К сожалению, не существует универсальной формулы для поиска ключевых слов с длинным хвостом, которые привлекут трафик и конверсии, и вам, возможно, придется попробовать несколько ключевых слов, прежде чем вы найдете клик. Тем не менее, есть несколько принципов, которые вы можете использовать для создания хороших списков ключевых слов: Знай свое уникальное торговое предложение
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»?
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»? Вот мой любимый. Вы увидите, сколько запросов было сделано людьми, которые неправильно написали SEO управление. Они, вероятно, правильно понимают SEO, потому что это довольно просто. Довольно часто вы найдете управление SOE. Более вероятно, что управление написано неправильно на самом деле. Вы можете не осознавать этого, но это ценное ключевое слово, на которое можно претендовать, потому что люди, которые вводят
Какие ключевые слова он использует?
Какие ключевые слова он использует? Чем больше ответов вы получите, тем ближе вы найдете свою аудиторию. Проведите хорошее исследование ключевых слов и создайте хорошее название для своего мероприятия Предположим, вы создаете мастерскую по питанию. В этом случае название вашего мероприятия может быть «Мастерская по питанию» , верно? Неправильно! Такой очевидный заголовок также, конечно, один из самых распространенных. Но не волнуйтесь: мы можем улучшить
В любом случае, как поисковые системы узнают, какие у вас ключевые слова?
В любом случае, как поисковые системы узнают, какие у вас ключевые слова? Поисковые системы ползают по сайту, ища естественно повторяющиеся слова, фразы и похожие слова . Эти «ключевые слова» подсказывают поисковым системам, какие темы есть на сайте, и продвинутые алгоритмы моделирования тем поисковых систем подтверждают это. Если вы не установили четкую релевантность темы через ключевые слова, ваши страницы не могут быть проиндексированы должным образом и не будут ранжироваться
2. Сильные ключевые слова - что занимает страницу?
2. Сильные ключевые слова - что занимает страницу? Есть ли на сайте органический трафик? По каким ключевым словам она получает этот трафик? Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена? Если вы не видите органический трафик, Google может заблокировать этот домен, и вы можете проверить это, прежде чем тратить время и деньги.
Вы по-прежнему размещаете свои ключевые слова в своих мета-заголовках и описаниях, как вам рекомендовали все эти годы?
Вы по-прежнему размещаете свои ключевые слова в своих мета-заголовках и описаниях, как вам рекомендовали все эти годы? Тогда вы будете удивлены, узнав, что в настоящее время только 57% поисковых запросов все еще присутствуют в заголовке и мета-описании. Google становится лучше в понимании контекста и связи между словами. Это означает, что он может отображать результаты пользователей для варианта слова, даже если он не находится на этой странице, и даже если это не точное слово или

Ключевые слова мертвы?
Ключевые слова мертвы?
Вам когда-нибудь было интересно, что скрывается за трафиком «не предоставлено» в Google Analytics?
Они хотят купить обувь?
Какие туфли?
Или может они ищут сапожника?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта?
Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг?