Как добавить тег Nofollow в ссылку

  1. Зачем вам нужно добавлять тег Nofollow к любой ссылке?
  2. Как добавить атрибуты Nofollow в ссылку?
  3. Плагин WordPress для добавления атрибута тега No-Follow

Nofollow и Dofollow - два наиболее часто употребляемых слова в области SEO.

Любой блоггер или веб-мастер, который понимает важность поисковой оптимизации, должен знать основы о Nofollow и Dofollow наряду с тем, когда использовать атрибут тега Nofollow.

Сегодня я расскажу вам, как добавить Nofollow к любой ссылке. В этом уроке вы узнаете, когда, почему и как вы должны использовать Не следует тег и тег Dofollow.

Одно из самых больших заблуждений, которое я хочу, чтобы вы выбросили из головы, состоит в том, что многие ссылки Dofollow плохие. Напротив, ссылки Dofollow великолепны. Это помогает улучшить оценку вашего веб-сайта, если вы ссылаетесь на авторитетные веб-сайты.

На самом деле, когда я узнал о SEO оптимизация на странице Одна вещь, которую я узнал, это связь с надежным и надежным источником, который поможет вам повысить свой рейтинг. Теперь давайте рассмотрим некоторые аспекты ссылок nofollow.

Nofollow и Dofollow - два наиболее часто употребляемых слова в области SEO

отн = NOFOLLOW

Зачем вам нужно добавлять тег Nofollow к любой ссылке?

Одно из основных правил SEO - придавать большее значение важным постам, сохраняя их в Dofollow, а другие ссылки - в качестве nofollow. Теперь самый основной вопрос - что такое Dofollow.

Ссылки Dofollow - это ссылки, по которым мы хотим, чтобы Google следовал с нашей страницы, а ссылки Nofollow - это те ссылки, по которым мы не хотим, чтобы бот Google (или любые другие роботы поисковых систем) следовали. Обычно, когда нам приходится ссылаться на любой плохой домен, мы используем атрибуты ссылки nofollow.

По умолчанию любой блог WordPress или блог BlogSpot добавляет атрибут Dofollow всякий раз, когда мы добавляем любую ссылку. Теперь, когда мы ссылаемся на какой-либо сайт и не хотим передавать сок ссылок, мы используем атрибут ссылки Nofollow. Это поможет перенести ссылку на сок на правильный домен.

Более того, когда вы ссылаетесь на партнерские продукты, любой спам-сайт по каким-либо причинам, обязательно используйте атрибуты тега Nofollow. Хотя некоторое время назад Google указывал, что Google начал игнорировать теги Nofollow, но, тем не менее, гуру SEO считает, что хорошей практикой является использование атрибутов ссылок Nofollow для таких доменов, если это не качественный источник. Для информации, многие поисковые роботы начали переходить по ссылкам nofollow, но они не используют такие ссылки для ранжирования.

Как добавить атрибуты Nofollow в ссылку?

По умолчанию ваша ссылка выглядит так

<a href= "https://www.shoutmeloud.com"> Как вести блог </a>

Чтобы сделать это nofollow, просто добавьте атрибут Nofollow к ссылке

<a href= "https://www.shoutmeloud.com" rel= "nofollow"> Как вести блог </a>

При написании в WordPress или Blogger вы можете перейти в режим редактирования HTML и добавить rel = ”nofollow” перед ссылками, чтобы сделать его nofollow.

Плагин WordPress для добавления атрибута тега No-Follow

Одна хорошая вещь о WordPress заключается в том, что вы можете найти плагин для всего , Есть несколько плагинов, которые позволят вам запретить все внешние ссылки, но я против этой практики.

Это хорошая идея, чтобы выборочно не переходить по ссылкам, а не переходить по всем внешним ссылкам. Не забывайте о Преимущества внешних ссылок в SEO ,

Ultimate Nofollow плагин для WordPress это один из удобных плагинов для блоггеров, позволяющий быстро добавлять тег «без подписки» к любой ссылке в редакторе сообщений WordPress. Кроме того, этот плагин позволит вам добавить атрибуты ссылки «не следуйте» ко всем ссылкам в комментариях.

Это подключи и играй плагин. Все, что вам нужно сделать, это скачать и установить плагин Ultimate Nofollow , и после активации, он добавит опцию «не следовать» в редакторе сообщений WordPress.

Вот скриншот:

Вы также можете перейти в « Настройки»> «Nofollow» и снять флажок, чтобы ссылки на комментарии не следовали.

Если вы ищете быстрый вариант добавления атрибута тега no-follow для любой ссылки в WordPress, это хороший плагин.

Обычно для поддержания ссылочного сока мы оставляем комментарии к блогу и внешние рекламные ссылки как Nofollow. Вы можете использовать любой из плагинов WordPress SEO, чтобы оставить ссылку на комментарии и рекламу как nofollow. Как правило, ссылки в разделе комментариев WordPress nofollow.

Для внутренних ссылок я бы предложил вам сохранить их как Dofollow (которые остаются по умолчанию), а также открыть их на новой вкладке для удобства пользователей. Сохраняйте внутреннюю ссылку, следуйте ей, это поможет поисковым роботам сканировать больше страниц на вашем сайте.

Если у вас много исходящих ссылок с одной страницы, я предлагаю сохранить хотя бы те ссылки, которые не повышают ценность поисковой системы. Так что вы не будете передавать свой сок ссылок на все ссылки, особенно на ваши рекламные ссылки и партнерские ссылки.

Это то же самое, что я реализовал в моем предыдущем посте Список форумов dofollow для увеличения ваших обратных ссылок ,

Сообщите нам, помогло ли это руководство узнать о Nofollow и о том, как добавить Nofollow в любые ссылки. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, дайте нам знать.

Похожие

Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Как обнаружить кражу PageRank?
... вляется одним из методов, используемых для осуществления мошеннических обменов ссылками. Техника состоит в том, чтобы восстановить значение PageRank сайта, выбранного из-за его высокой известности (например, Adobe.com и т. Д., Чтобы не делать в шнуровке), и сделать простое перенаправление в маскировке, когда робот Google переходит на сайт. Таким образом, через несколько дней мы восстанавливаем PageRank сайта, который нам не принадлежит. Зачем летать на PageRank?
Как максимизировать SEO для вакансий
... как вы можете максимизировать SEO для своей работы. 1. Начните с очевидного: оптимизируйте страницы со списком Вы хотите отобразить списки вакансий под одним URL-адресом с заголовками, насыщенными ключевыми словами. Лучше всего объединить похожие вакансии или работы в одной отрасли в одном списке. Таким образом, кандидаты могут найти работу, которую они ищут, в несколько кликов, насколько это возможно. Также используйте вводный текст,
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
... ссылку на нее в своем блоге или на веб-сайте. Это говорит поисковым системам, что информация ценная. И это добавляет к вашему авторитету. Чем больше у вас внешних ссылок, тем больше «голосов». И чем больше у вас голосов, тем выше вы появляетесь в результатах поиска. Однако важно отметить, что построение ссылок - это больше, чем количество, оно также требует качества. Google больше заботится о том, откуда приходят ваши ссылки. Чем авторитетнее сайт, тем больший вес поисковик придаст
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Отслеживание звонков и SEO - то, что вам нужно знать. - АВАНСЕР АВАНСЕР
Наши клиенты часто спрашивают нас об отслеживании звонков и SEO. Существуют мифы, но плохо ли отслеживание вызовов для SEO? Мы видели на рынке статьи о том, что отслеживание звонков плохо для SEO. Эти заявления предназначены для получения кликов, и они создают некоторую драматическую путаницу в процессе. Давайте поможем развеять мифы ... Может ли отслеживание вызовов повредить SEO? Да, когда сделано неправильно!
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
... в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха"> Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая SEO компания предлагает множество вознаграждений, начиная от существенной экономии средств и заканчивая
Планы хостинга WordPress против планов хостинга
... как они отличаются вместе с особенности, за которые стоит платить и что искать когда покупка подходящего хозяина для вашего конкретного проекта и следующие шаги , Раскрытие информации - я получаю вознаграждение от компаний, упомянутых на этом сайте. Все данные и мнения основаны на моем опыте платного клиента или консультанта платящего клиента. Обзор хостинга WordPress и веб-хостинга
Как собрать SEO цитаты в Новой Зеландии
большой SEO будет продвигать ваш онлайн-бизнес вперед. Если вы считаете, что аутсорсинг SEO для опытной и профессиональной новозеландской компании, предоставляющей услуги по поисковой оптимизации, будет лучшим способом получить ваш сайт на первой странице рейтинга в поисковых системах Google, то мы рекомендуем собирать цитаты SEO от нескольких до нескольких авторитетных. SEO компании. Сравнение цитат SEO будет таким отличным способом
Как исправить WordPress SEO Yoast Sitemap не работает
Не стесняйся Поделись этим с миром!

Комментарии

Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Что еще вам нужно знать?
Что еще вам нужно знать? SEOMoz проделывает огромную работу по внедрению правильных принципов и, как правило, очень информативен, но все может стать сложным. Вам нужно будет оптимизировать заголовки страниц, метаописания, заголовки, изображения, видео, добавить разметку schema.org и быть осторожным с тем, как вы направляете поток страниц по всем веб-ресурсам, которым вы помогали. И вы не можете просто оптимизировать трафик, вам нужно будет обратить внимание и на конверсии.
Где вы находитесь, где вы хотите быть, исходя из ваших бизнес-целей, и что вам нужно для этого?
Где вы находитесь, где вы хотите быть, исходя из ваших бизнес-целей, и что вам нужно для этого? С небольшим маркетинговым бюджетом вам нужно быть стратегическим о том, где тратятся ваши доллары , Где ваше маркетинговое слабое место? При бюджете в 500 долларов инвестирование в печатную рекламу может быть пустой тратой денег, если веб-сайт, на который вы ведете людей, не поможет конвертировать их. Учитывайте
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как использовать пиксель facebook и как его установить? Во-первых, вы должны найти пиксель Facebook, который находится в вашем Менеджер рекламы , Просто нажмите на три сложенные линии в левом верхнем углу, затем перейдите в «Инструменты», выберите «Пиксели». Нажмите кнопку «Настройка пикселя»,
Вы по-прежнему размещаете свои ключевые слова в своих мета-заголовках и описаниях, как вам рекомендовали все эти годы?
Вы по-прежнему размещаете свои ключевые слова в своих мета-заголовках и описаниях, как вам рекомендовали все эти годы? Тогда вы будете удивлены, узнав, что в настоящее время только 57% поисковых запросов все еще присутствуют в заголовке и мета-описании. Google становится лучше в понимании контекста и связи между словами. Это означает, что он может отображать результаты пользователей для варианта слова, даже если он не находится на этой странице, и даже если это не точное слово или
Что такое Wix и как он работает?
Что такое Wix и как он работает? Факты о Wix: Это универсальная платформа. Wix позволяет создавать сайт с нуля самостоятельно. Навыки программирования не требуются. Wix может использовать любой. Цены варьируются от 18 до 18 долларов в месяц, в зависимости
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO?
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO? Вы должны пойти на оффшорный или оффшорный аутсорсинг? Для лучшего понимания, аутсорсинг на суше обычно относится к процессу делегирования задач третьей стороне, расположенной в том же регионе / континенте, в то время как второй тип относится к процессу работы с поставщиком услуг аутсорсинга SEO, который находится на полпути по всему миру. В любом случае, компания, которая планирует делегировать
Зачем вам нужны влиятельные лица Google+?
Зачем вам нужны влиятельные лица Google+? Просто потому, что Google теперь предпочитает бренды с привлекательными страницами Google+ и постами с высокими долями Google+, более вероятно, что они будут выше в результатах поиска. Введите ключевое слово / нишу в CircleCount, и вы сможете увидеть влиятельных людей, у которых много подписчиков в Google+. Обратитесь к ним и предложите свой контент. Помните, что вам не нужно быть настойчивым в своей работе. Просто дайте
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году?
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году? Оставьте нам комментарий ниже, чтобы мы знали, что вы думаете!
Если вам нужны ответы на вопросы типа «Что такое тег заголовка?
Если вам нужны ответы на вопросы типа «Что такое тег заголовка? Какие URL оптимизированы для SEO?» пожалуйста, обратитесь к нашему онлайн SEO книга первый. Для целей данного руководства я предполагаю, что вы делаете новую установку WordPress и создаете свой веб-сайт с нуля. Предупреждение Не вносите никаких существенных изменений, таких как установка или удаление плагинов или редактирование темы на рабочем сайте без
Как мне заставить WordPress работать на меня?
Как мне заставить WordPress работать на меня? Вот некоторые из вопросов, над которыми я работаю с 1997 года, когда я впервые начал программировать в HTML 3.2. Когда все, что вам нужно для создания успешного веб-сайта, было простым текстовым редактором и некоторыми базовыми HTML. Затем просто поместите несколько ключевых слов на сайт, и поисковые системы будут сканировать Интернет и находить ваш сайт. Это было тогда, это сейчас. Излишне говорить, что Интернет сильно изменился за

Зачем вам нужно добавлять тег Nofollow к любой ссылке?
Как добавить атрибуты Nofollow в ссылку?
Как добавить атрибуты Nofollow в ссылку?
Зачем летать на PageRank?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Существуют мифы, но плохо ли отслеживание вызовов для SEO?
Может ли отслеживание вызовов повредить SEO?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Что еще вам нужно знать?
Где вы находитесь, где вы хотите быть, исходя из ваших бизнес-целей, и что вам нужно для этого?