Обновление SEO индустрии: Google AMP для электронной коммерции

  1. Все дело в скорости и опыте мобильного сайта

Когда был объявлен проект AMP, Google намекнул на будущую итерацию, которая будет включать решения для электронной коммерции, и это время пришло. По состоянию на 22 августа 2016 года платформа теперь подходит для создания аспектов сайтов электронной коммерции - в частности, страниц категорий и продуктов. ( источник ) Хотите узнать больше о первом выпуске AMP? Перейти к фону в проекте Google AMP ,

Хотите увидеть сами? По состоянию на 24 августа Seer не смог вызвать результат AMP электронной коммерции в поиске Google. На мобильном устройстве вы можете использовать http://g.co/ampdemo попытаться вызвать результаты AMP (ч / т Кавит Шах ). Запрос, который работал для нас, был «ebay skateboards» (h / t Онур Озджан ).

Страница результатов поисковой системы с результатами Amp

Страница категории AMP

Все дело в скорости и опыте мобильного сайта

  • Хотя Google заявляет, что AMP-страницы сами по себе не приносят пользы для ранжирования, скорость и удобство работы с мобильными сайтами таковы, поэтому они, скорее всего, будут идти рука об руку.
  • В отдельном объявлении Google заявил, что 85% результатов являются дружественными для мобильных устройств, что привело к решению удалить тег «Мобильный дружественный», чтобы не перегружать SERP ( источник ). Лейбл AMP скоро займет свое место.
  • Вслед за этим обновлением пришло еще одно мобильное объявление от Google, в котором подчеркивалось надвигающееся обновление, которое будет обесценивать страницы, на которых контент нелегко доступен пользователям из-за навязчивых всплывающих окон и отдельных вставок ( источник ).
  • В то время как страницы продуктов и категорий могут быть преобразованы в страницы AMP, страницы в потоке покупок будут существовать, как в настоящее время на мобильных устройствах.
  • eBay, ранний последователь, запустил около 8 миллионов страниц AMP ( источник ).

Ограниченная настройка дизайна и отслеживание аналитики - пока

  • Владельцы сайта имеют ограниченный контроль над дизайном и настройкой этих страниц AMP. Они будут больше похожи на функцию поиска Google и меньше как ваш текущий сайт.
  • Ограниченная аналитика может быть настроена через ампер-аналитика на многих платформах, но для многих, включая eBay, ранее внедрившего систему, еще многое предстоит разработать для обработки надежной аналитики на страницах AMP ( источник ).
  • В настоящее время Google Analytics рекомендует настроить отдельное свойство для измерения AMP ( источник ). Однако, поскольку поток покупок не будет отображаться на страницах AMP, потребуется определенный уровень перекрестного отслеживания, чтобы получить полное представление о пути клиента, и потребуется его тестирование.
  • Это обновление может выровнять игровое поле для небольших, более гибких сайтов, чтобы быстро внедрить страницы AMP и увидеть увеличение видимости на мобильных устройствах.
  • Как минимум, все сайты электронной коммерции должны изучить варианты тестирования продуктов AMP и страниц категорий для оценки потенциального влияния на бизнес
  • Похоже, что AMP заменяет бета-версию JSON-LD для интеграции с электронной коммерцией, что означает, что принятие AMP может быть масштабируемым решением для реализации разметки схемы на некоторых мобильных сайтах электронной коммерции ( источник )
  • Любой, кто планирует разрабатывать свои собственные страницы AMP, должен включать бюджет для разработки стратегии отслеживания и оценки и снижения рисков потери данных с использованием страниц AMP в процессе покупки. Отслеживание имеет решающее значение для оценки производительности страницы AMP.
      • Принимая во внимание подключение к разметке схемы, Seer изучает дополнительные преимущества реализации страниц AMP помимо скорости сайта и удобства пользователя. Следите за обновлениями в следующем месяце!
      • Провидец оценивает потенциальное воздействие и дальнейшие шаги на индивидуальной основе, и мы рекомендуем вам сделать то же самое. Обратитесь к своему менеджеру аккаунта провидца за дополнительной информацией. Если у вас нет одного из них, вот как получить ,
      • Seer тестирует интеграцию отслеживания AMP с Universal Google Analytics и будет предоставлять обновления о результатах через наш блог.

Проект ускоренных мобильных страниц (AMP) - это инициатива Google по «ускорению работы в Интернете». Это способ создания статического контента, который быстро отображает страницы.

Идея состоит в том, чтобы веб-страницы имели идентичные версии, построенные на облегченной HTML-структуре, чтобы страницы загружались мгновенно. Как это работает, используя открытый исходный код Google, который удаляет весь ненужный код, который снижает производительность.

Как это работает, используя открытый исходный код Google, который удаляет весь ненужный код, который снижает производительность

Карусель Google AMP была функцией, присутствующей в мобильном поиске с февраля. Это фронт и центр в мобильных поисковой выдаче. Хотя Google ранее намекнул, что их план состоит в том, чтобы адаптировать проект AMP ко всем типам веб-сайтов, ранее это влияло только на издателей контента.

  • Если вы внедряете страницы AMP, вы должны также повторно внедрить Google Analytics на страницах AMP, иначе вы потеряете отслеживание.
  • Рекомендуется использовать отдельное свойство Google Analytics для страниц AMP. Это уменьшает потенциальные конфликты с вашим существующим отслеживанием веб-сайта, где, если отслеживаться вместе, может привести к тому, что отдельные посетители будут отслеживаться дважды для версий страниц HTML и AMP.
  • Традиционные методы развертывания отслеживания Google Analytics (включая Google Tag Manager) не будут работать; требуется новый набор кода.
  • Преобразование в страницы AMP Google само по себе не является сигналом ранжирования. Однако, если вы переходите с плохого мобильного сайта на страницы Google AMP, вам следует ожидать увеличения видимости в мобильном поиске.
  • Быть перечисленным в Карусели AMP Google могло быть и угрозой и возможностью само по себе. Платформа побуждает пользователей просматривать все доступные статьи, что делает маловероятным привлечение пользователей к переходу по другому контенту или к каким-либо призывам к действию.
  • Одной из известных причин более широкого использования инструментов блокировки рекламы поисковиками было влияние рекламы на скорость сайта. Преобразование на страницы Google AMP может снизить использование инструмента блокировки рекламы и может привести к увеличению показов рекламы с течением времени.

Похожие

Пример: SEO для электронной коммерции
В конце прошлого лета к нам обратился производственный клиент за помощью на своем веб-сайте электронной коммерции, который, по их мнению, не работает. За более чем 20-летний опыт работы в сфере средств по уходу за волосами наш клиент ежегодно зарабатывал
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
... и города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки"> SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена ​​на достижение результатов
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO услуги - позиционирование сайта
... вляется ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом,
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
White Label SEO & Перепродавать SEO Услуги
Вы обеспокоены аутсорсингом требований SEO вашего клиента? В SEOmers мы предлагаем полностью белое решение, которое позволяет вам проводить рентабельные кампании поискового маркетинга под вашим собственным брендом. Наш реселлерский сервис поисковой оптимизации (SEO) позволяет перепродавать наши кампании по поиску и контент-маркетингу
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
... и нашего Серия SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?»;
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google
SEO для чайников
... вом действительно крутых блогов о поисковой оптимизации, не могу сказать, что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе нового
AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой

Комментарии

Google только что опубликовал свои аккаунты за последний квартал 2011 года: в последнем квартале 2011 года поступило 6 277 миллионов евро , Кто-нибудь сомневался, что Google был бизнесом?
Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Считаете ли вы эту статью полезной? Дайте нам знать в комментариях ниже. KartRocket наделил более 3000 предпринимателей, малых и средних предприятий и розничной
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами?
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами? Ну да и нет. Например, если вы создаете несколько доменов, которые используются для порочных вещей (на взгляд Google), и все эти сайты используют один и тот же код Google Analytics, тогда да, Google теперь знает, что у вас есть эти же домены (т.е. вы связали их вместе и сказали гугл вы им владеете). Если это ваша сеть ссылок, значит, вы уже сами себя определили. Есть штраф? Решили просто запустить новый сайт,
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google?
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google? Да, мы будем признательны за то, что Google считает приемлемым и доступным для публикации, но, по крайней мере, мы сможем поделиться с вами добычей. Гугл делает Так много денег Многие компании были бы рады кормить крошки, которые падают с богато загруженного стола Google.
Google заботится о скорости создания сайта их собственный инструмент, чтобы позволить вам измерить его , Разве ваша компания не должна включать это в свою оптимизацию?
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google? Да, мы будем признательны за то, что Google считает приемлемым и доступным для публикации, но, по крайней мере, мы сможем поделиться с вами добычей. Гугл делает Так много денег Многие компании были бы рады кормить крошки, которые падают с богато загруженного стола Google.
Вы сыт по горло все больше и больше денег SEO оптимизация инвестировать и все же быть размещенным где-то в никуда?
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google? Да, мы будем признательны за то, что Google считает приемлемым и доступным для публикации, но, по крайней мере, мы сможем поделиться с вами добычей. Гугл делает Так много денег Многие компании были бы рады кормить крошки, которые падают с богато загруженного стола Google.
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google? Да, мы будем признательны за то, что Google считает приемлемым и доступным для публикации, но, по крайней мере, мы сможем поделиться с вами добычей. Гугл делает Так много денег Многие компании были бы рады кормить крошки, которые падают с богато загруженного стола Google.
Хотите оптимизировать страницы своего бренда или категории на своем сайте электронной коммерции?
Хотите оптимизировать страницы своего бренда или категории на своем сайте электронной коммерции? Правильно оптимизированные страницы категорий и брендов могут получить высокий рейтинг по ключевым словам Вы нацеливаетесь. В этом руководстве мы покажем вам, как оптимизировать страницы категорий WooCommerce для улучшение вашего SEO ,
Мы спросили владельцев и маркетологов магазина электронной коммерции, что поддерживает их ночью, и если они спали спокойно, как они это делали?
Мы спросили владельцев и маркетологов магазина электронной коммерции, что поддерживает их ночью, и если они спали спокойно, как они это делали? Ali Wing Основатель и генеральный директор giggle.com Две вещи больше всего не дают мне спать… Великолепное обслуживание клиентов = Увольнение клиентов Раньше я работал в области психического здоровья. Да, я был «Сертифицированным консультантом по наркомании»

Источник ) Хотите узнать больше о первом выпуске AMP?
Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google?
Считаете ли вы эту статью полезной?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами?
Есть штраф?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?