Что такое Yoast SEO и как SEO улучшается в WordPress?

  1. 1. Наиболее важными характеристиками анализа Йоста являются:
  2. 2. Анализ разборчивости текста в Yoast:
  3. 3. Использование субтитров и контент-анализ
  4. 4. Ознакомьтесь с этими советами Yoast SEO, которые вы должны знать
  5. 5. Семафор Yoast SEO

Yoast был запущен на цифровой рынок в 2010 году Джустом де Вальком , и с этого года до настоящего времени платформа развивалась, чтобы упростить жизнь для своих пользователей.

С момента добавления Yoast на вашу страницу WordPress вы можете создавать контент, не забывая о SEO (поисковая оптимизация) , с помощью которого вы можете позаботиться о необходимых элементах, чтобы оптимизировать свое присутствие в поисковых системах.

Yoast предлагает услугу на платной или бесплатной основе, она позволяет вам знать, улучшать и регулировать некоторые правила, определенные поисковыми системами, в соответствии с вашей стратегией цифрового маркетинга и, таким образом, ускорять трафик вашего сайта.

1. Наиболее важными характеристиками анализа Йоста являются:

Эффективность ключевых слов или ключевых слов, что имеет решающее значение для позиционирования сайта в Интернете, поскольку пользователи обычно выполняют произвольный поиск по различным темам, а поисковые системы, такие как Google, несут ответственность за предоставление своим пользователям дополнительной информации. выдающийся и с лучшим позиционированием.

Чтобы веб-страница находилась среди основных результатов, необходимо соблюдать минимальные стандарты SEO или всей работы, вложение денег и времени, выделенных для веб-проекта, не будет стоить того.

Ключевые слова очень важны для интернет-трафика, так как люди не часто ищут определенную страницу, они делают это с помощью фраз, которые приводят их к информации, которая им нужна. В настоящее время они не являются единственным фактором, который влияет, чтобы выделиться, но они все еще являются фундаментальной осью SEO .

Поисковые системы, такие как Google , каждый день обновляют свои алгоритмы поиска, чтобы продвинуться с точки зрения того, как расположить страницы в соответствии с качеством и авторитетом контента.

Теперь проблема становится все более демократичной, потому что пользователи обладают компетенцией в отношении решения. Каждый раз, когда люди делятся информацией в социальных сетях, а также ссылаются в своем собственном контенте на ссылки с других страниц, они приобретают ценность и актуальность для поисковых систем.

2. Анализ разборчивости текста в Yoast:

Это еще одна важная оценка, которую делает приложение, оно основано на научном исследовании баллов. Легкость чтения плоти руководство, чтобы сделать ваш контент удобочитаемым для людей, которые ежедневно исследуют сеть.

Доказано, что интернет-потребители в основном переняли культуру сканирования текста, а не чтения. Поэтому контент должен быть адаптирован к этому типу людей.

Yoast рекомендует писать короткие фразы, содержащие не более 20 слов, и предполагает, что абзацы не были настолько обширными для более плавного чтения.

Среди читабельности также оценивается правильное использование переходных слов, которые связывают один абзац с другим и дают преемственность идеям, это сделает чтение более понятным.

3. Использование субтитров и контент-анализ

Для Yoast Seo очень важно, чтобы читатели не теряли нить контента, эту главную идею и второстепенные идеи, которые дополняют статью. Поэтому очень важно, чтобы были субтитры, которые организуют идеи.

Yoast рекомендует не более 300 слов между одним субтитром и другим, после этого ограничения текст может стать утомительным и потерять интерес.

Приложение помогает вам анализировать тип речи, которую вы генерируете, рекомендует использовать активный голос, который указывает на действие, и является наиболее подходящим для статей в Интернете.

Люди в наше время не хотят много объездных путей, они хотят быстро получить информацию, из заголовка и первого абзаца вы должны сказать им, о чем говорите, иначе у вас никогда не будет внимания.

4. Ознакомьтесь с этими советами Yoast SEO, которые вы должны знать

Название ваших статей должно содержать ключевое слово, которое является ядром и представляет основную идею того, о чем вы говорите.

Отредактируйте слаг, инструмент рекомендует, чтобы он не был длинным, чтобы быть видимым на мобильных устройствах и ПК, в дополнение к содержанию ключевого слова и соответствию вашему URL-адресу.

Проанализируйте мета-описание вашего контента, в этом окне используйте краткое введение в тему, которую вы публикуете, что улучшит ваш SEO.

Yoast предоставляет вам предварительный просмотр для мобильных устройств и ПК вашей публикации, так что вы можете легко оценить, хорошо это выглядит или нет.

Используемые изображения должны быть защищены авторским правом и должны иметь URL-адрес страницы, на которой вы публикуете, плюс вы должны добавить краткую легенду, которая должна относиться к теме, о которой вы говорите, название и весить меньше. 100 к.

5. Семафор Yoast SEO

У инструмента есть особый способ указать, что если вы все делаете правильно, у вас есть светофор, который имеет три цвета:

  • Грин: У тебя все отлично
  • Оранжевый: нуждается в улучшении, но приемлем
  • Рохо: Без сомнения, вам нужно решить проблему.

В идеале все точки должны быть зелеными, поэтому вы знаете, что у вас есть статья, которая соответствует стандартам, может конкурировать на рынке и, в свою очередь, генерировать хороший трафик.

Положительным моментом этого корректора SEO является то, что вам легче осуществлять стратегию в соответствии с потребностями вашего бренда, если вы хотите увидеть статьи, которые были сделаны в качестве справки, описанные здесь советы вы можете посетить https://jeandevenish.com / и посмотрите, какова структура, предложенная Yoast SEO.

Этот инструмент идеально подходит для страниц, которые генерируют статьи и стремятся позиционировать бренд с письменным контентом, другие форматы, такие как места для видео, фотографий или другие типы текста, могут не нуждаться в вашей стратегии SEO. Все зависит от стратегии, выработанной брендом.

Главное изображение взято с DepositPhotos.com

автор:

Жан Девениш Жан Девениш

блог: https://jeandevenish.com/blog

Рейтинг: 5.0 / 5. Из 2 голосов.

Пожалуйста, подождите ...

Похожие

Что такое SEO?
... seo-1" alt="Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы
Что такое SEO: понять основы
Как насчет начала с самого начала? Это содержание только для ниндзя, которые начали свой путь сейчас, но стремятся достичь полноты. Сегодня вы узнаете, что такое SEO. Для тех, кто уже имеет некоторые знания в этой области, я рекомендую поискать наше промежуточное содержание. Что такое SEO? Во-первых, SEO является
SEO услуги - позиционирование сайта
... изнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены
SEO шутки
... вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
... SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Вещи, которые вы должны рассказать своим клиентам как специалист по SEO
... иент всегда король», «Клиент всегда прав» - да, это то, что мир скажет вам"> «Клиент всегда король», «Клиент всегда прав» - да, это то, что мир скажет вам. Хорошо в SEO, ваши клиенты должны знать кое-что о том, что они получают. В противном случае это усложнит вам жизнь и не даст желаемых результатов для вашего клиента. Довольно сложно обучать и убеждать клиентов здесь, в Филиппины о SEO и интернет-маркетинге
Что такое SEO и зачем оно вам?
... вая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов. SEO
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как максимизировать SEO для вакансий
... seo-dla-vakansij-1.png" alt="Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции"> Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции. Написание

Комментарии

Если вы зашли так далеко, вы, вероятно, задаетесь вопросом: как поисковые системы определяют релевантность и популярность контента?
Если вы зашли так далеко, вы, вероятно, задаетесь вопросом: как поисковые системы определяют релевантность и популярность контента? Что такое актуальность? Для поисковой системы, такой как Google, например, релевантность означает поиск контента, поиск статьи, в которой есть нужные слова, и контент, который является правильным и полезным для пользователя по сравнению с тем, что он искал. Чем больше контента настраивается для данного поиска источника, тем выше релевантность
Если вы зарегистрируетесь для трех ключевых слов, и фирма платит только тогда, когда вы занимаетесь; как вы думаете, что они собираются делать?
Если вы зарегистрируетесь для трех ключевых слов, и фирма платит только тогда, когда вы занимаетесь; как вы думаете, что они собираются делать? Все, что нужно для быстрого ранжирования вашего сайта. До 2012 года стратегия работала очень хорошо, но я не хотел бы подвергать риску свой сайт с помощью этого вида услуг в 2014 году. Помните, если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так. Прежде чем купить Когда вы ищете компанию SEO для работы,
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Что такое WordPress и как он работает?
Что такое WordPress и как он работает? Факты о WordPress: WordPress - это программное обеспечение, которое необходимо установить на веб-сервере, прежде чем его можно будет использовать для создания веб-сайта. Он имеет множество встроенных функций. Он поставляется с мощными возможностями
Но что, если у вас проблема с картой сайта Yoast, а флажок установлен, что вы делаете?
Но что, если у вас проблема с картой сайта Yoast, а флажок установлен, что вы делаете? Подсказка: плакать не вариант. Здесь идет легкая часть. Если флажок установлен, снимите его. Да это правильно. Я сказал, не проверяйте это. Затем нажмите «Сохранить настройки». Для хорошей цели перейдите в другой раздел в вашей WordPress CMS и затем вернитесь в раздел XML Sitemap. Теперь установите флажок на этот раз и сохраните настройки еще раз. Если карта сайта Yoast не работает,
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Хотя вы, вероятно, знаете, что Google использует более 200 факторов ранжирования, вы когда-нибудь внимательно изучали, как эти факторы менялись с течением времени?
Хотя вы, вероятно, знаете, что Google использует более 200 факторов ранжирования, вы когда-нибудь внимательно изучали, как эти факторы менялись с течением времени? Возможно, вы знаете, что в наши дни факторы ранжирования адаптируются к поисковой цели. Но знаете ли вы, что эти факторы рейтинга различаются в зависимости от рынка и отрасли? Это

Что такое SEO?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Если вы зашли так далеко, вы, вероятно, задаетесь вопросом: как поисковые системы определяют релевантность и популярность контента?
Что такое актуальность?
Если вы зарегистрируетесь для трех ключевых слов, и фирма платит только тогда, когда вы занимаетесь; как вы думаете, что они собираются делать?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?