Гостевой блог для вызовов SEO

  1. 1. Гостевой блог не умер
  2. 2. Получение ссылок с авторитетных сайтов - отличный способ поднять поисковый рейтинг домена
  3. 3. Социальный обмен, особенно из популярных аккаунтов, тоже полезен

Год назад,   гостевой блог был объявлен мертвым   ,  Не меньше фигуры, чем у Google   Мэтт Каттс   писал: «Хорошо, я так и называю: если вы используете гостевой блог для получения ссылок в 2014 году, вам, вероятно, следует остановиться Год назад, гостевой блог был объявлен мертвым , Не меньше фигуры, чем у Google Мэтт Каттс писал: «Хорошо, я так и называю: если вы используете гостевой блог для получения ссылок в 2014 году, вам, вероятно, следует остановиться. Зачем? Потому что со временем это становится все более и более спамовой практикой, и, если вы делаете много гостевых блогов, вы тусуетесь с действительно плохой компанией ».

Не делайте гостевых блогов, чтобы получить ссылки, сказали они. И не используйте гостевые блоггеры, чтобы создавать контент для вашего сайта. Просто вырежьте это.

Но, перефразируя Марка Твена, смерть гостевых блогов сильно преувеличена. За последний год, работая над созданием рейтинга SEO для моей новой компании, я узнал:

  • Гостевой блог не умер. Google ненавидит повторяющийся спам-контент, но пока ваш гостевой пост является оригинальным с хорошим или отличным качеством на сайте, который известен своим качественным контентом (таким как этот), Google справляется с этим.
  • Получение ссылок с авторитетных сайтов - отличный способ поднять поисковый рейтинг домена. (Если, конечно, если сайт, как Средняя , только обеспечивает ссылка запрещена , тогда это не поможет.) Трафик с сайта, вероятно, тоже помогает.
  • Социальный обмен, особенно с популярных аккаунтов, тоже полезен.

Давайте посмотрим более подробно на каждый из этих уроков.

1. Гостевой блог не умер

Не только в маркетинговом пространстве, но и в бизнесе в целом, бесчисленные высококачественные сайты ежедневно пользуются гостевыми блоггерами. К ним относятся Harvard Business Review (который публикует несколько гостевых постов в день), MarketingProfs, HubSpot, Forbes и так далее.

Одна из самых важных вещей, которые следует помнить о гостевом блоггинге, заключается в том, что у каждого сайта есть свои правила и рекомендации относительно типа материалов, которые он хочет. Пару лет назад я подошел к крупной публикации о том, чтобы дать им несколько гостевых интервью. Они отказались, так как они ограничивали интервью со своими сотрудниками, потому что некоторые приглашенные блоггеры использовали интервью для продвижения клиентов. (Мое первое предложение для интервью было основным в другом агентстве, поэтому ясно, что конфликт был не для меня, но основная публикация придерживалась его правила.) Затем я подошел к крупному блогу и узнал, что редактор только что говорил о желании проводить больше интервью. Результатом стала серия интервью с известными лидерами продаж и маркетинга, которые я позже собраны в электронную книгу ,

2. Получение ссылок с авторитетных сайтов - отличный способ поднять поисковый рейтинг домена

После создания новой компании в апреле прошлого года у меня возникла проблема с поиском. Обдумав многие имена, я остановился на «доход + партнеры». Это имя в сжатой форме отражает мое стремление помочь компаниям получать больший доход и использовать широкий круг опытных партнеров по маркетингу и продажам для достижения этой цели. Это гораздо более запоминающееся, чем что-то вроде Gudema & Associates. Практически на каждом мероприятии, которое я посещал, кто-то, как правило, довольно старшего возраста, указывал на мой бейдж и говорил: «Доход и партнеры! Мне нравится это имя! »Я знал, что сделал правильный выбор.

Но Google читает название моей компании как «доход» и «партнеры», и этот поиск дает более 95 миллионов результатов. Мой сайт не был на или близко к вершине. Люди, которые искали мою компанию по названию, вряд ли могли найти меня.

Ранее я страдал от этой дилеммы. В 1998 году, всего через несколько месяцев после того, как я основал компанию под названием Magic Hour Communications, бывший великий НБА Эрвин «Магия» Джонсон запустил ток-шоу под названием Волшебный час , Мой поисковый рейтинг снизился под тонну освещения его шоу. К счастью для меня, шоу было отменено всего через три месяца, но все еще потребовалось еще 12-18 месяцев, чтобы это освещение исчезло, и Magic Hour Communications снова поднялись на первую страницу.

Поэтому я должен был что-то сделать с моей новой компанией, доходом и партнерами . Конечно, поисковая оптимизация важна для поисковых рейтингов. Использование соответствующих ключевых слов в теге заголовка страницы, наличие удобного для поиска (а не просто умного) заголовка, добавление тегов H1 и т. Д. Может существенно изменить рейтинг страницы. Чем больше подсказок для Google, тем лучше ,

Но как опрос Моз факторы ранжирования в поисковых системах показывает, что гораздо важнее, чем на сайте факторы, являются ссылки на сайт и страницу.

Поэтому я подумал, что гостевой блоггинг будет самым быстрым способом получения ссылок от других авторитетные сайты даже если Мэтт Каттс сказал, что он мертв. Я уже был гостевым блоггингом для авторитетных сайтов, таких как Econsultancy и IDG Connect. Получить ссылки от них на мой новый сайт дохода + партнеров было довольно легко, потому что я только что обновил био-информацию, которая появляется в конце каждого поста.

Примерно в то же время я провел оригинальное исследование темпов освоения маркетинговыми технологиями компаний среднего бизнеса , То, что я обнаружил в своих исследованиях, было довольно отрезвляющим: за пределами индустрии программного обеспечения лишь немногие компании используют маркетинговые технологии. Это исследование создало больше возможностей для гостевых блогов на авторитетных сайтах, таких как TechTarget и VentureBeat.

Летом я опубликовал электронную книгу, в которой собраны интервью с 10 лидерами продаж и маркетинга, которые я провел за предыдущий год для IDG Connect и других сайтов. Это дало мне возможность (и введение) не просто писать гостевые посты для HubSpot и MarketingProfs, а делать точки / контрапункты на chiefmartech.com, но и получать дополнительные твиты, ссылки и публикации на электронную книгу от моих собеседников, которые десятки тысяч последователей.

Я обнаружил, что около 2% людей, которые читают определенный пост (основываясь на числах, которые мне дали сайты хостов), нажали на ссылку в моем профиле и пришли на мой сайт (на основе Google Analytics моего сайта). Google, без сомнения, знал об этом увеличении трафика на мой сайт, и это, должно быть, вошло в его рейтинг по доходам и партнерам.

3. Социальный обмен, особенно из популярных аккаунтов, тоже полезен

Сайты, для которых я был гостевым блоггингом, обычно тоже писали о моих постах. Они часто использовали мою ручку в Твиттере. (Интересно, что некоторые сайты, такие как TechTarget, гораздо лучше общаются в социальных сетях с работой своих гостевых блоггеров, чем другие.) И, конечно, эти социальные акции привели к появлению дополнительных твитов и публикаций с упоминаниями обо мне. Некоторые из этих людей тоже заходили на мой сайт и т. Д. С помощью Google Analytics на моем и практически на всех сайтах Google хорошо осведомлен о таких факторах, как социальные ссылки, посещаемость сайта и т. Д. Это все хорошо.

К ноябрю, когда я написал сообщение в блоге для веб-сайта Harvard Business Review, это было очень круто: мой сайт доходов и партнеров уже занял первое место в Google по поиску по названию моей компании.

Гостевой блоггинг живет. Задача решена.

Хотите связаться с авторитетными отделами маркетинга контента и узнать больше о создании и распространении отличного контента. Проверьте сессии CMWorld 2014, доступные через наш Портал видео по запросу и планируют сегодня присутствовать Контент-маркетинг в мире 2015 ,

Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга

Похожие

SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
SEO для чайников
... блогов о поисковой оптимизации, не могу сказать, что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе нового
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы
SEO Software Обзоры
Хотя мошенничество в сфере SEO существует довольно давно, в последние годы оно становится все более распространенным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой

Комментарии

Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)?
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL Если мобильный вариант звучит как лучший вариант, прочитайте эти пять причин, по которым мобильные URL-адреса или варианты динамического обслуживания могут быть более привлекательным вариантом для мобильного SEO. - Если на рабочем столе
Как читатель, вы бы не закрывали страницу напрямую и не искали более релевантный контент в другом месте?
Как читатель, вы бы не закрывали страницу напрямую и не искали более релевантный контент в другом месте? Следствием этого является непрерывно падающий рейтинг. Чтобы оставаться актуальными в джунглях SEO, важно регулярно обновлять ваш контент. Наличие инвентаря контента и планирование регулярных обновлений контента страницы и медиа-файлов не только сильно повлияют на рейтинг вашего сайта, но и увеличат количество посетителей вашей страницы. Неисправные или небезопасные
Тем не менее, кажется, что ему не хватает посетителей?
Тем не менее, кажется, что ему не хватает посетителей? Как насчет лирики? Разве кто-то не пишет их под рукой? Возможно, ваш сайт заслуживает того, чтобы пройти SEO-анализ . Зачем начинать SEO-анализ? Возможно, вы читали о SEO на нашем сайте раньше. Маркетинговые агентства, такие как PANKREA , которые занимаются созданием сайтов, SEO анализ естественная
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?» ... но помните, что правила должны нарушать их;) Помните «Alt», вы также должны поставить его, лучше, если оно будет кратким и описательным, и, пожалуйста, не загружайте фотографию с названием «foto34534545» ... опишите ее содержание! Установите плагины, которые помогут вашему SEO Используйте SEO от Yoast или All in One SEO Pack и
Ваш сайт (или некоторые его разделы) не работает потому что что-то случилось, но вы еще не знаете?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?» ... но помните, что правила должны нарушать их;) Помните «Alt», вы также должны поставить его, лучше, если оно будет кратким и описательным, и, пожалуйста, не загружайте фотографию с названием «foto34534545» ... опишите ее содержание! Установите плагины, которые помогут вашему SEO Используйте SEO от Yoast или All in One SEO Pack и

Зачем?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?