Простые SEO советы WooCommerce - WCommerce.nl

  1. Начните вести блог: создавайте ценный контент с индивидуальным подходом
  2. Расширьте страницы брендов и категорий с ценной информацией
  3. Всегда пишите собственные описания продуктов, не копируйте и не вставляйте
  4. Используйте соответствующие имена для ваших изображений
  5. Всегда спрашивайте отзывы или отзывы клиентов
  6. Начни!

У вас есть интернет-магазин в течение нескольких месяцев, но продажи разочаровывают. Ваши продукты высочайшего качества, но вы все еще не можете легко найти важные поисковые запросы в Google. Вы постепенно становитесь демотивированными и втайне думаете, что онлайн-бизнес может не подходить для вашего типа бизнеса ...

Это сценарий, который слишком часто происходит с предпринимателями, которые решили открыть интернет-магазин. Из-за недостатка знаний о поисковой оптимизации (SEO), их вряд ли можно найти или не найти через Google.

Поэтому в этой статье я хочу дать вам несколько простых советов, которые облегчат поиск вашего интернет-магазина WooCommerce и в конечном итоге приведут к увеличению количества посетителей и увеличению продаж .

Начните вести блог: создавайте ценный контент с индивидуальным подходом

С блогом у вас все еще есть люди, которые думают о месте, где вы публикуете личные истории или статьи-мнения. Тем не менее, блог не более чем то, что вы делаете из него. Поэтому мы советуем предпринимателям активно вести блог, где они выпускают ценные статьи, связанные с их продуктами и услугами.

Вы также можете использовать эту статью для ссылки на свой собственный интернет-магазин. Прежде всего, вы предлагаете бесплатный ценный контент, создаете доброжелательность, и вы предоставляете посетителю возможность приобрести продукт у вас.

Чтобы сделать это немного более конкретным, вы найдете ниже несколько общих тем, которые вы можете освещать в своем блоге.

  • Советы по применению продуктов
    например, «Как спланировать маршрут мотоцикла в Garmin Zumo 595 с BaseCamp»
  • Опровергая мифы об определенных продуктах
    например, "Является ли кабель COAX с сертификацией более устойчивым к излучению 4G?"
  • Реагировать на текущие события, касающиеся вашей группы продуктов или отрасли в целом
    Например: «Тает ли корпус телефона Otterbox при чрезмерном использовании Samsung Galaxy S7?»
  • Заглянуть за кулисы вашей компании и сотрудников
    например. «Познакомьтесь с Лео, нашим экспертом по GPS и любителем вина»

Кроме того, не бойтесь включать свою индивидуальность или корпоративную культуру в стиль написания своих блогов. Чем более человечны вы, тем больше посетителей и клиентов могут согласиться с вашей историей.

Посетители, которые согласны с вашим способом письма, будут более склонны делать покупки у вас, чем у безликого конкурента.

Расширьте страницы брендов и категорий с ценной информацией

Есть вероятность, что кто-то ищет бренд, а не конкретный продукт. Поэтому убедитесь, что страницы вашего бренда содержат (обширное) описание в дополнение к обзору продуктов.

Если вы используете другие категории в дополнение к страницам брендов, важно, чтобы вы предоставили каждой категории свое уникальное описание. Делая это структурно, вы создаете сеть ценных архивных страниц.

Это может показаться логичным, но на практике мы замечаем, что так много предпринимателей пренебрегают страницами брендов и категорий и упускают потенциальный поисковый трафик.

Всегда пишите собственные описания продуктов, не копируйте и не вставляйте

Всегда старайтесь написать подробное описание продукта самостоятельно. Не используйте тексты самого производителя. Существует большая вероятность того, что другие интернет-магазины также будут использовать их, поэтому Google будет рассматривать их как статьи для копирования / вставки, которые предлагают небольшую ценность.

Структурируйте описание вашего продукта в чашках и вкладках, чтобы его было легко читать вашим клиентам.

Используйте соответствующие имена для ваших изображений

Изображения на странице (продукта) также помогут вам занять место в Google. И в текстовых результатах, и в изображениях. Поэтому убедитесь, что на страницах вашего продукта есть изображения высокого качества.

Помимо размещения этих изображений, крайне важно предоставить описательное имя. Убедитесь, что изображения вашего продукта не имеют названия IMG_3420.jpg или щипцы для завивки 451.jpg.

Всегда предоставляйте своим изображениям описательное имя с указанием марки, модели и типа продукта:

IMG_3420.jpg → otterbox_defender_telefoonhoes_samsung_s7.jpg

krultang451.jpg → carmen_chopstick_curler_krultang.jpg

Если вы предоставили изображение с описательным именем, тогда важно, чтобы при загрузке вы предоставили текст заголовка и альтернативного текста с одинаковым описанием, но без символов _ или -.

Заголовок и Alt-текст играют важную роль в результатах поиска в Google Images.

Всегда спрашивайте отзывы или отзывы клиентов

Отзывы или отзывы клиентов могут определить, покупает ли кто-либо продукт. Как часто вы отталкивались от плохих отзывов о товаре или услуге или действительно совершали покупку, основываясь на положительном опыте пользователей ?

Кроме того, отзывы представляют собой пользовательский контент или информацию, добавляемую на ваш сайт другими пользователями. Этот тип информации также может работать в ваших интересах, когда дело доходит до поиска в поисковых системах. Google распознает отзывы (и комментарии) как признак того, что страница активна и поэтому, вероятно, имеет дополнительную ценность.

Большинство ваших клиентов не оставят отзыв по умолчанию, особенно если они удовлетворены. Недовольный клиент всегда склонен оставлять плохой отзыв, чтобы выразить свое разочарование.

Поэтому убедитесь, что все ваши клиенты получают стандартное электронное письмо через неделю после покупки с просьбой оставить отзыв. Хотите знать, как вы можете это сделать? Дайте мне знать в комментариях ..

Начни!

Это всего лишь несколько простых советов, которые, надеюсь, помогут вам оптимизировать свой интернет-магазин для результатов поиска Google.

Помните, что помимо Google вы также оказываете своим клиентам услугу с оптимизированным магазином. Блог, обширные страницы продуктов, страницы брендов или отзывы клиентов важны не только для Google, они также предлагают вашим посетителям лучшее обслуживание клиентов и, как мы надеемся, больше продаж для вас!

Во всяком случае, реализация советов не требует особых усилий, поэтому я бы сказал, пойти на это!

пс. Вскоре я намерен углубиться в SEO материал со статьей о Yoast SEO плагин. Поэтому не забудьте оставить свой адрес электронной почты под этой статьей, вы получите электронное письмо, как только статья появится в сети!

Вы также можете найти это интересным

Похожие

SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO шутки
... и заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте.
SEO услуги - позиционирование сайта
... несу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены впервые
Не используйте атрибут Nofollow со своими внутренними ссылками [SEO]
... стом английском, работает примерно так"> PageRank, на простом английском, работает примерно так. Google присваивает странице фиксированное количество баллов, которые затем делятся поровну между другими страницами, связанными с этой страницей. Например, предположим, что Google назначил веб-странице 100 баллов и на этой странице есть 5 гиперссылок. Поэтому каждая из этих страниц будет получать 20 баллов от Google. Если две из этих гиперссылок написаны с использованием атрибута rel = nofollow,
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
AdWords против SEO
... всегда будут искать одно и то же ключевое слово. То же самое касается ресторанной, полиграфической или интерьерной компании. В конце дня, если вы хотите убедить кого-то нажать на вашу страницу - даже если вы не занимаетесь 1-ой строчкой в ​​результатах поиска Google - просто добавьте специальное предложение, сделку или запоминающийся контент. Думайте о себе, когда вы что-то «гуглите». Вы всегда смотрите на - по крайней мере - 5 лучших результатов. Статистика говорит, что 85% людей
Услуги SEO компании
... и бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением"> Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы - лучшее SEO-агентство Phoenix в Аризоне, но если вам нужно искать что-то в
SEO Software Обзоры
... ненным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау среди таких предпринимателей. Тем не менее, SEO будет продолжать расти со временем, и поэтому очень важно,
SEO для чайников
... слежу за множеством действительно крутых блогов о поисковой оптимизации, не могу сказать, что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе нового
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает

Комментарии

Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний? Поделитесь этим со мной в комментариях.
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Или страницы ранжируются несмотря на, но не из-за этих мер?
Или страницы ранжируются несмотря на, но не из-за этих мер? Пример 1: скрытый текст Я нашел этот пример в поиске Google для термина "Autoaufbereitung Köln". Как по органическим, так и по локальным результатам есть веб-сайт с, ну, скажем, «исключительным» доменом вверху. Домен необычен и не очень удобен, но, за исключением некоторых ключевых слов, вероятно, не «черный».
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
Вы когда-нибудь создавали веб-сайт или блог для своей компании, и у вас не было посещений, которые вы ожидали?
Вы когда-нибудь создавали веб-сайт или блог для своей компании, и у вас не было посещений, которые вы ожидали? У ваших конкурентов больше посетителей, чем у вас, и вы думаете, что это снижает вашу видимость ? Вы плохо понимаете, как это работает с Google, Интернетом и в чем польза для вас, чтобы иметь хорошо позиционированный веб? Существует маркетинговая стратегия, которая может решить эти проблемы: вот почему существует SEO ! Поисковая оптимизация
И, это тормоз или точно, эта блокировка позволяет вам не индексировать плохой контент?
И, это тормоз или точно, эта блокировка позволяет вам не индексировать плохой контент? Если рекомендуется добавить H1, знаете ли вы, что его отсутствие связано с недосмотром с вашей стороны или с дефектом в коде темы? Некоторые онлайн-инструменты хороши для диагностики, но могут не помочь с корректирующими действиями:
Не плохие имена, чтобы иметь в списке клиентов, а?
Не плохие имена, чтобы иметь в списке клиентов, а? Его темы созданы для пользователей всех уровней опыта. Таким образом, они поставляются с интуитивно понятным и оптимизированным процессом установки - в комплекте с установкой демонстрационного контента в один клик - и первоклассной командой поддержки, которую поручили 97% пользователей. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, будьте уверены, что WPZOOM сделает все возможное, чтобы вернуть вас на правильный путь. Розничная
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса

Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Или страницы ранжируются несмотря на, но не из-за этих мер?
Или страницы ранжируются несмотря на, но не из-за этих мер?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?