Идеальная статья в блоге для хорошего рейтинга Google (SEO) xojulia.de

  1. Контрольный список с решающими факторами
  2. 1. Используйте ключевые слова часто и рано в тексте
  3. Как мне найти ключевые слова
  4. Google Adword Planner and Co.
  5. 2. Четко структурируйте свои тексты
  6. 3. Напишите супер хорошие и длинные статьи
  7. 4. Используйте плагин, как Yoast SEO
  8. 5. Используйте ссылки и обратные ссылки
  9. 6. Облегчите поделиться своей почтой
  10. 7. Оптимизируйте мета-описание вашей статьи
  11. 8. Собственный домен
  12. Светофоры и сегодня зеленые!

Абсолютно. В этой статье я покажу вам, как найти вашу статью в поисковых системах нужных читателей, и вы даже можете сделать ее первой в рейтинге Google или другой поисковой системе. Это называется SEO, поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Если вы хотите, чтобы ваша страница появлялась в Google и Co. на первой странице или даже в первых трех результатах поиска, следуйте этим инструкциям. Некоторые из моих статей в этом блоге, например вот этот , # 1 по релевантным поисковым терминам "Записать саму аудиокнигу" в Google. Абсолютно И многие другие мои статьи появляются на первой странице рейтинга Google. И как часто вы просматриваете Google на пятой странице, если вы что-то искали? Никогда? Точно. Что я сделал? Легко.

Контрольный список с решающими факторами

Я оптимизировал свои блоги для поисковых систем, как я объясняю здесь. Это не черная магия! И мой сайт существует чуть больше года, я не "старая рука"! Я только систематически обращался к этому, и вы тоже можете. Даже такие люди, как я, которые не заняты круглосуточно технологиями или программированием, могут быстро понять наиболее важные факторы и, что наиболее важно, реализовать их сами. Вот контрольный список для загрузки для идеального сообщения в блоге. В нем перечислены еще несколько аспектов, которые также имеют решающее значение для SEO, но также и то, что ваши читатели на самом деле читают пост в блоге. Загрузите контрольный список для своего поста здесь.

Нажмите здесь для бесплатной загрузки

1. Используйте ключевые слова часто и рано в тексте

На какой вопрос отвечает ваша статья? Какие слова вводит поисковик в поисковик, если находит ответ в вашей статье? Вы должны это знать или узнать. Потому что только тогда вы сможете использовать слова, которые ищет ваша целевая группа. Помните, что многие люди вводят свой поиск на обычном языке и предложения в Google, например, «Как мне написать роман?»

Как мне найти ключевые слова

Но, конечно, вы можете формулировать вопросы по-разному. Итак, есть несколько замечательных инструментов, которые могут помочь вам найти идеальное ключевое слово, которое ваши читатели вводят в поисковую систему, например Google Keyword Planner , Планировщик перечисляет ключевые слова, похожие на поисковый запрос, и всегда показывает, насколько велик объем поиска. Затем вы выбираете подходящее ключевое слово с соответствующим большим объемом поиска (и, возможно, даже с небольшим количеством конкурентов), а затем можете ввести другие связанные ключевые слова в тексте. Но, конечно, вы можете формулировать вопросы по-разному

Google Adword Planner and Co.

Google Adword Planner в последнее время полностью функционирует, когда не показывает рекламу, но все еще полезен. Бесплатные альтернативы с различными ограничениями (для бесплатной версии вы можете искать только несколько раз), например, Wordtracker или Ключевое слово Tool.io , Отличная платная альтернатива Ahrefs , который имеет много более гениальных функций, если вы хотите сделать так называемое построение ссылок. (Я приду к этому.) Google Adword Planner в последнее время полностью функционирует, когда не показывает рекламу, но все еще полезен Очень простой, не очень точный метод: проверьте Google, что отображается, когда вы начинаете вводить поисковый запрос. Что добавляется автоматически? Это также работает с Amazon, Etsy и аналогичными поисковыми системами. Вы должны использовать ключевые слова в следующих местах:

  • заголовок
  • Особенно часто встречается в первом разделе
  • Во всем тексте снова и снова
  • Изменить постоянную ссылку с ключевыми словами
  • метаописание
  • Назовите изображения с помощью ключевых слов и введите ключевые слова в «Атрибуты»

2. Четко структурируйте свои тексты

Ваши сообщения должны быть легко читаемыми. Это сложно для меня! Я люблю время от времени писать вложенные предложения с (ммм, на мой взгляд) остроумными фразами. Гугл не такой. Google хочет:

  • Короткие предложения
  • перечисления
  • Многие разделы и абзацы
  • Четкая структура
  • Не так много иностранных слов
  • Нет текстовых пустынь, но как картинки и графика
  • Логически написать много переходных слов. Гугл значит слова как этот - это в конечном итоге о четко структурированных предложениях

Окей гугл Я стараюсь. Для этого я использую Yoast Seo (см. Ниже). В конце концов, я обычно приезжаю в Orange (вы сразу поймете, что я имею в виду).

3. Напишите супер хорошие и длинные статьи

Пишите длинные, подробные и информативные статьи. Google стал довольно умным за последние несколько лет. Алгоритм распознает, является ли текст полезным и информативным, и Google хочет отобразить такую ​​статью. Особенностью этого является то, что статья длинная и хорошо структурированная, а читатель задерживается. Поэтому стремитесь вести блог меньше, но подробно со статьями из 1000 слов и более.

4. Используйте плагин, как Yoast SEO

Йоаст Сео   замечательный плагин для WordPress, который показывает вам, как выглядит SEO вашего сайта и насколько он читается на светофоре (от зеленого до красного) Йоаст Сео замечательный плагин для WordPress, который показывает вам, как выглядит SEO вашего сайта и насколько он читается на светофоре (от зеленого до красного). В SEO вы можете установить фокусное ключевое слово и мета ключевые слова, не более чем центральные термины в тексте. Кроме того, вы можете указать, какой краткий текст будет отображаться, когда ваш текст будет найден в Google. Я не преувеличиваю, когда говорю: я люблю Yoast SEO и сейчас есть платная версия, но это было не дорого. Он просто покажет вам различные поля, которые вы можете редактировать под черновиком сообщения. Вы сразу видите, что будут делать ваши изменения и как они будут выглядеть в Google. Если небольшой светофор зеленого цвета, вы находитесь в оптимальном положении с точки зрения SEO.

5. Используйте ссылки и обратные ссылки

Ссылки также помогут вам понравиться Google. У вас есть авторитет! Ты можешь

  • ссылайтесь на свои статьи друг с другом.
  • обратитесь к другим статьям за пределами вашего блога.
  • работать над тем, чтобы другие блоги ссылались на вас и создавали обратные ссылки таким образом. Чем больше и важнее страница, которая ссылается на вас, тем лучше для вас = чем серьезнее Google воспринимает вас.

И как мне заставить кого-то связаться со мной? Есть много стратегий. Начните с самого простого и просто спросите! Это, конечно, не всегда работает. Но некоторые блоггеры также любят торговать ссылками.

6. Облегчите поделиться своей почтой

И еще есть социальные медиа. Facebook, Instagram, Pinterest, Twitter. Для меня особенно Pinterest является идеальной платформой для более широкого распространения моего контента и повышения его популярности. Несмотря на то, что разделенные вклады часто не считаются ссылками, они считаются «непоследующими». Не беспокойся о словарном запасе. Это просто означает, что ссылка не считается обратной ссылкой и дает указанные полномочия. И все же, шанс получить реальные обратные ссылки выше, если ваша статья часто публикуется.

7. Оптимизируйте мета-описание вашей статьи

Что подразумевается под этим? Когда ваша страница появится в результатах поиска, появится небольшой фрагмент описания. Вы можете установить этот текст самостоятельно.

В плагине Yoast это выглядит так:

В плагине Yoast это выглядит так:

Описание «Описание» вы можете настроить. Лучшее, чтобы сразу было понятно, о чем статья. Хорошее описание заставит читателя щелкнуть, и ваша страница поднимется в рейтинге.

Не всегда "ваше" описание отображается, но часто.

8. Собственный домен

Если вы не являетесь владельцем своего домена и ваш провайдер обанкротился, все ваши кропотливо заработанные видимость и рейтинг исчезли. Вы можете предотвратить это, если купите собственный домен всего за несколько евро. Кроме того, вы поможете своему провайдеру сделать его более заметным, но это касается вас.

Светофоры и сегодня зеленые!

Это стало больше чем мысль. Но SEO - это просто весело, если вы включитесь и включите его в обычный процесс публикации. Это всегда хорошая долгосрочная стратегия успеха для вашего блога. И тем лучше, что оба светофора для SEO и читабельность для этого поста зеленые. Загрузите здесь контрольный список, в котором перечислены некоторые более важные функции идеального блога - не только с точки зрения SEO.

Нажмите здесь для бесплатной загрузки

Теперь твоя очередь! Измените некоторые из ваших статей для SEO, расширьте короткие статьи, используйте ключевые слова, а затем посмотрите, что происходит в рейтинге Google! И если вы хотите узнать больше, вы найдете здесь статья о лучшем SEO через скорость.

Вы также можете быть заинтересованы в:

Похожие

Как оценить свой SEO
... и вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше?
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
... как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш веб-сайт отсутствует на первой странице результатов поиска Google для вашей компании, товаров или услуг, вы ежемесячно теряете деньги своим конкурентам, которые находятся впереди вас. Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»? Причина проста: потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили
Природные ссылки
SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO услуги - позиционирование сайта
... изнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены
Унамо | SEO Советы
... слова Это фразы, которые состоят из 1-2 слов, которые действительно являются общими; например, «обувь», «карты» и «кофе». Когда кто-то вводит короткие слова в строку поиска, не совсем понятно, чего они хотят. Они хотят купить обувь? Какие туфли? Или может они ищут сапожника? Получить первое место на страницах результатов поисковой системы (SERP) для ключевого слова, такого общего, чрезвычайно сложно, если не невозможно. Также не всегда имеет смысл ориентироваться
Как максимизировать SEO для вакансий
... как вы можете максимизировать SEO для своей работы. 1. Начните с очевидного: оптимизируйте страницы со списком Вы хотите отобразить списки вакансий под одним URL-адресом с заголовками, насыщенными ключевыми словами. Лучше всего объединить похожие вакансии или работы в одной отрасли в одном списке. Таким образом, кандидаты могут найти работу, которую они ищут, в несколько кликов, насколько это возможно. Также используйте вводный текст,
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как улучшить трафик SEO для вашей целевой страницы
SEO-трафик занимает особое место в сердцах владельцев сайта. Он предоставляет бесплатный трафик на их сайт на основе ключевых слов, которые ищут посетители. Давайте предположим, что у вас есть веб-сайт, и что на этом сайте много посещений и конверсий. Тем не менее, у вас также есть довольно высокий
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... ить Интернет-пространство без Google"> Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google предлагает своим пользователям несколько сервисов, которые могут быть полезны для разных целей. В настоящее время доступно более 70 услуг . Большинство этих сервисов являются веб-приложениями,

Комментарии

В моем обучающем видео с Workbook " Как мне написать аутентичные тексты SEO?
Иногда кажется, что мы находимся в битве с Google, когда мы попадаем в странный мир SEO или поисковая
Вы по-прежнему размещаете свои ключевые слова в своих мета-заголовках и описаниях, как вам рекомендовали все эти годы?
Вы по-прежнему размещаете свои ключевые слова в своих мета-заголовках и описаниях, как вам рекомендовали все эти годы? Тогда вы будете удивлены, узнав, что в настоящее время только 57% поисковых запросов все еще присутствуют в заголовке и мета-описании. Google становится лучше в понимании контекста и связи между словами. Это означает, что он может отображать результаты пользователей для варианта слова, даже если он не находится на этой странице, и даже если это не точное слово или
Как вы находите выгодные ключевые слова с длинным хвостом?
Как вы находите выгодные ключевые слова с длинным хвостом? Расскажите нам о своей стратегии в разделе комментариев ниже! Успешный SEO требует нескольких взаимосвязанных действий на всех фронтах: конкуренция, ключевые слова, создание
Откуда берутся обратные ссылки и получает ли сайт новые обратные ссылки на регулярной основе?
Откуда берутся обратные ссылки и получает ли сайт новые обратные ссылки на регулярной основе? Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием? Анализировать риск для каждой ссылки в отдельности Здесь вы должны сначала проверить, высокий ли DTOXRISK профиля обратных ссылок на сайте. Внимательно посмотрите, какие ссылки помечены
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Как вы находите ключевые слова LSI, есть ли инструмент?
Как вы находите ключевые слова LSI, есть ли инструмент? Чтобы найти ключевые слова LSI, просто введите свою первичную ключевую фразу в инструмент LSI, такой как Генератор ключевых слов LSI , и он создаст список для вас. Убедитесь, что вы не просто перехватываете какие-либо слова, но контент должен быть читабельным и грамматически правильным. Журнал обслуживания клиентов Люди звонят в вашу команду обслуживания клиентов
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли?
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли? Лучше всего использовать одну из бесплатных баз данных, предоставляемых Seznam.cz и Google.cz. Google предлагает инструмент в рамках инструмента Google AdWords Инструмент подсказки ключевых слов , Seznam.cz предлагает
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
В любом случае, как поисковые системы узнают, какие у вас ключевые слова?
В любом случае, как поисковые системы узнают, какие у вас ключевые слова? Поисковые системы ползают по сайту, ища естественно повторяющиеся слова, фразы и похожие слова . Эти «ключевые слова» подсказывают поисковым системам, какие темы есть на сайте, и продвинутые алгоритмы моделирования тем поисковых систем подтверждают это. Если вы не установили четкую релевантность темы через ключевые слова, ваши страницы не могут быть проиндексированы должным образом и не будут ранжироваться
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия? Возможно, вам не придется. Проводя исследование ключевых слов для одного из наших клиентов, я заметил, что у конкурирующего сайта был довольно хороший фрагмент с ключевым словом, но когда я проверял страницу, этого текста там не было. Это также не было в начале их смехотворно
Вы определяете конкретные цели SEO, основные и дополнительные ключевые слова для своего контента и создаете их оптимизированные фрагменты?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия? Возможно, вам не придется. Проводя исследование ключевых слов для одного из наших клиентов, я заметил, что у конкурирующего сайта был довольно хороший фрагмент с ключевым словом, но когда я проверял страницу, этого текста там не было. Это также не было в начале их смехотворно

И как часто вы просматриваете Google на пятой странице, если вы что-то искали?
Никогда?
Что я сделал?
Какие слова вводит поисковик в поисковик, если находит ответ в вашей статье?
Помните, что многие люди вводят свой поиск на обычном языке и предложения в Google, например, «Как мне написать роман?
Что добавляется автоматически?
И как мне заставить кого-то связаться со мной?
Хотите узнать больше?
Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»?
Они хотят купить обувь?