Обновление Google Hummingbird и как оно влияет на SEO

  1. Что такое колибри
  2. Что это значит для SEO?
  3. Зачем приносить колибри
  4. Длинный хвост Ключевые слова

Несколько лет было очень напряженно для инженеров Google; мы не только получили много обсуждаемых обновлений для Penguin и Panda, но и в прошлом году принесли нам самое большое обновление, которое мы видели с 2001 года. Так что же означает Hummingbird для SEO? Почему это произошло, и может ли оно попасть на ваш сайт так же сильно, как это сделали обновления Penguin / Panda.

Можно с уверенностью сказать, что, если обновление еще не затронуло вас, вы можете легко дышать, если вы придерживаетесь правил. Hummingbird был выпущен очень тихо в августе 2013 года, и большинство владельцев сайтов не заметили разницы.

Что такое колибри

Что такое колибри

(Образ: SearchEngineLand )

В то время как Panda и Penguin были изменениями в части старого алгоритма, Hummingbird - это новый алгоритм, который состоит из более чем 200 факторов, которые могут влиять на ранжирование и поиск. Самые большие изменения были сделаны с острым взглядом на мобильный, и это не удивительно, учитывая взрыв мобильного рынка в былые времена.

Это привело к добавлению «диалогового поиска» в алгоритм Hummingbird, который предназначен для того, чтобы сосредоточиться на значении фразы, а не на отдельных ключевых словах. Это потому, что многие люди теперь используют голос при поиске на мобильном телефоне, а не набирают тексты - давайте посмотрим правде в глаза, гораздо проще что-то сказать, чем печатать на мягкой клавиатуре.

Таким образом, вместо того, чтобы работать таким образом, чтобы искать отдельные слова, Hummingbird работает таким образом, что он может лучше понять вопрос, такой как «где я могу найти химика в Бирмингеме». Он ищет смысл за словами, а не только сами слова, и смотрит на всю фразу, чтобы расшифровать это значение.

Что это значит для SEO?

Не слишком много, если вы не нарушаете правила или не нарушаете правила, подход белой шляпы будет означать, что SEO не должно быть затронуто. Несмотря на то, что старые утомленные крики «SEO is Dead!» Делают обычные раунды онлайн, если вы издатель качественного контента, то Hummingbird ничего не изменит. Для профессионалов SEO это на самом деле хорошо, поскольку помогает отсеять черные шляпы, которые делают возмутительные (и необоснованные) заявления о том, что они могут получить ваш сайт на первой странице результатов поиска Google в течение недели.

Для издателей и писателей контента Hummingbird - это тоже хорошая вещь, при условии, что создаваемый контент имеет смысл. Алгоритм предназначен для того, чтобы помочь избавиться от ненужного контента и спама и придать больший вес лидерам и авторитетам отрасли.

авторская программа это неразрывно связано с этим, поскольку позволяет Google находить авторов, которые производят высококачественный контент, и полагаться на них как на «доверенных» авторов.

Также пострадают методы построения ссылок, так как алгоритм стремится найти хитрые методы (такие как некачественный гостевой блог), оценивая входящие ссылки более сложным способом.

Зачем приносить колибри

Помимо интуитивного поиска и развития его График знаний Кроме того, Google пытается сделать Интернет лучше и полезнее. Медленно, но верно, контент-мельницы, линк-ролики и подобная тактика улучшения поиска в черной шляпе уходят в прошлое. Для тех из нас, кто помнит дни, когда поиск часто возвращал результаты, которые приводили вас на страницу, полную бесполезных ссылок, это большой шаг в направлении превращения сети в то, чем она была - где-то вы могли бы провести небольшое исследование и узнайте все виды фантастических фактов без необходимости сначала копаться в куче полных окалины.

Конечно, это происходит уже несколько лет, Колибри - это не мгновенное исправление всех ошибок, это происходило медленно целую вечность.

Конечно, это происходит уже несколько лет, Колибри - это не мгновенное исправление всех ошибок, это происходило медленно целую вечность

Посмотрите на изображение выше от Google, и вы можете видеть, что этот процесс развивался в течение многих лет - даже голосовой поиск был введен в конце 2008 года, это не новая идея, которая была добавлена ​​в Hummingbird.

Длинный хвост Ключевые слова

Поскольку Hummingbird использует фразы, а не ключевые слова, использование ключевых слов с длинным хвостом, вероятно, станет более важным, чем когда-либо в SEO. Содержание «Как» также очень ценно, если учесть, сколько людей по всему миру могут использовать фразу «Как я могу научиться» или подобное.

Ключевые слова с длинным хвостом - это, в основном, фраза, которая обычно используется для контента, чтобы быть найденным в поиске, и это также не новая практика ,

Опять же, это все о фразах, так что если у вас есть сайт, который продает ваши услуги, например, в качестве преподавателя испанского языка, вы будете иметь различные фразы, разбросанные по всему сайту, такие как «научиться говорить по-испански» и «опытный преподаватель испанского языка», а чем просто «говорить по-испански» или «выучить испанский», заполняя как можно больше мест.

Hummingbird более интеллектуален, чем последний механизм алгоритмов, поэтому он распознает заполнение ключевых слов и соответственно выдает штрафы.

Взгляните на «периодическую таблицу ниже от Searchengineland для большого обзора» Факторы успеха SEO и сколько факторов составляют отличную SEO. Вы обнаружите, что Колибри и все ее части состоят из множества вещей, которые могут повлиять на рейтинг.

Все это работает вместе, чтобы вернуть наилучшие возможные результаты человеку, выполняющему поиск, и, если вы сможете добиться правильного баланса, вы в бизнесе. Соревноваться онлайн непросто, но Hummingbird призван сделать так, чтобы те, кто делают это правильно, получали свои награды. Это означает, что для любого владельца сайта необходимо смотреть на картину в целом. Уже не достаточно, чтобы офисный юниор больше шлепал по странному, плохо написанному блогу - если вы хотите достойный контент, вы должны за него платить.

Также недостаточно самостоятельно поработать с SEO или позволить кому-то, кто делает грандиозные заявления, сделать это за вас. Сегодняшние владельцы сайтов, производители контента, специалисты по SEO и издатели должны сосредоточиться на одном - качестве и честности во всем, что они делают в Интернете.

Похожие

Что такое SEO?
... чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы сделать это. Моз сказал это лучше всего «Представьте, что Всемирная паутина - это сеть остановок в метро большого города. Каждая остановка - это уникальный документ
Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.
Что такое SEO: понять основы
... для ниндзя, которые начали свой путь сейчас, но стремятся достичь полноты. Сегодня вы узнаете, что такое SEO. Для тех, кто уже имеет некоторые знания в этой области, я рекомендую поискать наше промежуточное содержание. Что такое SEO? Во-первых, SEO является аббревиатурой от Поисковая оптимизация , По-португальски поисковая оптимизация означает поисковую оптимизацию.
SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Как оценить свой SEO
... что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай читать. Что такое SEO Scorecard? SEO Scorecard - это быстрый снимок состояния SEO веб-сайта, а также поможет вам в том, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свою поисковую оптимизацию. Эти оптимизации предназначены не только для того, чтобы помочь поисковым системам понять содержание вашего веб-сайта, но и для того, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем при
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Мета Описание Увеличение длины: что это значит для SEO
... для сравнения двух 190west страниц, один со старым пределом символов а также один с расширенной длиной мета-описания ,
Что такое Google Пингвин?
... SEO часто задаваемые вопросы SEO блог SEO услуги Ваш сайт был оштрафован? Когда Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
SEO позиционирование по Google
... что Google это не единственный поисковик , но это самый важный в Европе и тот, кто «изобрел» это SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет.

Комментарии

Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
... SEO), вы знаете, что это всегда меняется , Для предприятий с географической привязкой создание местного SEO является отличной стратегией для захвата дополнительной доли рынка. Местные поисковики, как на настольных, так и на мобильных устройствах, часто точно знают, что они ищут, и ваш бизнес должен быть готов к ним. Используя местные стратегии и услуги SEO в своих интересах, вы можете быть на вершине результатов
Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?
... SEO), вы знаете, что это всегда меняется , Для предприятий с географической привязкой создание местного SEO является отличной стратегией для захвата дополнительной доли рынка. Местные поисковики, как на настольных, так и на мобильных устройствах, часто точно знают, что они ищут, и ваш бизнес должен быть готов к ним. Используя местные стратегии и услуги SEO в своих интересах, вы можете быть на вершине результатов
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу? Отчет PPC + SEO в Adwords великолепен, но в этом отчете нет данных о переходах. Похоже, что вскоре мы потеряем возможность отслеживать доход по ключевому слову, конверсию по ключевому слову, AOV по ключевому слову и т. Д. Это будет непросто, особенно для клиентов, где мы измеряем бренд по сравнению с не брендовым трафиком и доходом, а также на основе других ключевых показателей
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Хм, это хорошо, но что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значит?
Хм, это хорошо, но что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значит? Это означает: как улучшить (оптимизировать) способ, которым Google (поисковая система) находит веб-адрес в Интернете. Почему Почему это важно для вас (и под вами, я имею в виду меня), мисс Интернет-магазин? Сценарий 1. Представьте, что ваши потенциальные клиенты ищут в Google. Ваш магазин показывает результаты в виде ссылки № 5 на странице 1. Они нажимают на ссылки с 1 по 4 на странице 1. Они расстроены, поскольку
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Хм, это хорошо, но что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значит? Это означает: как улучшить (оптимизировать) способ, которым Google (поисковая система) находит веб-адрес в Интернете. Почему Почему это важно для вас (и под вами, я имею в виду меня), мисс Интернет-магазин? Сценарий 1. Представьте, что ваши потенциальные клиенты ищут в Google. Ваш магазин показывает результаты в виде ссылки № 5 на странице 1. Они нажимают на ссылки с 1 по 4 на странице 1. Они расстроены, поскольку
Но как это влияет на SEO?
Но как это влияет на SEO? Это где RankBrain входит. У Ларри есть теория, что увеличение CTR может привести к увеличению ранга. И если вы подумаете об этом, это имеет смысл: страница, которая получает больше кликов, посылает сигнал о том, что страница становится более популярной или полезной, что означает, что она, вероятно, должна иметь
Что такое ключевое слово длинный хвост?
Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные ключевые слова могут быть очень важны для органического поискового трафика вашего сайта. Но что такое ключевое слово "длинный хвост"? Пришло время внимательно взглянуть на его определение. Нам также необходимо критически подумать о том, как мы используем ключевые слова с длинным хвостом, и понять, насколько важными могут быть ключевые слова с длинным хвостом в исследовании ключевых слов.

Так что же означает Hummingbird для SEO?
Что это значит для SEO?
Что такое SEO?
Хотите узнать больше?
Что такое SEO Scorecard?
SEO часто задаваемые вопросы SEO блог SEO услуги Ваш сайт был оштрафован?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?