Как создать SEO-управляемую команду контент-маркетинга

  1. Транскрипция видео
  2. 1. Выровняйте команду по структуре сайта.
  3. 2. Создайте несколько путей роста
  4. 3. Будьте в курсе повторов работы с населением
  5. 4. Постоянно бросайте вызов своей команде

Генерация ссылки или две? Легко. Создаете команду из 30 человек, которая делает это в масштабе эффективно, и продолжает делать это и улучшаться со временем? Не так много.

В этом видео мы поделимся сложными уроками, которые можно извлечь из построения 40 человек команда контент-маркетинга с ориентацией на SEO. Надеюсь, есть несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы поддержать свои собственные команды.

Аудио версия

Транскрипция видео

Привет, я Росс Хадженс, основатель Siege Media, и сегодня я хочу дать вам свои лучшие советы о том, как создать SEO-ориентированную команду контент-маркетинга. У нас в Siege есть команда из 40 человек, так что, надеюсь, мы сможем поделиться несколькими уроками о том, как создать эффективную команду, которая поможет вашему сайту и бизнесу в долгосрочной перспективе.

1. Выровняйте команду по структуре сайта.

Мой первый совет для того, чтобы быть более эффективным в построении команды, - это на самом деле выровнять ее, и таким образом выровнять каждого участника к его собственному разделу, а также к его KPI. В частности, если у вас есть веб-сайт для дома и сада, возможно, вы создаете определенный раздел на открытом воздухе, и вы можете создать определенную должность - объект для одного человека в вашей команде, которому принадлежит этот раздел.

Они должны генерировать ссылки на этот раздел, а также вы отслеживаете рейтинги, производительность и содержание всего, что там создается. Это может быть их ребенок, потому что мы обнаруживаем, что, когда кому-то действительно что-то принадлежит конец, он делает намного лучшую работу.

Итак, как вы можете сделать это, когда крупный бизнес, очевидно, отслеживает ссылки, которые они генерируют, а также изучает конкретный поисковый трафик в этом разделе. На самом деле, Ahrefs и другие подобные инструменты очень хороши тем, что могут поместить целый раздел и отслеживать только это.

Например, если вы находитесь в доме и в саду, то у вас есть папка / outdoors /. Вы можете привлечь к исполнению только одного человека с точки зрения поиска и ссылок только в этом разделе. И мы находим, что это приводит к более успешным людям, потому что они владеют ими и чувствуют, что должны действительно добиться результатов для этой вещи, потому что они их как есть.

Это в целом создает лучшие результаты, я думаю, от кого-то, когда они действительно чувствуют, что это их конец, и они делают лучшую работу.

2. Создайте несколько путей роста

Мой второй совет по созданию этого - создать горизонтальные и вертикальные пути роста для вашей команды. Под этим я подразумеваю, что не каждый хочет быть менеджером, поэтому вы должны дать людям возможность расти, даже если они не хотят отчитываться, быть лидером и давать обратную связь другим людям о том, как это сделать. работа лучше.

Некоторым людям просто нравится делать, им нравится строить, им нравится создавать контент, им нравится заниматься пропагандой. Таким образом, эти люди не должны быть исключены из пути роста, и вы можете создавать для них позиции.

Специально в нашей команде у нас есть горизонтальный путь, который позволяет кому-то стать старшим специалистом по контент-маркетингу, а не просто специалистом по контент-маркетингу, и у нас также есть должность младшего специалиста по контент-маркетингу.

Таким образом, вы можете увидеть людей, которые только что закончили колледж, мы даем им путь роста, который говорит: «Вы прогрессируете, вы делаете лучше», давая им новый титул, который также помогает им в их карьере с юниоров. просто не младший к старшему. Это создает путь роста, который позволяет кому-то расти и получать больше от своей карьеры, а не просто управлять им.

Конечно, управление - это тоже здорово, но наличие обоих этих путей позволяет кому-то действительно почувствовать, что он собирается что-то получить, работая в вашей компании.

3. Будьте в курсе повторов работы с населением

Мой следующий совет о том, как вырастить команду, на самом деле быть сочувствующим повторению. Так что команды по контент-маркетингу, ориентированные на SEO, специально проводят широкомасштабную работу, потому что ссылки очень важны в алгоритме Google, и в отличие от высококлассного PR, на самом деле больше объема, чтобы получить тот же результат. Независимо от того, насколько квалифицированной и полезной является работа, которую вы выполняете с точки зрения охвата, в этом будет много повторений и объема.

Это вещь, и мы часто получаем отзывы от нашей команды: «Мне не очень нравится работать с людьми. Я бы не хотел в конечном итоге заниматься разъяснительной работой из-за этого повторения ».

Мы понимаем это и разделяем время наших команд. Они не просто проводят разъяснительную работу, они также занимаются созданием контента и исследованиями. Они не всегда пишут, но в большинстве случаев, с точки зрения маркетинга, они это делают, и мы чувствуем, что для этого есть три причины.

Во-первых, им принадлежит этот контент от начала до конца, они чувствуют личную ответственность за его эффективность, а во-вторых, он разбивает их день и в-третьих, он дает им путь к чему-то другому, а не к чистой пропаганде.

Сравните это с командой, у которой есть должности, которые занимаются только чистой работой, и на самом деле у этого человека не так много роста. Они сгорают быстрее. Они собираются сбить вас в вашей компании. И в целом, это не будет полноценной вещью, по сравнению с полным кругом охвата, плюс исследования, плюс, написание, поэтому вы должны быть чуткими к этому, а также, поэтому путь роста так важен, потому что вы даете людям предоставляется возможность увидеть видение, в котором они не занимаются пропагандой.

Даже если им не понравится в это конкретное время, по крайней мере, они будут знать, что, если они сделают хорошую работу в этом, они в конечном итоге смогут обучить людей делать это или делать что-то еще внутри компании, потому что они делают такую ​​большую работу.

4. Постоянно бросайте вызов своей команде

Мой последний совет для создания высокоэффективной команды - продолжать бросать им вызов другими способами, а не только продвижением контента, исследованиями и написанием. Вы делаете это, бросая им новые вещи. Там отличный пост с сайта Distilled на T-образных маркетологах <a/a> и в современном мире SA вам действительно необходимо стать великим в одном и иметь сбалансированный навык в T.

Под этим они понимают такие вещи, как копирайтинг, лучшие практики SEO, лучшие практики оптимизации скорости разговоров, аналитика и привлечение людей к различным навыкам, а также привлечение их к новым проектам, которые бросают им вызов по-новому, даже если это, например, 10 % процентов их времени.

Это долгий путь к их выполнению, выполнению отличной работы и ощущению того, что они делают успехи в своей карьере, и в целом они становятся более эффективным маркетологом, который только поможет вам в конце.

И, конечно же, становится более полезным помогать людям развивать свою карьеру и выполнять лучшую работу, что, в свою очередь, естественно, также поможет развитию вашей компании. Так что это двусторонний меч.

Надеемся, что эти шаги в целом были полезны для вас, чтобы помочь в развитии вашей собственной компании. Если вам нравится это видео, пожалуйста, подождите, подписываться и дай мне знать, что ты думал. Благодарю.

Похожие

Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Как получить YouTube видео для ранжирования в результатах поиска
... сковых запросов в месяц, что делает его второй по величине поисковой системой в мире. Это согласно инфографике от агентства по производству видео One Productions , который предоставляет удобный обзор SEO для YouTube и пошаговое описание того, как начать оптимизировать ваш видеоконтент. Например, рисунок объясняет, что теги используются для категоризации видео и предоставления информации о контенте.
оптимизация сайтов
Значимость оптимизации сайта (SEO) для продвижения сайта сопоставима со значимостью поисковых систем в повседневной жизни. Интернет стал самым востребованным информационным источником исключительно благодаря поисковым системам. Достаточно ввести в строку поиска запрос и уже через мгновение перед Вами десятки страниц с сотнями ссылок. И искать там могут не только новинки кино, но и Вашу фирму и именно Вашу продукцию. В каждой поисковой машины статистика частоты пользовательских
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
Конечно, оптимизация на странице важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам.
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
WordPress Sitemap - Как создать файл Sitemap для вашего сайта
... создать файл Sitemap для WordPress (например, sitemap_index.xml) для вашего сайта. Файлы Sitemap используются Google, Bing и Yandex в качестве иерархии для вашего сайта. Я настоятельно рекомендую потратить время на их создание и правильную отправку в Google, Bing и Yandex. Если вы не используете WordPress, см. Мой другой учебник на « Как создать файл Sitemap вручную для вашего сайта . »Настройка файла Sitemap в WordPress
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
В первой части нашего Серия SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для
Как оптимизация сайта (SEO) может увеличить продажи
0 вспышек 0 Facebook 0 0 вспышек × Если вы устали вкладывать деньги только в традиционные маркетинговые стратегии и не видите никаких конкретных результатов в увеличение продаж в цифровом маркетинге пора ознакомиться со стратегиями
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая
Как написать оптимизированный для SEO URL-адрес
Хорошо структурированный оптимизированный для SEO URL-адрес выглядит лаконичным и чистым, обеспечивает лучшее взаимодействие с пользователем, проще делиться и оптимизирован для поисковых систем. Хотя это не является основным фактором ранжирования, структура URL может помочь странице показываться выше на страницах результатов поисковой системы (SERP) и повлиять на принятие решений поисковиков ,

Комментарии

Знаете ли вы, что 75 миллионов человек смотрят видео онлайн каждый месяц и что 40 миллиардов видео транслируются в США каждый месяц?
Знаете ли вы, что 75 миллионов человек смотрят видео онлайн каждый месяц и что 40 миллиардов видео транслируются в США каждый месяц? И я нет. Инфографика также отражает рост числа приложений для социальных видео и делает вывод, что это та область, которую маркетологи не могут игнорировать. Ключевое понимание: если картинка стоит 1000 слов, то видео стоит 1 миллион. Неудивительно, что на этом огромном рынке популярность видеомаркетинга растет. ***
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты? Именно здесь приходит агентство цифрового маркетинга, такое как Nashville SEO, которое может помочь вам успешно ориентироваться в этих шумных водах. SEO компания Как и Nashville SEO, он должен предлагать вам полный спектр услуг,
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты? Именно здесь приходит агентство цифрового маркетинга, такое как Nashville SEO, которое может помочь вам успешно ориентироваться в этих шумных водах. SEO компания Как и Nashville SEO, он должен предлагать вам полный спектр услуг,
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете?
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете? Мы ищем специально. Если я хочу купить сумочку ручной работы из дизайнерской ткани, я бы не стал просто искать слово «сумки». Я бы искал «дизайнерские кошельки ручной работы». Это дало бы мне лучшие результаты для того, что я ищу, и мне не нужно листать страницы не из ткани, не сделанные вручную сумки. Дело в том, если вы продаете сумки ручной работы с использованием дизайнерских тканей. Вы не хотите,
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как использовать пиксель facebook и как его установить? Во-первых, вы должны найти пиксель Facebook, который находится в вашем Менеджер рекламы , Просто нажмите на три сложенные линии в левом верхнем углу, затем перейдите в «Инструменты», выберите «Пиксели». Нажмите кнопку «Настройка пикселя»,
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как отправить свою карту сайта в Google? Ваша карта сайта будет расположена по адресу yoursite.com/sitemap_index.xml. если это не так, перейдите к карте сайта XML в плагине Yoast SEO, чтобы найти карту сайта, нажав ссылку Идти к Google Search Console На левой боковой панели нажмите Сканирование -> Файлы сайтов Прошлый URL без названия вашего сайта Протестируйте,
Как лучше всего проверить скорость моего сайта?
Как лучше всего проверить скорость моего сайта? , Исходя из своего опыта, я полагаюсь на Pingdom, который проверяет и собирает данные о времени загрузки страницы и ответе сервера, а также связывает их с проблемами Google PageSpeed ​​Insights для UX и общей скоростью. Теперь, когда вы знаете, как проверить эффективность своего веб-сайта и собрать данные для его улучшения, давайте перейдем к следующему пункту в списке: получите информацию о посетителях вашего сайта.
Хотите узнать, как создать и продать блог, который делает вас онлайн авторитетом, лидером и экспертом?
Хотите узнать, как создать и продать блог, который делает вас онлайн авторитетом, лидером и экспертом? Присоединяйтесь ко мне на мой мастер-класс Как создать авторитет онлайн ”, Где я покажу вам 10 ключевых шагов, чтобы стать онлайн-авторитетом, лидером и экспертом в своей отрасли и нише и монетизировать свои знания. Узнать больше
Итак, как создать связываемый контент по словам Лизы?
Итак, как создать связываемый контент по словам Лизы? Выберите тип связываемого контента: Вечнозеленое содержание - ценное и не имеющее возраста: практические советы, советы, исчерпывающие руководства, часто задаваемые вопросы, инфографика - у вас есть идея! Видео, которые создают доверие, удобны в использовании, предпочтительнее текста. Например, количество просмотров YouTube с практическими рекомендациями выросло на 70% с 2015 года. Данные . Вы попадаете
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта?
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта? Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк?
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк? Исправление проблемы с h1 - легко, как пирог, почти На рисунке ниже видно, что по умолчанию тег h2 используется для заголовков. когда вместо этого следует использовать h1.

Создаете команду из 30 человек, которая делает это в масштабе эффективно, и продолжает делать это и улучшаться со временем?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Знаете ли вы, что 75 миллионов человек смотрят видео онлайн каждый месяц и что 40 миллиардов видео транслируются в США каждый месяц?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете?
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как лучше всего проверить скорость моего сайта?