Обзор сайта GoDaddy | Почему вы не должны использовать GoDaddy

  1. Что такое GoDaddy?
  2. Почему я не должен использовать GoDaddy?
  3. Проблема # 1 GoDaddy: нулевая гибкость
  4. Проблема GoDaddy № 2: опора на сторонние инструменты
  5. GoDaddy Проблема № 3: плохой мобильный дисплей
  6. Не верьте этому обзору сайта GoDaddy? Проверь это:
  7. Ищете лучший вариант для вашего бизнеса?

В современном цифровом мире нет ничего более важного для вашего бизнеса, чем ваш сайт. В результате, создание и дизайн веб-сайта вашего бизнеса не следует воспринимать легкомысленно. Вам нужно сделать все возможное, чтобы создать самый эффективный сайт насколько это возможно, чтобы ваш бизнес был максимально успешным и возможным. При этом вам также нужно избегать потенциальных ловушек или страдать от последствий. В частности, вам следует избегать использования GoDaddy. Зачем? Продолжайте читать наш обзор сайта GoDaddy, чтобы узнать!

Что такое GoDaddy?

GoDaddy - чрезвычайно популярный веб-хостинг и регистратор доменов с инструментом создания веб-сайтов, который позволяет компаниям создавать свои собственные веб-сайты. Но то, что делает GoDaddy таким популярным, не потому, что они предлагают высококачественные услуги (потому что они этого не делают). Скорее, GoDaddy использует очень много компаний, потому что они тратят МНОГО денег на рекламу. В результате, когда малому бизнесу нужен веб-сайт, GoDaddy, как правило, первая компания, которая приходит на ум, и та, которую они используют. НЕ делайте эту ошибку. GoDaddy не стоит вашего времени или денег и в конечном итоге нанесет ущерб вашему бизнесу.

Почему я не должен использовать GoDaddy?

Есть бесчисленное множество причин, почему ваш бизнес не должен использовать GoDaddy. Вот 3 самые большие проблемы с сайтами GoDaddy:

Проблема # 1 GoDaddy: нулевая гибкость

В конструкторе сайтов GoDaddy может быть много готовых дизайнерских шаблонов, которые кажутся отличными для веб-сайта вашего бизнеса, но есть один существенный недостаток: у вас нулевая гибкость. Как только вы выберете тему для использования, вы не сможете переключиться на другую, не потеряв весь свой контент.

Проблема GoDaddy № 2: опора на сторонние инструменты

Разработка сайта GoDaddy - это не хлеб с маслом. В результате в их инструменте для создания сайтов отсутствует множество общих функций, которые помогают сделать сайт малого бизнеса успешным. Это включает в себя аспекты управления трафиком, такие как информационные бюллетени, карты и многое другое. Тем не менее, GoDaddy позволяет вам включать их в свой веб-сайт, но есть одна загвоздка: вы должны использовать сторонние приложения. Это означает, что вы будете нести ответственность за их правильное использование. В результате, GoDaddy, по сути, на самом деле не выполняет трудоемкую и сложную работу по проектированию.

GoDaddy Проблема № 3: плохой мобильный дисплей

В наши дни, имея мобильный адаптивный сайт это можно увидеть на настольных компьютерах, смартфонах, планшетах и ​​т. д. имеет важное значение для успеха. В то время как конструктор сайтов GoDaddy автоматически преобразует веб-сайт вашего бизнеса в удобный для мобильных устройств интерфейс, мобильный дисплей в лучшем случае является базовым. А плохой мобильный дисплей является серьезной проблемой для всех без исключения веб-сайтов. Потребители ожидают, что мобильные сайты предприятий будут выглядеть так же качественно, как и на компьютере, а GoDaddy's - нет. В результате базовая мобильная версия GoDaddy на вашем веб-сайте может нанести вред вашему бренду.

Не верьте этому обзору сайта GoDaddy? Проверь это:

Этот обзор сайта GoDaddy не единственный, который разоблачает серьезные проблемы с GoDaddy. По факту, в соответствии с consumerraffairs.com Есть еще сотни. Каждый из этих обзоров поступает от компаний, работающих из первых рук с GoDaddy, и объясняет все их трудности и трудности, связанные с этим. Из 5 звезд GoDaddy получает только 1 за общую удовлетворенность клиентов.

Жалобы клиентов длинные и пугающие. В дополнение к проблемам с GoDaddy, которые мы рассмотрели выше, их проблемы варьируются от поднятия цен и оплаты кредитных карт без согласия до ужасного обслуживания клиентов и хранения доменных имен, а также всего, что между ними. Многие люди предостерегают других от использования услуг GoDaddy, и мы советуем вам выслушать, чтобы однажды вам не пришлось выдавать свое собственное предупреждение.

Ищете лучший вариант для вашего бизнеса?

Определение того, кого нанять для создания веб-сайта вашего бизнеса, является одним из самых важных решений, которые вы можете принять, но также и самым трудным. Надеюсь, прочитав этот обзор сайта GoDaddy, вы поймете, что GoDaddy не является ответом. Итак, кого вы нанимаете? Если вы ищете доступный, эффективный и авторитетный вариант дизайна веб-сайта, не ищите ничего, кроме Digital Resource. Свяжитесь с нашей опытной командой дизайнеров сайтов начать создавать бизнес-сайт своей мечты уже сегодня!


Хотите узнать больше по этой теме? Смотрите здесь!

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
Что такое SEO: понять основы
... сайта, особенно в мобильном Пользовательский опыт Уникальное содержание хорошо оптимизация на странице Это только для начала ... Список на этом не заканчивается и с каждым разом растет. Чтобы стать мастером SEO ниндзя, важно, чтобы вы узнали о каждом из этих факторов и знали, как их реализовать в своих проектах. Оставайтесь здесь в блоге и следуйте
SEO инструменты и программное обеспечение для вашего бизнеса
SEO не легко сделать хорошо. Есть причина, по которой компании готовы платить тысячи в месяц агентствам SEO и экспертам, которые могут помочь им сделать это за них. Независимо от того, насколько вы квалифицированы в SEO, без необходимого программного обеспечения и инструментов в вашем распоряжении только так много, что вы можете сделать самостоятельно. Вот некоторые полезные инструменты и программное обеспечение, которые вы можете использовать в своей стратегии SEO:
оптимизация сайтов
... невной жизни. Интернет стал самым востребованным информационным источником исключительно благодаря поисковым системам. Достаточно ввести в строку поиска запрос и уже через мгновение перед Вами десятки страниц с сотнями ссылок. И искать там могут не только новинки кино, но и Вашу фирму и именно Вашу продукцию. В каждой поисковой машины статистика частоты пользовательских запросов, таким образом можно оценить в реальных цифрах сколько заинтересованных клиентов Вы получите.
Что такое поддомен и как он влияет на SEO?
Ваш сайт немного похож на айсберг. Люди действительно видят только самые заметные части - вашу домашнюю страницу, блоги, страницы продуктов и т. Д. Тем не менее, есть гораздо больший живот; сеть метаданных, карты сайта XML, разметка схемы и архитектура сайта, которые обеспечивают среду, обеспечивающую сильное присутствие в поиске. Если вы не хотите, чтобы производительность поиска снижалась, как на «Титанике», вам необходимо учитывать эти вещи. Внутренности любого веб-сайта
Комплексный обзор ведущих компаний графического дизайна
Сегодня, если вы ищете графического дизайнера ... будьте осторожны! Поле очень насыщено, и нет недостатка в вариантах ... но найти тот, который лучше всего подходит вам, может быть сложно. Выбор дизайнера должен в конечном итоге зависеть от сложности вашего дизайна и ваших целей брендинга. Если вы ищете высококачественный дизайн и долгосрочные отношения с дизайнером,
SEO. Что это, для чего это, и что я не должен делать?
... сайтами, указанными друзьями, такими как Google, Yahoo, Altavista, Cadê, Uol, MSN, среди тысяч других сайтов под названием SEARCHERS с целью «найти то, что вам нужно». Кажется, даже высокомерно говорить, но эти «парни» находят все, что вы ищете, и я говорю больше, что вы не ищете. Теперь вы спрашиваете меня: Какую секретную формулу для вашего сайта, продукта или компании могут найти известные ПОИСКИ? Ответ очень прост: будьте в сети.
Что такое Google Пингвин?
Когда Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google произвел серьезное обновление своего обычного алгоритма ранжирования поиска, получившего название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной
Что такое SEO и зачем оно вам?
... неса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов. SEO должен быть частью этого плана, и вот только несколько причин, почему: Лид, полученный от SEO, закрывается в среднем на 15%, что на 12% выше, чем коэффициент конверсии для исходящих лидов. В недавнем опросе Hubspot только 9% предприятий, использующих входящий маркетинг с SEO, не смогли увидеть ROI. Если он работает на 91% или на предприятиях, вполне вероятно,
Предварительный Проверщик Плагиата
... проблема, наш инструмент отобразит предложение или количество предложений, скопированных из другой сети, красным цветом. Этот бесплатный инструмент SEO обеспечивает точные результаты в течение нескольких минут. Не нужно регистрироваться, заполнять анкету или зарегистрироваться! Просто вставьте статью и нажмите Enter Как это лучше, чем другие? Есть другие инструменты детектора плагиата там. Тем не менее, этот самый лучший. По сравнению с другими, он имеет
Очень простой SEO для вашего внештатного сайта
SEO для фрилансеров: насколько это важно? Многие фрилансеры задаются вопросом, насколько важна поисковая оптимизация (SEO), когда речь заходит о вашем бизнес-сайте и какой объем трафика вы можете ожидать от него. Очень важно? Совсем не важно? Где то посередине? С оговоркой, что это очень простое введение, и я далеко не эксперт по SEO, давайте посмотрим. Во-первых, да, SEO важно, * если * вы хотите, чтобы ваш внештатный сайт или блог активно привлекали трафик

Комментарии

Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам?
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют значение? Помимо размещения ключевых слов на вашем сайте и именования вещей с учетом ключевых слов, вы также хотите создавать ссылки на свой веб-сайт. Почему это важно, если люди ссылаются на вас? Как это работает, Google спрашивает другие веб-сайты, слышали ли они о каких-либо интересных
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Но что, если я скажу вам, что лучшая стратегия контент-маркетинга, которую вы можете принять сегодня, это не создавать больше контента?
Но что, если я скажу вам, что лучшая стратегия контент-маркетинга, которую вы можете принять сегодня, это не создавать больше контента? В недавнем эксперименте по взлому роста я узнал, что одним из наиболее
Так значит ли это, что вы должны использовать несколько инструментов?
Так значит ли это, что вы должны использовать несколько инструментов? Как правило, да! Хотя это сбивает с толку, вам важно знать, что есть 2 различных метода для достижения местного присутствия. Если у вас есть Google Places со списком, вы получаете контроль над информацией, отображаемой в Google Maps, которая затем используется как часть локальных результатов. Страницы Google + Business выглядят более или менее одинаково, но помогают вам публиковать новости, взаимодействовать с другими местными
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит?
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит? Это означает, что чем глубже ваши ссылки ведут зрителя на ваш сайт, тем лучше. Очевидно, это означает, что вам нужны ссылки на разные внутренние страницы вашего домена, а не на одну и ту же кучу раз за разом. Это также означает, что вам следует избегать любых внутренних ссылок, направляющих посетителя вашего сайта на домашнюю или контактную страницу. В большинстве случаев пользователь уже
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Но почему именно вам нужно ретаргетинг и почему ваш бизнес должен использовать это?
Но почему именно вам нужно ретаргетинг и почему ваш бизнес должен использовать это? Сделав ретаргетинг на Facebook, вы сможете ориентировать свои объявления на людей, которые посетили ваш сайт и тех, кто посетил вашу страницу продаж, но в итоге ничего не купили. Благодаря этому вы сможете определить потенциальных пользователей Facebook, которые посетили ваш сайт, и продолжить процесс продаж. Настройка вашего сайта Пользовательские аудитории На Пользовательской

Что такое GoDaddy?
Почему я не должен использовать GoDaddy?
Зачем?
Что такое GoDaddy?
Почему я не должен использовать GoDaddy?
Не верьте этому обзору сайта GoDaddy?
Ищете лучший вариант для вашего бизнеса?
Итак, кого вы нанимаете?
Хотите узнать больше по этой теме?
Что такое поддомен и как он влияет на SEO?