Простой метод минимизации плагиата и максимизации трафика

  1. Что такое плагиат?
  2. Это не честно!
  3. Как проверить скопированный контент
  4. Я нашел совпадение
  5. Что-нибудь еще?
  6. В итоге
  7. Читать дальше

27 января 2017

Плагиатный контент представляет собой реальную проблему в Интернете, а отсутствие контроля может значительно снизить посещаемость вашего сайта. Важно оставаться на вершине этого и сохранять бдительность. Эта статья покажет вам, как проверить, скопирован ли ваш контент, и какие шаги вы можете предпринять, чтобы минимизировать влияние. Я собираюсь использовать пример интернет-магазина, но методология может быть использована для любого типа контента.

Что такое плагиат?

Хорошо, давайте предположим, что у вас есть новый продукт для вашего интернет-магазина. Вы узнаете из своего тренировки с нами, что вы теперь должны стремиться написать оригинальное описание для этого продукта. Вы не будете копировать от производителя, потому что знаете, что оригинальное качественное содержание будет отличать вас от конкурентов. Новый продукт запускается, и, поскольку ваш сайт уже хорошо проиндексирован, Google быстро находит ваш новый продукт и индексирует его.

Пока все хорошо. Но давайте предположим, что вы были одним из первых людей, которые получили этот новый продукт онлайн. Естественно, если кто-то ищет этот продукт, ваш сайт находится на вершине рейтинга. Это здорово для вас, так как это означает трафик, но это также может быть проблемой, так как ваши конкуренты стремятся получить свою версию онлайн. Ленивые могут затем скопировать ваш тщательно созданный контент на свой сайт, и в некоторых случаях это может означать, что ваш сайт понизится в рейтинге.

Это не честно!

Google утверждает, что может определить, какой контент является исходной версией (мы могли бы догадаться, учитывая временную метку, когда страница была впервые обнаружена). Однако мы видели много примеров с нашими клиентами, в которых их скопированный контент превзошел исходный контент, что привело к потере трафика.

Как проверить скопированный контент

Есть много онлайн-инструментов, которые могут сделать это. Мы рекомендуем использовать Copyscape , Вы вводите URL для страницы, которую вы хотите проверить, и он будет проверять наличие дубликатов в Интернете.

Грубый и готовый метод для выборочной проверки коротких фрагментов текста (скажем, части поста в блоге, который вы потратили несколько дней) состоит в том, чтобы просто скопировать одно или два предложения из вашей статьи и вставить его в Google. Результаты поиска должны показывать вашу статью вверху, но также должен быть указан любой, кто ее скопировал (с точным или частичным совпадением).

Я нашел совпадение

Если вы найдете совпадение или совпадения, то есть несколько вещей, которые вы можете сделать. Во-первых, вы можете сообщить об этом в Google через их Инструмент для удаления авторских прав , Во-вторых, вы принимаете меры, чтобы минимизировать воздействие.

Мы рекомендуем проверить PageRank сайта-нарушителя или сайтов, использующих онлайн инструмент , Если PageRank сайта выше вашего сайта, прагматичный подход заключается в том, чтобы заново переработать ваш контент, чтобы сделать его уникальным. Мы видели доказательства того, что веб-сайт с более высоким PageRank превзойдет сайт с оригинальным контентом. Если PageRank ниже, а сайт не находится в рейтинге, то мы рекомендуем оставить ваш контент как есть.

Если переписывание контента, который вы усердно работали над созданием и оптимизацией, вас не устраивает, вы можете попробовать связаться с владельцем сайта и попросить его удалить плагиат. Этот подход часто окупается, особенно если вы можете доказать, что ваш был написан первым.

Если вы обнаружите, что одна и та же компания постоянно похищает ваш контент, и он находится в той же стране, что и вы, возможно, стоит заплатить адвокату, чтобы он написал от вашего имени письмо с предупреждением о прекращении кражи контента. В дополнение к этому здесь, в Великобритании, у нас есть суд мелких тяжб что для споров менее 10 тыс. фунтов стерлингов может быть экономически эффективным путем продвижения вперед.

Что-нибудь еще?

Есть несколько других приемов, которые вы можете использовать, чтобы помочь в борьбе с ленивыми скребками контента, таких как:

  1. Встраивайте множество внутренних ссылок на связанные страницы в ваш контент. Таким образом, если они просто копируют и вставляют с вашего сайта, вы по крайней мере выиграете от новых ссылок!
  2. Для постов в блоге вы можете добавить текст внизу поста в соответствии с текстом «Пост # BlogPostTitle # впервые появился на yourdomain.co.uk»
  3. Вы можете остановить их показ ваших изображений, заблокировав доступ к вашему сайту с их домена

В итоге

Это может быть немного деморализующим из-за того, что ваш контент украден и перевыполняет вас. По опыту, это не должно сохраняться в долгосрочной перспективе. По мере того, как ваш сайт приобретает статус в сети, вам будет все труднее обойти вас. Если вы будете регулярно сообщать в Google об украденном контенте, они должны в конечном итоге принять меры по удалению этих сайтов.

Читать дальше

24 июля 2015

Почему никто не посещает мой сайт? Покупка веб-сайта является большой инвестицией, так почему так много людей разочарованы ... Прочитайте больше "

Найти похожие сообщения

Похожие

Что такое SEO?
... ять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы сделать это.
Что такое SEO: понять основы
... проверить все сайты и страницы, которые существуют в Интернете, для выполнения двух задач: Возврат только тех результатов, которые имеют отношение к тому, что запросил пользователь, или к тому, что пользователь искал Оцените эти результаты в соответствии с популярностью и релевантностью этого контента для пользователя. По сути, процесс SEO стремится повысить релевантность и популярность данного контента на странице для поисковой системы, что делает его
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю
Комплексный обзор ведущих компаний графического дизайна
Сегодня, если вы ищете графического дизайнера ... будьте осторожны! Поле очень насыщено, и нет недостатка в вариантах ... но найти тот, который лучше всего подходит вам, может быть сложно. Выбор дизайнера должен в конечном итоге зависеть от сложности вашего дизайна и ваших целей брендинга. Если вы ищете высококачественный дизайн и долгосрочные отношения с дизайнером,
Что такое Google Пингвин?
Когда Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google произвел серьезное обновление своего обычного алгоритма ранжирования поиска, получившего название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной
Как обнаружить кражу PageRank?
... языке) является одним из методов, используемых для осуществления мошеннических обменов ссылками. Техника состоит в том, чтобы восстановить значение PageRank сайта, выбранного из-за его высокой известности (например, Adobe.com и т. Д., Чтобы не делать в шнуровке), и сделать простое перенаправление в маскировке, когда робот Google переходит на сайт. Таким образом, через несколько дней мы восстанавливаем PageRank сайта, который нам не принадлежит. Зачем летать на PageRank?
Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.
SEO Мельбурн
Знаете ли вы, что более 80% людей ищут бизнес или услугу онлайн, прежде чем принять решение о покупке? Поэтому присутствие в Интернете жизненно важно. По этой причине позвольте Kick Media быть вашим специализированным агентством SEO в Мельбурне. Мы можем помочь вам, будь то просто расширение вашего местного присутствия или
Выделенный IP-адрес - больше преимуществ SEO
Поисковая оптимизация - это искусство. Чем выше у вас рейтинг в Google, тем больше у вас возможностей продавать свой продукт или услуги в Интернете. Эксперты SEO продолжают экспериментировать на сайтах с каждым аспектом, чтобы получить их на более высоких позициях и лидах. Одной из областей является то, приносит ли выделенный IP-адрес больше пользы для SEO по сравнению с общим IP-адресом? Что такое общий IP-адрес? Как упоминалось ранее, сервер, который ваш веб-хост использует
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Как написать SEO контент без вреда для юзабилити
... я цель каждого веб-сайта - получить высокий рейтинг на первой странице поисковой выдачи Google (страницы результатов поисковой системы) по целевым ключевым словам / фразам"> Конечная цель каждого веб-сайта - получить высокий рейтинг на первой странице поисковой выдачи Google (страницы результатов поисковой системы) по целевым ключевым словам / фразам. Для большинства сайтов, особенно интернет-магазинов и компаний, предлагающих услуги, целью является попадание в топ-3 поисковой выдачи, предпочтительно

Комментарии

Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием?
Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием? Я из лагеря, что вы не оскорбляете своего пользователя, запихивая в абзац так много ключевых слов, что он становится нечитаемым. Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют значение? Помимо размещения ключевых слов на вашем сайте
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)? Они разочаровываются. И слово путешествует быстро в эти дни. Если достаточное количество посетителей будет разочаровано, другие об этом узнают, и, естественно, люди перестанут влюбляться в трюк с ключевыми словами. Google просто обошел весь этот естественный процесс и избавил людей от многих хлопот. Это сделало ваш контент центром внимания, и это правильно. Люди читают хороший контент, а
Не пытайтесь угадать себя с такими вопросами, как «Что, если все это уже знают?
Не пытайтесь угадать себя с такими вопросами, как «Что, если все это уже знают?» Или «Зачем мне делиться всей этой информацией, если люди могут просто скопировать ее?» То, что люди не получают, говорит Гиббонс, это самый большой риск не делает это вообще. Возьмите на вооружение эту авантюрную идею контента, и она может просто окупиться - но этого не произойдет, если вы этого не сделаете!
Спам-наполненный ключевыми словами контент, который можно найти где-либо еще в Интернете, не продвинет вас далеко, и вы бы предпочли, чтобы вас запомнили за то, что вы сломали шаблон?
Спам-наполненный ключевыми словами контент, который можно найти где-либо еще в Интернете, не продвинет вас далеко, и вы бы предпочли, чтобы вас запомнили за то, что вы сломали шаблон? Если у вас мало идей, проверьте buzzsumo, чтобы узнать, какие типы постов хороши и как вы можете сделать их своими. Посмотрите на Википедию идеи о том, как выйти за пределы сферы вашего обслуживания и какую интересующую вас информацию интересуют ваши пользователи. 7. Списки NAP Если
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Разве это обычно не указывает на что-то не так?
Разве это обычно не указывает на что-то не так? Ниже вы можете увидеть некоторые скриншоты, сделанные непосредственно из cognitiveSEO Ссылка Навигатор где
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил

Что такое плагиат?
Что такое плагиат?
Что-нибудь еще?
Зачем летать на PageRank?
Что такое SEO и зачем оно вам?
Одной из областей является то, приносит ли выделенный IP-адрес больше пользы для SEO по сравнению с общим IP-адресом?
Что такое общий IP-адрес?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием?
Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием?