Внутренняя сетка и SEO

  1. Важность внутренней сетки для SEO
  2. SEO внутренние методы сетки
  3. Ссылка якоря
  4. Силосование (сетка в силосе)
  5. PageRank Sculpting: направленная сетка
  6. Отношения между внутренней сеткой и сетью

Внутренняя сетка менее популярна, чем стратегия оптимизации ключевых слов и содержания или кампании по созданию ссылок и все же, это ключевой метод для вашего SEO. Вот почему вы не должны пренебрегать внутренней сеткой в вашей стратегии оптимизации SEO и методами ее оптимизации.

Важность внутренней сетки для SEO

Внутренняя сетка, также называемая « сеткой ссылок » или « внутренней связью », обозначает внутреннюю структуру и взаимосвязь между содержимым, установленным на вашем веб-сайте. Другими словами, разные ссылки на сайте, их иерархия и их актуальность.

Внутренняя сетка часто игнорируется SEO консультанты , которые фокусируются больше на «видимых» стратегиях: оптимизации содержимого, настройке обратных ссылок ... И все же, это важный компонент естественных ссылок. Действительно, Google придает все большее значение релевантности веб-страниц для определения своего рейтинга, и внутренняя сетка - это как раз одна из самых эффективных технологий SEO для оптимизации ваших страниц по теме.

Хорошая внутренняя сетка устанавливает логические отношения между страницами . В дополнение к облегчению сканирования GoogleBots путем направления их от страницы к странице (и, следовательно, для более эффективного распределения обхода бюджета, полезного для сайтов, которые имеют много страниц!), Это также облегчает путешествие пользователя и призывает вас оставаться на вашем сайте и изучить его более глубоко. Вы уменьшаете показатель отказов , увеличиваете время сеанса и количество просмотров страниц . Так что это добродетельный круг, потому что можно верить (не менее точно), что сайт, показывающий хорошие показатели по этим KPI, будет оценен Google.

Внутренняя сетка позволяет сделать ваш контент более понятным, более релевантным и легче идентифицируемым движками. Вместо того, чтобы собирать всю информацию на странице (тем самым разбавляя ее тему), вы можете направить читателя к более подробным поясняющим страницам . Это осветляет ваш контент на странице и привлекает больше аудитории, что может обескураживать большими блоками текста.

Это также позволяет вам группировать ваши страницы по темам , что потенциально позиционирует вас (как в глазах Google, так и в среднем пользователя!) Как эксперта в своей области.

SEO внутренние методы сетки

Внутренняя сетка, помимо того, что является решающей для вашей стратегии SEO, проста в настройке! Для начала вы можете отобразить вашу внутреннюю сетку с помощью SEO инструменты такие практики, как MindMeister или Screaming Frog или Gephi, что ваша сетка уже существует или вы устанавливаете ее на место.

Вот основные методы, доступные для создания хорошей внутренней сетки.

Ссылка якоря

Якорь ссылки - это интерактивный текст, в который вы вставили ссылку на другую страницу вашего сайта. Это важно для SEO. При настройке якорей ссылок следует соблюдать несколько правил:

  • Различные тексты для поддержки семантического поля, ориентированного на несколько запросов
  • Используйте релевантные ключевые слова с содержанием целевой страницы
  • Текст должен быть естественным и соответствующим остальному содержанию целевой страницы

Силосование (сетка в силосе)

Концепция бункера, разработанная SEO Брюсом Клэем, заключается в создании внутренних ссылок между страницами, имеющими сходную тему. Для сайта электронной коммерции бункеры часто представляют собой категории или линейки продуктов. Мы различаем тематическое размещение или страницы сгруппированы по темам; и семантический бункер, который использует технику семантический кокон , который группирует страницы по текстовому контенту, основываясь на пути пользователей Интернета .

Бункеры идеально разделены: ссылки возвращаются только к страницам, принадлежащим одному и тому же бункеру (за исключением родительской страницы, которая может создавать ссылки на другие бункеры, если все остается связным!). Мы также иногда говорим о секторной сетке : действительно, сайт разделен на несколько однородных и относительно независимых секторов.

PageRank Sculpting: направленная сетка

PR Sculpting - это еще один эффективный метод для продвижения ваших основных тем через внутреннюю сетку. Эта стратегия заключается в том, чтобы создать путь к сканерам и читателям на большинство бизнес-страниц, чтобы увеличить генерирование трафика и конверсии, или к родительским страницам, которые будут записывать как можно больше других страниц.

Метод PR Sculpting включает в себя выявление ненужных ссылок, ведущих на страницы второстепенной важности, для их удаления или сделать их невидимыми для сканирования. Чтобы направить движки, мы будем использовать атрибут " rel = nofollow " в некоторых ссылках или, что лучше, развертывание тегов <button>, которые будут использовать JavaScript для воспроизведения интерактивного аспекта ссылки, но за ним не последуют на ползать. Таким образом, передача популярности не разбавляется страницами без интереса, а важные страницы тематизируются, а также передача возросшей популярности.

Отношения между внутренней сеткой и сетью

Внутренняя сетка также называется « внутренняя сетка », а не «внешняя сеть», которая включает в себя все обратные ссылки и входящие ссылки вашего сайта. Хорошая внутренняя сетка идет рука об руку со стратегией приобретения обратных ссылок.

Действительно, обратные ссылки позволяют вам завоевать популярность благодаря тому, что ваша внутренняя сетка будет перераспределять некоторый корпус целевых страниц, чтобы они приносили пользу и могли претендовать на более высокие позиции в поисковой выдаче. Бункеры будут поддерживать и укреплять целое с семантической плотностью, распределенной по глубине. Бизнес-страницы, на которые указывают бункеры, и внешние ссылки, приобретут актуальность.

Поэтому внутренняя сеть является одним из важнейших компонентов вашей стратегии естественные ссылки потому что он интегрируется с другими аспектами вашей стратегии SEO и усилит их действия для еще более быстрых результатов! И кроме того, это очень просто настроить и не требует никаких знаний в разработке ... Просто здравый смысл ...

Похожие

SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
Рочестер SEO
... иалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш веб-сайт
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Статистика подчеркивает важность SEO пресс-релизов
В прошлом мы затронули тему оптимизировать ваши пресс-релизы для поисковых систем. Распространение пресс-релизов неуклонно смещается в сторону онлайн-активности, и все больше компаний новостные комнаты на своих сайтах становится все более важным оптимизировать ваши пресс-релизы, чтобы привлечь больше трафика из поисковых систем
SEO консультант Лилль
... SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт ... за знаковые фигуры SEO. SEO-консультантов в Лилле
Услуги SEO компании
... и бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением"> Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы - лучшее SEO-агентство Phoenix в Аризоне, но если вам нужно искать что-то в
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой
SEO для чайников
... SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе нового Кэмп Санера учебный класс. @ AliciaSanera попросили меня прийти и рассказать, как я выросла лично, и

Комментарии

Вы изменили свои планы SEO, методы, стратегии или что-то еще?
Вы изменили свои планы SEO, методы, стратегии или что-то еще? У вас уже были планы, как вернуться на правильный путь? Кстати, Penguin Update - это алгоритмическое обновление, ориентированное на сайты, которые используют ненужные тактики SEO, такие как плохие методы построения ссылок, такие как плохой маркетинг статей, спам в комментариях, якорные тексты с ключевыми словами, покупка ссылок или участие в частных сетях и т. Д. , с целью получения рейтинга в поисковых системах.
Что общего между SEO и веб-дизайном?
Что общего между SEO и веб-дизайном? В этом случае очень много: создание интернет-магазина должно быть дружественным для поисковых систем, чтобы достичь желаемого рейтинга. Поэтому веб-дизайнер должен быть знаком с SEO. Уже в базовых аспектах планирования, таких как URL-дизайн, следует учитывать. Какова ваша собственная функция поиска? Помимо Google, внутренний
Итак, каковы ваши SEO стратегии и / или методы на 2017 год и далее?
Итак, каковы ваши SEO стратегии и / или методы на 2017 год и далее?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше? Плохая новость заключается в том, что в онлайн-маркетинге нет такой лучшей или даже лучшей техники. Вы можете использовать самые разные техники даже в одной и той же нише и получать отличные результаты. SEO и PPC - совершенно разные методы, просто потому, что один полагается на платный трафик, а другой - на бесплатный. Но это не значит, что один лучше другого. На самом деле, вот что я наблюдал. Если вы действительно
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше? Плохая новость заключается в том, что в онлайн-маркетинге нет такой лучшей или даже лучшей техники. Вы можете использовать самые разные техники даже в одной и той же нише и получать отличные результаты. SEO и PPC - совершенно разные методы, просто потому, что один полагается на платный трафик, а другой - на бесплатный. Но это не значит, что один лучше другого. На самом деле, вот что я наблюдал. Если вы действительно
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Кстати, вы проверили SEO советы 2014 года от 21 эксперта отрасли ?
Means что означает SEO на странице? Это означает, что вы должны использовать правильную плотность ключевых слов, правильную разметку и получить серьезную любовь от роботов поисковых систем. Писец SEO Если вы думаете, что мое исследование
С какими проблемами вы столкнулись, когда искали доступные услуги SEO?
С какими проблемами вы столкнулись, когда искали доступные услуги SEO? Я хотел бы услышать их в комментариях ниже! Комментарии Комментарии

Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Вы изменили свои планы SEO, методы, стратегии или что-то еще?
У вас уже были планы, как вернуться на правильный путь?
Что общего между SEO и веб-дизайном?
Что общего между SEO и веб-дизайном?
Какова ваша собственная функция поиска?
Итак, каковы ваши SEO стратегии и / или методы на 2017 год и далее?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше?
Разница между SEO и PPC: какая из них лучше?